Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, неа, раньше не было, у меня и прыщи, извиняюсь, по одному только перед месячными были, а так кожа хорошая, чистая всегда была..а теперь вот, в крапинку стала, мини-леопард :grin:

Hungry Annie, я с большим удовольствием у тебя пузика взяла бы!!! А сама кому-нибудь грудь бы подарила, 4-й уже, наверно с половиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, леопардик ты наш! Столько о своей роскошной груди рассказала...когда ж мы увидим её на фоточке с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, та сама себя снимаю.. у меня штатив и пульт :grin:

Юлич, а ты мне груди кусочек взамен..бартер будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, та сама себя снимаю.. у меня штатив и пульт

 

Hungry Annie - сууууууууууууууууупер! У тебя талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще хорошая ссылка по скринингу.

все доступно, человеческим языком расписано.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, леопардик ты наш! Столько о своей роскошной груди рассказала...когда ж мы увидим её на фоточке с пузиком?

Сегодня попробую сфоткаться, мужа попрошу....

Hungry Annie , с удовольствием поделюсь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ты у нас теперь специалист по скринингу! После анализа крови обращусь за консультацией. Пока только дрожу в ожидании. Странно назначили: УЗИ было 4.06, а на анализ крови только после 22.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, поисковик ты наш!!! Чтоб без тебя мы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы - танки: масика увидели, услышали, что все ОК с ним, и больше нам для счастья ничего не надо!

А люди вникают - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы - танки: масика увидели, услышали, что все ОК с ним, и больше нам для счастья ничего не надо!

А люди вникают - молодцы!

Это точно!!!! :D Нам есть чем гордиться!!! А я тут страшных историй понаслушалась, про нашу детскую поликлиннику, там педиатр один работает, у него на участке умерло три ребёнка!!!! :shock: А он так и работает!!! Надеюсь по моему адресу не он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

у меня оно тож возникло после безумного взгляда моего гинеколога и не совсем хорошего анализа :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ты у нас теперь специалист по скринингу! После анализа крови обращусь за консультацией. Пока только дрожу в ожидании. Странно назначили: УЗИ было 4.06, а на анализ крови только после 22.06.

та какой я специалист :Crazy:

изучаю, но пока мало что понимаю :pardon:

кое-какое просветление уже есть, но этого мало.

а так конечно чем смогу помогу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ужас просто! Я тоже надеюсь, что он вам не достанется!

А мы тут темку откроем про шаших малышей - и никакие педиатры нам вовсе не нужны будут, все сами выясним и обсудим! Вон КорабЭлка нам всю инфу найдет в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я помню, как они тебя этими результатми пугали, гады! Но главное, что ты на УЗИ сходила, ведь ТВП в порядке, и носик посмотришь, там тоже все ОК - будь уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули, пойду я ужин готовить, завтра спишемся! Всем удачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая жара.. сижу в одном нижнем белье и умираю.. 30 градусов в тени... :cry: нада срочно бассейн покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже пошла мужа кормить!

Он у меня только что на велике прикатил под дождем. Говорит: думал, успею! Вот они мужчины - не хуже детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы - танки: масика увидели, услышали, что все ОК с ним, и больше нам для счастья ничего не надо!

А люди вникают - молодцы!

девочки, вы не думайте что я параноик :Crazy:

у меня просто была долгая дорога к этой Б, как выяснилось, врачи у нас в городе очень не большой квалификации. главным назначением было "занимайтесь сексом и поменьше морочьте голову". тем не менее Б не наступала 4 года. поэтому мне пришлось самой вникать в различные анализы и обследования по бесплодию, находить новых врачей, ездить в хорошие клиники за 700 км от дома. и моя Б это результат моей работы по самообразованию, это мне приходилось тормошить врачей, самой назначать обследования себе и мужу.

поэтому сейчас я тоже расслабиться не могу, я не уверена, что наши врачи разбираются во всех этих тонкостях, мне надо самой во все вникнуть, только так я могу быть уверена в правильном результате, это уже привычка и страх чего-то недоглядеть, тем более и возраст у меня уже на грани риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо Тебе :)

Только бы не чёкнуться, я вообще думаю о хорошем только, стараюсь.... но напугать у них получилось

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ужас просто! Я тоже надеюсь, что он вам не достанется!

А мы тут темку откроем про шаших малышей - и никакие педиатры нам вовсе не нужны будут, все сами выясним и обсудим! Вон КорабЭлка нам всю инфу найдет в нете.

как в шутку говорит один знакомый педиатр "Как я "люблю" этих престарелых родителей, в инете начитаются всякого, а потом мне мозг полоскают, другое дело молодежь, молча все выполняет и не парится" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, или выполняют или кивают головой но делают по своему.. я сейчас пока не получу подтверждения хотя бы одного врача - никаких таблеток в рот не беру.. и пускай мне даже скажут, что от этого зависит жизнь моего ребенка.. я уже им доверилась однажды - меня от одних капельниц другими откачивали...

надо фильтровать ихний базар и не спешить... все же как правило есть денек покопаться..посоветоваться..услышать еще десяток мнений.. и выбрать более подходящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, или выполняют или кивают головой но делают по своему.. я сейчас пока не получу подтверждения хотя бы одного врача - никаких таблеток в рот не беру.. и пускай мне даже скажут, что от этого зависит жизнь моего ребенка.. я уже им доверилась однажды - меня от одних капельниц другими откачивали...

надо фильтровать ихний базар и не спешить... все же как правило есть денек покопаться..посоветоваться..услышать еще десяток мнений.. и выбрать более подходящее

ну вот и я врачам не доверяю.

столько времени из-за них потеряно, уже давным давно мамой могла бы быть.

ну прошлое уже не изменишь, но теперь не будет им покоя, если я в пациентах :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, доверять все равно нужно..как это не печально) но если ты не будеш доверять, то будут попадаться "подводящие"...хоть одного человека найти авторитетного нада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата А я из Питера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за поздравления! :grin:

Sometime, поздравляю!!! Сыночек - это хорошо! А у тебя предчувствие было какое ниб, что пацан?

Всегда думала, что девочка будет. А тут два дня подряд снилось, что сын. Сначала новорожденный, а потом года 1,5-2. Встала на утро, думаю ну ничего себе - напридумыват точно не могла!

Хотя УЗИст мне сказал, что 10% для девчушки все равно оставляем до 20 недельки, потому как частенько пуповина шутит так над мамочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...