Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, Алена21, а чему завидовать то??? :scratch: не понимаю.....дочь есть....а что нада еще?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя врачиха ржет и говорит у кого до беременности болела,сейчас не болит,а у кого не болела -сейчас болит! :Crazy:

истинная правда :this:

 

привет, девчонки! :grin:

а я сегодня на работу вышла, разнообразия ради :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет привет!!!!я тут вычитала что ты свой гардероб обновила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, знаешь у меня одна сотрудница на работе говорит моей маме...типа беременность это не болезнь что бы сидеть на больничном....и вообще токсикоз от еды поэтому пусть ниче не ест и приходит в офис работать,это при том что я ее начальник :pardon:

уволь её нафиг :dance: :D и вообще не слушай никого! кто она тебе? никто. пусть лопочет.. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Алена21, а чему завидовать то??? :scratch: не понимаю.....дочь есть....а что нада еще?? :scratch:

да мало ли чему можно завидовать? может у нее какие проблемы личные, вот и злиться на других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да забей ты на всё и на всех! кто они такие, чтобы твое настроение портить? пошли всех в сад, ну их. Пусть себе кровь портят. Ты представь, вот если бы они твоему малышику что-нибудь плохое говорили, ты бы что сделала? Правильно, в табло им! Так и тут, они ща ведь и ему настроение портят. Намекни им непрозрачно, что зарываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет привет!!!!я тут вычитала что ты свой гардероб обновила?!

да! и сегодня выяснила, что беременные джинсы 10-го размера мне великоваты. сваливаются :D хожу теперь как дурёха штаны подтягиваю :pardon: вообще я всё 8-го размера взяла, а вот джинсы эти 10-го, чёт 8-ка в бёдрах тесновата была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж.......да не могу я ее убрать...ведь работает,но столько разговоров.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а 10 это в размерах какой????и сколько тебе это обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Алена21, а чему завидовать то??? :scratch: не понимаю.....дочь есть....а что нада еще?? :scratch:

А кто ее знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Svelana, ой спасибо вам девчата!да на личном точно проблемы...мужика нету.....настроение никто не улучшает и здоровью не помогает. :pardon: а насчет защиты своего масика да вы прав...именно так и сделаю в следующий раз просто выскажу им все что думаю и масика в обиду не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сходила вчера в жК к гине своей. Прибавила 400 грамм, анализы все в норме ТТТ, вроде все ок..завтра на УЗИ..так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете девчонки,у меня уже антипатия к собственному детищу....мы фирму создавала...а они блин все рушат........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а 10 это в размерах какой????и сколько тебе это обошлось?

я так поняла, 44-46 где-то. странные размеры какие-то у беременных. от 8 до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот решила поделиться своим счастьем. У нас в семье прибавление. Моя собака родила 7 прекраснейших кукузёнышей. Как они скулят, ну прямо дети. И палец сосут, думая что это мама. Одно умиление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, интересно мне на мою попу какие надо?? размер 20? :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так а во сколько тебе это обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, не пережавай, все будет хорошо. У тебя завтра скрининговое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, :giverose: поздравляем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще от тоски помру скоро на этой работе-у нас кризис разбушевался-народ проекты не заказывает,сижу тупо в компьютер смотрю,в интернете лажу,спать хочется жуть.Я уже думаю скорей бы в декрет и заняться домом и семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж.......да не могу я ее убрать...ведь работает,но столько разговоров.....

нда. тогда не обращай внимания. и я бы начала себе зама искать, которому полностью доверяешь.

 

да, а штаны 2600 стоили. в Mothercare все штаны от 2-х тыс., что я мерила. вообще верхняя одежда от 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не осилила пока всё, что вы написали. Я всю неделю в больнице провалялась. Ночью 1 июня увезли с температурой 39 и подозрением на отравление. На этой почве ещё и пиелонефрит обострился. Обкололи всю попу, все вены. Вчера не выдержала и сбежала под расписку. Выпускать не хотели. Короче, мрак :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, поздравляем! :yahoo: :give_heart: а какой породы дети? :)

 

Deidra, не преувеличивай. у меня попа тож немалая всегда была :Crazy: и сейчас все жиры туда идут , по-моему :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, какая порода???класс!!

Алена21, ага скрининг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, кошмар :( чем это ты так траванулась? поправляйся!!

 

Буратино, с недельками :give_heart:

 

пошла работать. а то чего я сюда пришла, спрашивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...