Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, не, у тебя 29 нед 1 день стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не, у тебя 29 нед 1 день стоит

ЧУДЕСА!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я вижу 13.5 :swoon2:

значить пора приданное готовить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет,сдала сегодня кровь на скрининг,блин как же его долго делают,там и второй уже подойдет :glare: что-то настроение клевое с утра,даже убралась,музон старинный слушаю и танцую - мож я с ума схожу :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а делать-то нечего ... я настроилась на победный финал в этот раз.. сижу дома..новые книги сестре все на море отдала, читать нечего, на компе звуковая карта из-за урагана сгорела, ни лекции послушать ни кино посмотреть... нада себя чем-то занимать... жаль, что рано еще

Hungry Annie, а я думаю, что уже не рано. Девочки, кто пледы вязать надумал, точно пару месяцев потратят, ведь не все же 24 часа сидеть, надо и погулять и покушать. А после пледика можно и детские вещички уже будет начинать.

Девочки, предлагаю потом фотовыставку устроить, кто чего нашил-навязал - интересно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да, прикол, развлекла :D:D:D но это ж реально неудобно с животом таким за рулем. я уже сейчас за руль не сажусь, то мама, то муж меня возят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и правда 29 нед и 1 день. а ко мне вот чужой аист прилетел (на линеечке), сейчас буду удалять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а вы на каблуках ходите? я вот на 8 см, но толстенькие такие. вродь дискомфорта не чувствую.. или всё равно вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну ей наверное привычней уже живот был. Да и потом, нереально после родов, да еще с 7 остальными детьми, ходить учиться водить. Видимо, там вопрос удобства был очень относительный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и правда 29 нед и 1 день. а ко мне вот чужой аист прилетел (на линеечке), сейчас буду удалять :grin:

а меня мой аист покинул, но посетила какая-то тётечка с розовым бантом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня туфли на платформе-танкетке.. 11 сантиметров по каблуку - 4 сантиметра платформа.. но они очень удобные... мужу уже устала намекать на что-то попроще.. пришлось сегодня высказать, все что думаю..

вообще каблук не очень полезен, так как на ноги со сроком нагрузка выходит очень большая...хотя я думаю, организм сам подскажет, когда их нада будет поменять на что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, прикол! продвинутая какая женщина, ниче не боится :)

Я пока езжу, когда живот совсем в руль упрется, так перестану, хотя не представляю как на метро ездить, а муж возить каждый день не может..

Надеюсь до декрета доезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а я вот на метро, и ничего ;) место уступают (правда в основном женщины). Мне еще не уступали, но вокруг когда видела пузатиков, всегда садят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а вы на каблуках ходите? я вот на 8 см, но толстенькие такие. вродь дискомфорта не чувствую.. или всё равно вредно?

я ходила, но реально ноги стали уставать и отекать, вот уже второй день как слезла с каблуков.

еще и на ногах выше колен тонкие сосудики видны стали...переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня сосуды выше колена начали лопаться.. видно это еще одна наследственность..у бабушки по папе вены вообще наружу вылазили и из них кровь струей била :shock: ... начала вчера колоть Хелевский Плацента Композитум.. по сути оно и при варикозе помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня сосуды выше колена начали лопаться.. видно это еще одна наследственность..у бабушки по папе вены вообще наружу вылазили и из них кровь струей била :shock: ... начала вчера колоть Хелевский Плацента Композитум.. по сути оно и при варикозе помагает

ужас какой.

а у тебя под кожей лопаются?

и что там, синячки получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вообще да, ты права, каблук надо уменьшать. + варикоз ещё :spiteful: просто у меня босоножки все или на каблуке большом, или совсем плоские. надо озадачиться покупкой :scratch:

без каблуков я вообще шар буду, наверно :D

 

oxic, и я на метро. ничего против не имею, кроме запахов :wacko: 2 крайности мне попадаются - или надушатся так, что не продохнёшь, или вообще не моются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая ветка (таганско-краснопресненская) в которй просто "вносят и выносят", как вспомнишь так взрогнешь, сейчас пока может тоже нормально бы ездила, но вот с животом.. не думаю, что в такой давке вообще кто-то мой живот увидит :shock:

Я за варикоз тоже переживаю, надо колготки специальные носить, только сейчас летом какие колготки..?

Зато кремом живот и грудь как минимум через день мажу..

Каблуки тоже сняла давно, из-за этого как мне кажется кажусь полнее, хотя особо и не поправилась (по весам), но людям кажется, что поправилась, я вот на каблуки валю и на грудь - она увеличилась и кажется что сама вся поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да.. пару синяков мелких на нижней части ноги нашла у себя.. а вверху такие фиолетовые паутинки .. вот так вот (

НатаТиша, так маленький каблучок или танкетку.. до 3-5 сантиметров... я сейчас стараюсь ходить в спортивных туфлях, очень удобно и ноги не устают...только вот их только с такой же одеждой..под сарафан с кружевом уже не оденеш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила, но реально ноги стали уставать и отекать, вот уже второй день как слезла с каблуков.

еще и на ногах выше колен тонкие сосудики видны стали...переживаю.

я сосудиками и до беременности страдала, наследственное :( сейчас тож усилилось. да, надо спускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за руль как-то редко садиться стала, к метро спокойно отношусь, но не хочется сейчас под землёй сидеть, если есть возможность, то еду наземным транспортом, в окошко смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, насчет запахов, я с тобой согласна :bad: Беда у нас с личной гигиеной в стране, увы...

 

У нас на Люблинской ветке как-то не так много народу, а вот на Таганско-Краснопресненской, это да... еще на серой тоже жесть. У меня наземного транспорта до работы нет, зато без пересадок до Трубной еду, причем сознательно пропускаю "часы пик" как утром, так и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, да.. пару синяков мелких на нижней части ноги нашла у себя.. а вверху такие фиолетовые паутинки .. вот так вот (

и у меня фиолетовые паутинки.

девочки, пора что-то с этим делать? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я вот тоже вопросом задаюсь - разве нам можно крема от варикоза применять? Надо будет у гинекологинь повыспрашивать наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гине обязательно скажите, она вам что-то посоветует, мне говорили о каком-то креме который можно, но уже 1,5 года прошло..я не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая ветка (таганско-краснопресненская) в которй просто "вносят и выносят", как вспомнишь так взрогнешь, сейчас пока может тоже нормально бы ездила, но вот с животом.. не думаю, что в такой давке вообще кто-то мой живот увидит :shock:

Я за варикоз тоже переживаю, надо колготки специальные носить, только сейчас летом какие колготки..?

Зато кремом живот и грудь как минимум через день мажу..

Каблуки тоже сняла давно, из-за этого как мне кажется кажусь полнее, хотя особо и не поправилась (по весам), но людям кажется, что поправилась, я вот на каблуки валю и на грудь - она увеличилась и кажется что сама вся поправилась.

SvetLANA_1708" а ты на какой станции живешь?я на рязанке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...