Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, привет! А у меня ничего не поменялось... вязать я могу только элементарные вещи, шарф или чепчик (шапочку)..а так, как и у тебя руки не из того места растут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, наверное на сервере сменили картинки линеек и перепутали ID :scratch: Недоглядели программеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. у меня очередной заскок :bye: сегодня собиралась сдать мочу... вообщем она у меня оказалась такая мутная, что я села и начала плакать... так меня достали эти анализы , сил больше нет. и представляете не пошла я никуда, теперь жалею, может у меня что-нибудь не так..... :( теперь придется завтра идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime поздравляю с мужчинкой маленьким... большого мужчинку уже порадовала? :grin:

 

Eviva, ой я тоже мальчугана хочу.. ну по крайней мере чтоб первый был мальчик..и чувствую, что мальчик, на голубые цвета тянет :pardon:

 

Иех, порадовала. Сухо, смс-кой. Я с ним не разговариваю больше недели. Он перезвонил тут же, а я сбросила. :scratch:

Вы не вместе живете?

 

Вместе, как в комуналке. Брррр... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за аист у меня в линеечке???? не поняла!!!! это не мой!!!!! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну ты что, не расстраивайся! может это сольки лишние вышли, это же наоборот хорошо, что они выходят, а не задерживаются :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, не переживай.. у меня моча вообще периодически аммиаком воняет (я думала из-за солей), и при этом анализы нормальные :wacko: завтра сдаш и тебе скажут, что там не так..

 

мне врач сказал пить не меньше литра воды в день.. а я в себя впихнуть стакан не могу... а почки в нашем состоянии нада хорошенько водичкой промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

наконец-то вы рукоделие обсуждать начали, значит, первые страхи улетучились? и дали место радости ожидания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули!

какие вы мастерицы, а у меня руки не из того места растут :spiteful:

 

у меня тож линейка поменялась, чё за самодеятельность :shock:

 

НатаТиша, я тоже не в теме, не шью, не вяжу :(

 

А линейка и в правду на один день отсатает ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого линейки с пуз-карапуз, у них там работы ведутся, поэтому линейки пропадают, путаются и т.п., они обещали что продлится это все до 10.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а делать-то нечего ... я настроилась на победный финал в этот раз.. сижу дома..новые книги сестре все на море отдала, читать нечего, на компе звуковая карта из-за урагана сгорела, ни лекции послушать ни кино посмотреть... нада себя чем-то занимать... жаль, что рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. у меня очередной заскок :bye: сегодня собиралась сдать мочу... вообщем она у меня оказалась такая мутная, что я села и начала плакать... так меня достали эти анализы , сил больше нет. и представляете не пошла я никуда, теперь жалею, может у меня что-нибудь не так..... :( теперь придется завтра идти

Не переживай, такое у всех бывает, может в баночке что-то попалось...Завтра отнесёшь другую, а мутную, они всёравно говорят пересдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, та тебе по ленейке вообще скоро рожать)) а ты говориш отстает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Hungry Annie, Юлич, спасибо за поддержку, надо думать и настраиваться на хорошее, но что-то не получается, все плохое в голову лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну зачем тебе это плохое? повод есть? это вот мне понимаю, можно трусится каждый день, а вдруг завтра ОНО произойдет.. не переживай, слушай музычку какую-то расслабляющую, медитируй.. думай какой ты станеш, когда будеш мамой, каким крепким станет твой брак, как у вас все будет хорошо и как вы будетет друг друга любить :give_heart: ну хоть чуть чуть помечтай, разве не для этого нужна беременность женщине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты по всем правилам мочу собирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты по всем правилам мочу собирала?

ну да... тампон, баночка чистая... меня врач предупреждала, чтобы чисто было и по правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты по всем правилам мочу собирала?

ну да... тампон, баночка чистая... меня врач предупреждала, чтобы чисто было и по правилам

свет, не переживай раньше времени, завтра попробуй заново собрать и все-таки отнеси на анализ то что соберешь.

все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, правы ты, конечно, но что-то сегодня я такая грустная :unsure: ладно, надо отвлечься чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, спасибо! завтра постараюсь донести баночку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, спасибо! завтра постараюсь донести баночку :grin:

мне тоже надо сдать, 17-го к врачу нужно свежие ответы принести.

но я наверное уже с начала недели займусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а мне 15го в понед к врачу, поэтому надо завтра обязательно сдать, а в пятницу у нас выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а мне 15го в понед к врачу, поэтому надо завтра обязательно сдать, а в пятницу у нас выходной

я обычно тоже тяну до последнего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, та тебе по ленейке вообще скоро рожать)) а ты говориш отстает))

Не поняла?

13н. 5 д. стоит, а у меня 13н. 6д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, хочешь тебя развлеку историей о беременных?

 

Я 2 года назад ходила в автошколу. Собираемся мы на первую "лекцию" о правилах дорожного движения, и все как-то притихают совсем. Я сначала не поняла, что за дела. Потом смотрю - за первым столом сидит молодая женщина лет так 30-32 максимум. И пуз у нее такой, месяцев на 7 минимум! И в воздухе практически слышно, как женская половина аудитории мысленно к 7 прибавляет 2 месяца обучения в школе, и тут же начинает прифигевать от результата подсчетов, т.к. потом еще сдавать на права непонятно сколько (кому как повезет, или кто сколько заплатит).

 

Когда начинается "практика" на площадке, приходит очередь прифигевать всех инструкторов. Они всем коллективом встают на уши и в кучу других поз, не зная, как вообще подойти к ученице, как объяснять и т.д. (понятно, что уже не поорешь просто так!). Да еще и пуз в руль упирается, вроде как против техники безопасности.

 

Постепенно все привыкают и начинают с ней нормально общаться. И выясняется, что это у нее 8!!! беременность! Замужем она за батюшкой, и они наконец решились купить микроавтобусик, т.к. она не успевает за всеми, и поездки по городу обходятся дорого, и уследить за всеми трудно. Женщина оказалась мировая и интересная. А на наши вопросы, не боиться ли за малыша, ведь обучение вождению риск все-таки, она отвечала всегда - да вы что, я уже привыкла, чего заморачиваться!

 

Так мало стрессов от вождения, все это происходило поздней осенью, на вождение приходилось переться от метро минут 20-25, а сдавали вообще в морозы уже. Причем, кто сдавал в Москве, знают каково это - не сдал-сдал, неважно, как прошла твоя очередь, так выкидывают из машины неважно где вообще, просто на дороге. А как добираться до транспорта, твои проблемы. В общем, в итоге все она хорошо сдала, и, надеюсь, все у нее хорошо (вернее, даже уверена, что все у нее хорошо).

 

Так что, девочки, может к 8 беременности и мы уже успокоимся :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...