Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, муж у меня певец,композитор и писатель.... :rolleyes: будет в подмосковье выступать в честь 12 числа.....там что то типа дома творчества и там своя группа есть,а еще детишек обучает,песни им пишет...но это как хобби а так он ген.директор в магазине.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, он у тебя БАРД?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо за поздравления! :give_heart: а сушилку мне просто даже разложить не где....к сожалению....теснова то в доме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет...поет то что город скажет...а сочиняет то что душе захочиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я витамины для бер-х так и не решаюсь начать пить, совсем запуталась, пачками ем по отдельности..А на учет еще не поставили, пошла вставать, а врачиха типа тонус, полежите в больнице, потом прийдете..Боюсь опять найдет причину отфутболить, а у меня стока вопросов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, муж у меня певец,композитор и писатель.... :rolleyes: будет в подмосковье выступать в честь 12 числа.....там что то типа дома творчества и там своя группа есть,а еще детишек обучает,песни им пишет...но это как хобби а так он ген.директор в магазине.........

здоооорово!!! :good:

у меня первый муж, гражданский, музыкант был, на ударных (не, дома не играл :D ). они всякий гранж играли по клубам, группа была. потом заглохло, повзрослели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я тож по отдельности пью, А, Е и фольку.

какая-то врачиха у тебя странная :rant: лишь бы не работать :club: мож в другое место/к другомцу врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а у моего блек-металл група была когда мы познакомились (7 лет тому).. короче страшное они что-то там пели )) Сейчас снова хотят группу сделать, но уже посеръезней что-то.. но времени видно не хватает им... хотя работает в шоу-бизнесе уже давно

Я на ударных тоже играла ... за один раз 2 комплекта палок сломала) видно не судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девули! Всех я тоже с недельками поздравляю :giverose:

Нервничаю, иду сегодня на узи опять :unsure:

 

Ссылки скрыты.

 

Господи, пусть все будет хорошо... (установка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, выпей сто грамм для храбрости... валерьянки ясно дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, врачиха действительно странная. Ты с ней понастойчивее. Это еще за дела? Или может вообще лучше к другой попробовать? А поводу комплексных, я наоборот решилась перейти на Элевит, а отдельно только фольку и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ты даёшь :D прям на установке этой лабала?? :grin: там жеж стока силы надо. у мужа в группе?

а моё музакальное образование закончилось пятью классами музыкальной школы (фортепиано). в пятом класссе я оттуда сбежала. родичи, конечно :blackeye: но разрешили не заканчивать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, малыш, все будет хорошо. Померяют носик и ручкой маме помашет. Уверена! Отпишись обязательно. Во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, в элевите есть фолька.

 

dusenka, я тебе изо всех сил желаю, чтоб всё прошло ОТЛИЧНО!! ни пуха!!! :hug: :hug: :hug: правда, хлопни персенчику для успокоения :drinks: не нервничай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я тож по отдельности пью, А, Е и фольку.

какая-то врачиха у тебя странная :rant: лишь бы не работать :club: мож в другое место/к другомцу врачу обратиться?

 

Эх девочки, выбор у меня не велик, из худшего выбираю наименее худшее, при том, что в этой ЖК не дают сертификатов и все платно. Вообще у нас всего 2 поликлиники в городе.

А пью я все, что назначили мне разные врачи: Тироксин от щитовидки, Йодомарин 175, фольку 6 табл. в день (моя прихоть), Магний В6 6 табл в день от угрозы, сорбифер пока лежала в больнице назначили 2 в день для железа, вит Е 2 т. в день тоже от угрозы..Ах да, еще утрожестан 3 в день по 100. Куда тут еще и вит. для беременных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну я так на репетицию к ним пришла и решила попробовать..а палки у них были тонки пионерские))) вот и поламались..

я в музыкалку ходила на баян в младших классах ..год отучилась а потом за компанию с подругой ушла от туда...дурочка.. сейчас жалею конечно, потому что мозги уже не такие как в детстве и тяжелее схватывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пришла)) :man_in_love: :give_heart: все у нас хорошо, малыша показали, дергался чето там себе))) нам 12 неделек и 2 дня. КТР 52 мм ТВП 1 мм..ну и тонус есть.. :blackeye: все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, в элевите есть фолька.

 

dusenka, я тебе изо всех сил желаю, чтоб всё прошло ОТЛИЧНО!! ни пуха!!! :hug: :hug: :hug: правда, хлопни персенчику для успокоения :drinks: не нервничай! :giverose:

 

Девочки, независимо от того, пьете вы ит для бер-х, вит. Е и фольку пьют вместе с ними , у меня и сестре так назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к черту! Спасибо всем большое, ща махну для храбрости и правда и персенчика и валерьянки и чего нить еще :) На нас вчера папа наругался... Я так и знала, что его не нужно терроризировать своими дурацкими мыслями... Я прям даже успокоилась немного... Но ща все равно немного стремаюсь... Пойду часа через 2, отпишусь по - любому... Всех целую...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ну да, у тебя действительно много всего. Думаю, витамины здесь дополнительно не нужны. Не боишься, что чересчур много всего принимаешь?

НатаТиша, я знаю, но там ее всего 0,8. Я еще две таблеточки пью, хотя не знаю, надо ли. У врача спрошу, если этот партизан предпенсионный что-то скажет. Молчит все как рыба, но хоть не пугает, и то Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, поздравляю!!! :good: Ты наверное имела в виду ТВП 1 мм? Это хорошо. А тонус - кто его знает. Будем надеяться от волнения.

dusenka, боюсь налегать на витамин Е. Не знаю. Поэтому отдельно его не пью. Хотя он у меня стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Да ТВП :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, а из-за тонуса ниче не сказали? нада лежать ..никакой работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, дык в элевите той фольки 8 мг. и отдельно я пью 8 мг. вместе по-моему перебор :pardon:

моя врач считает, что после 12 недель фолька и не нужна уже.. но я пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в элевите 0,8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...