Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime поздравляю с мужчинкой маленьким... большого мужчинку уже порадовала? :grin:

 

Eviva, ой я тоже мальчугана хочу.. ну по крайней мере чтоб первый был мальчик..и чувствую, что мальчик, на голубые цвета тянет :pardon:

 

Иех, порадовала. Сухо, смс-кой. Я с ним не разговариваю больше недели. Он перезвонил тут же, а я сбросила. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ой.. плохо, чту вас с ним что-то не ладится( я за то, чтоб семья была в полном сборе.. искренне вам этого желаю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ой.. плохо, чту вас с ним что-то не ладится( я за то, чтоб семья была в полном сборе.. искренне вам этого желаю... :giverose:

Да у меня видать проснулись требования, на которые я раньше просто закрывала глаза. А сейчас поняла, что мирится с этим не хочу. Ни за что не хочу идти на уступки, как с цепи сорвалась. то ли ответственность повысилась, то ли гормоны шалят так. Я тоже ЗА полную семью. Верю, что все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, что интересного на чайке было? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime поздравляю с мужчинкой маленьким... большого мужчинку уже порадовала? :grin:

 

Eviva, ой я тоже мальчугана хочу.. ну по крайней мере чтоб первый был мальчик..и чувствую, что мальчик, на голубые цвета тянет :pardon:

 

Иех, порадовала. Сухо, смс-кой. Я с ним не разговариваю больше недели. Он перезвонил тут же, а я сбросила. :scratch:

Вы не вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ой.. плохо, чту вас с ним что-то не ладится( я за то, чтоб семья была в полном сборе.. искренне вам этого желаю... :giverose:

Да у меня видать проснулись требования, на которые я раньше просто закрывала глаза. А сейчас поняла, что мирится с этим не хочу. Ни за что не хочу идти на уступки, как с цепи сорвалась. то ли ответственность повысилась, то ли гормоны шалят так. Я тоже ЗА полную семью. Верю, что все будет хорошо! :friends:

Во во, и у меня тоже самое начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ой.. плохо, чту вас с ним что-то не ладится( я за то, чтоб семья была в полном сборе.. искренне вам этого желаю... :giverose:

Да у меня видать проснулись требования, на которые я раньше просто закрывала глаза. А сейчас поняла, что мирится с этим не хочу. Ни за что не хочу идти на уступки, как с цепи сорвалась. то ли ответственность повысилась, то ли гормоны шалят так. Я тоже ЗА полную семью. Верю, что все будет хорошо! :friends:

Во во, и у меня тоже самое начинается...

И У МЕНЯ... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я как-то успокоилась уже. Наш папа с понедельника по пятницу на работе пропадает, приезжает только на выходные, может поэтому и не ссоримся, времени не хватает. Хотя по началу даже за сутки успевали вдрызг переругаться. Мало мне внимания было... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь каждая из нас хотябы раз уже задумывалась над тем как назвать своего малыша. Кто-нибудь уже определися окончательно? Я еще не определилась, поэтому очень интересно узнать, что вы думаете по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ой не была я там..мне пропуска не досталось(...хотя муж под такой ураган попал... рада что жив остался

Sometime, ardgi, SvetLANA_1708, девочки.. пара это главное... если у вас с мужем все будет хорошо, то у ребеночка тем более... если не лень, почитайте книгу Некрасова "Путы материнской любви" ..найдите время..книжечка не большая но очень полезная.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, я еще в первую желанную беременность определилась ... хотя муж может еще что-то свое предложит.. девочка - Ева..а мальчик - Георгий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу мальчика и назвать хочу Максим, но конечно не буду так называть..

муж не поймет.. у меня первые и длительные отношения были с мальчиком - Максим звали - 7 лет.. любовь была.. и ему не хочу льстить особо.. если в нашем небольшом городке узнают.. разговоры пойдут в честь кого назвала..

Наверное назовем Валера, муж так хочет, его отца так звали..

Он говорит - если первый мальчик - то имя дает он, если девочка, то я :pardon:

Не хочу Валеркой звать, нет уменьшительно-ласкательных даже от этого имени.. но придется видимо.. :spiteful:

А девочку даже не думала пока, потому как настраиваюсь на мальчишку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пол не знаю, как же тут определишься? Для мальчика ни одного имени не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Я для девочки уже лет 10 как придумала, была у меня подружка Маша, вот Машей дочка и будет. А на счет мужского имени ничего в голову не приходит... Сказала нашему папе, что если имя для мальчика не придумает, то тоже Машей назову, а он помолчал-помолчал и выдал "Ну Маша, значит Маша", и так серьезно сказал, что стукнуть его захотелось. Так что чувствую сама думать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да потом еще дут время придумать..Сестра 5 имен на примете имела..хотела рыбку-маринку... а когда родила, то поняла, что не подходит малой ни одно имя..так и получилась у нас Дашуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708 Ой, мне тоже нравилось имя Максим из-за первой любви, но потом у бывшего сын Макс родился, отпадает. Затем нравилось Денис, подруга родила - Денис, а еще нравилось имя Сергей, но это имя нашего будущего папы. А остальные что-то не цепляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, о.. я тоже думала на счет подруги..но у меня подруга всех подруг Женя.. так что мальчика и так можна назвать..только вот не знаю звучит ли Евгений Сергеевич...

А вообще муж должен свою лепту вносить.. хоть что-то предложить для приличия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще месяц без имени прожил, родители никак определиться не могли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie Да, он у меня назовет! Я больше всего боюсь что ему придет в голову назвать в честь своего отца, он у меня Васильевич. А у меня, не хорошее конечно сравнение, кот соседский Вася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry А у меня тетка 3 месяца "девочкой" была :D. Мама старшая дочка, а бабушка с дедом очень сына второго хотели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сынок будет, то Стёпкой назовем, а девочку Катенькой... еще Машеньку охота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела назвать мальчика Кирилл,но приснился сын звали Андрюшей и решила будет мальчик назову Андрюшей,а девочка-Ариночка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 А мне за все время малыш даже не приснился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела назвать мальчика Кирилл,но приснился сын звали Андрюшей и решила будет мальчик назову Андрюшей,а девочка-Ариночка :grin:

 

мы тож думали Андрей (папа так мой хочет) или Стёпа, а потом сон приснился, проснулась и сказала мужу, что мне Стёпка наш снился, так собсно и решилось имя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo Как мило! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...