Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет!!! Ходила сегодня на свое первое УЗИ врач сказала что больше склоняется к мальчику,ну я в обще то тоже чувствую что будет мальчик,какая то я стойкая стала и передачи смотрю которые раньше не любила( про войну, научные фильмы) Характер более стойкий стал,не плакса.

А вообще я когда его увидела в мониторе он там плавает,кувыркается я всплакнула от счастья ведь так долго я его ждала. Я такая счастливая теперь,и муж после фотки на меня по другому уже смотрит,говорит береги нашего Кирюшу.Как это все здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, :friends:

всем доброе утро!сони)))

а мну начало потрясывать перед узи))))терь жду когда подойдет время идти))))))))стласненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! везет, с масиком увидишься :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :give_heart:

Всем вам хорошего самочувствия!

{Рыся}, мы за тебя кулачки подержим, не волнуйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, как поживаешь? сколько Утриков осталось?

Я планирую в эти выходные на 1 переходить, вечером только вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсмотрела стих у ноябрят, они подсмотрели у октябрят))))))))))

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец весной, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

 

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

 

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

 

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

 

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

 

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

 

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

 

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

 

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

 

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

 

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

 

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

 

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

 

меня честное слово прослезило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, хорошо, в субботу обратно в Москву. Утрики уж давно бы отменила, но уж дождусь 3 денька. Вчера "забылась" и часов на 5 опоздала, получилось 29 часов. Так ваще никаких ощущений, что был он, что его нет. По ходу уже не нужен он нам совсем. Но перед поездкой рисковать не буду. Вот приду к гине в понедельник и скажу ей что уже давайте я больше не буду его принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а у меня пока нет фоток животика))) и я теперь боюсь показывать после 1 Б...

Dafna, а что случилось?

Не волнуйся, мы с тобой, все будет отлично в этот раз!

Мы с тобой, смотрю, обе 14 циклов ждали - дождались! теперь своего не упустим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классный стишок! Вообще, правда, что время летит быстро и деть так вырастает незаметно! Но я когда с племяшкой сидела мелкой (мне ее бывало на неделю "сдавали") не чувствовала себя настолько загнанной, как автор стишка. А вот насчет того, что другие мамашки хвастаются "ой, ваш еще не ходит!? а наш уже бегает!" "еще не перешли на пюрешки? что ж вы, а мы уже давно" - это да. Меня бесили прям такие разговоры на прогулках! Если судить по "площадочным" разговорам, у нас уже давно должна быть самая гениальная страна самых вундеркиндных переростков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, хорошо, в субботу обратно в Москву. Утрики уж давно бы отменила, но уж дождусь 3 денька. Вчера "забылась" и часов на 5 опоздала, получилось 29 часов. Так ваще никаких ощущений, что был он, что его нет. По ходу уже не нужен он нам совсем. Но перед поездкой рисковать не буду. Вот приду к гине в понедельник и скажу ей что уже давайте я больше не буду его принимать.

oxic, молодчина! я твоим примером вдохновляюсь! возвращайся скорее, хорошей тебе дорожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! {Рыся}, не переживай, все будет хорошо, самый опасный период у нас уже прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня у сестры есть знакомая и они рожали девочек с разницей где то недели две. наша пошла гдето в 9 месяцев, у знакомой девочка пошла поздно, но когда я с ней разговаривала(знаю что и сестра так же говорила) я говорила что все дети развиваются по своему, кто то идет в 9 месяцев , кто то в год и два и ничего нету в этом страшного, у каждого свое развитие.у меня у знакомых мальчик до 3 лет не разговаривал, потом они мечтали что бы он помолчал)))))))))так что все индивидуально и нечего всех под одну гребенку заделывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а справку о том что я беременна где надо брать-у врача или в регистратуре в ЖК?или везде по-разному?а тоу нас говорят каждый месяц по 30 человек будут сокращать и надо нести справочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамашкам доброго утра!

{Рыся}, удачки на УЗИ и приятной встречи с малявкой!

Чего-то dusenka после узи ничего не написала... Или я пропустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, думаю, что у врача, а в регистратуре печать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я тоже считаю, что все детки индивидуальны! у меня у знакомой племянница заговорила поздно, но сразу целыми стихами Пушкина (сказки детские у него типа рыбак и рыбка и т.д.).

 

А справку сначала у гини спроси. Если не они дают, то скажет куда пойти взять. У нас гинеколог выписывает, зав. гинеколог. отделения подписывает, а печать в окошечке ставят возле регистратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ты права! После садика уже и хвастаться перестают - ибо особо нечем :grin: Пурешки все едят, да еще и с сосисками :spiteful: А вот реальные успехи в школе еще заработать надо, чтобы ими хвастаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага, чет dusenka не приходила вчера. Я тоже все ждала-ждала. Надеюсь, это она от эйфории расслабилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, Lenchen, привет! :wave:

{Рыся}, справку гиня должна дать! А что так не верят, что Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот насчет сосисок - ты в точку! это просто жесть! у нас невестка племяшку приучила с годика к сосискам, ролтону и майонезу (во все его лить - в макароны, в картошку, на сосиски, на все подряд вообще!). Так ей уже 6,5, и она жизнь не представляет без этих трех "основных блюд". В итоге - в туалет ходит тяжко, пузо размеров с "еще три месяца и на выход", от нормальной еды нос воротит вообще!

 

Так что, девочки, воспитываем в малышах правильную культуру питания! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня завод на простое, я туда даж не хожу)верят-не верят это одно ,а когда бумажку принесешь и спать можно спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!! :wave:

Kolibry, спасибо, что сказала, что надо на диету садиться, а то я не знала. Тоже постараюсь поменьше жареного-жирного. Мне дату еще не назначили. Но думаю, что тоже пойду где-то недель в 16-17.

А мне на второй скрининг идти 25-го, врач ничего про диету не говорила, если действительно что-то нужно было бы не есть, она бы сказала, а так говорит, что просто на тощак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ты в ЖК ведешься? просто мне вот на первый скрининг не говорили, что надо наполнять моч. пузырь перед узи, а узистка ругалась, что не предупредили. Мне кажется, врачи часто забываются и не предупреждают. Хотя меня еще не перед одной кровью не предупреждали что-то исключить, даже перед первым скринингом. Но на сайте ЦИРа написано, что при сдачи крови желательно не есть жирное и жареное накануне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привееееет! :wave: Последний рабочий денек! :dance:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРЧИКОВ: Ludmilka, Катюхен, ***Лето, Funny23! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!с умасойти с утра такая жарища не возможно,прям хоть ныряй в ледяную воду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...