Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, везучка!!!! мне работать ваще влом! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! как вы думаете насчет поездки на след. год с малышом к морю, когда уже будет 8-9 месяцев? заграницу я не рискну, мало ли что, а куда-нибудь к нам на юг. я знаю очень много с совсем малюсенькими ездит и я всегда тоже думала, что запросто поеду, а теперь вот задумалась :confused: так хочется в море :beg: но в этом году боюсь все-таки, поэтому думаем уже насчет след. года. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ты в ЖК ведешься? просто мне вот на первый скрининг не говорили, что надо наполнять моч. пузырь перед узи, а узистка ругалась, что не предупредили. Мне кажется, врачи часто забываются и не предупреждают. Хотя меня еще не перед одной кровью не предупреждали что-то исключить, даже перед первым скринингом. Но на сайте ЦИРа написано, что при сдачи крови желательно не есть жирное и жареное накануне.

Ага, в ЖК...на УЗИ я без наполнения хожу, т.к. смотрят вагинальным датчиком...перед первым скринингом мне она тоже про диету ничего не говорила, вообще странно, если жирная пища влияет на результат, то точно должны предупреждать, а если не предупреждают, может они сами корректировку делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот насчет сосисок - ты в точку! это просто жесть! у нас невестка племяшку приучила с годика к сосискам, ролтону и майонезу (во все его лить - в макароны, в картошку, на сосиски, на все подряд вообще!). Так ей уже 6,5, и она жизнь не представляет без этих трех "основных блюд". В итоге - в туалет ходит тяжко, пузо размеров с "еще три месяца и на выход", от нормальной еды нос воротит вообще!

 

Так что, девочки, воспитываем в малышах правильную культуру питания!

oxic, я только за! Доча у меня уже и на салатики подсела, и на капусточку цветную. А бабушкам все бы её сосисками накормить - так проще! Всегда съест с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чудесный стих, я реально сижу и глаза на мокром месте, очень мило, особенно последняя фраза :grin: , придётся действительно повторить, если не успею насладиться погремушками и ползунками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я бы поехала после того, как ребятёнку годик исполнится, тоже хочу, но думаю что только через лето поедем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне тоже вагинальным смотрели, на направлении написали принести @#$%& - ну сразу понятно, что наполнять ничего не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на дачу едем!!! Вернусь только 21-го, муж недельку отпуска взял, надеюсь, что погода не подведёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я пошла на УЗИ!страшно . аж но сил нет. валерианочки жиранула.потом в инст а потом домой.если положу денег на телефон, то напишу кратко как прошло с телефона...в общем держите за нас кулочки... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на дачу едем!!! Вернусь только 21-го, муж недельку отпуска взял, надеюсь, что погода не подведёт!!!

везет, так надолго!!! хорошо отдохнуть вам!!! а мы тоже сегодня поедем :grin: а загорать кстати можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я пошла на УЗИ!страшно . аж но сил нет. валерианочки жиранула.потом в инст а потом домой.если положу денег на телефон, то напишу кратко как прошло с телефона...в общем держите за нас кулочки... :worried:

Соберись ка!!! Мы с тобой, всё будет хорошо!!! Придёшь напиши обязательно, будем ждать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, удачи! все хорошо!!! увидишь малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, спасибо! Ну я специально не загораю, у меня сразу пигментные пятна высыпают на лице, чего раньше не было!!! Вообще, я слышала, что не рекомендуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, удачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, спасибо! Ну я специально не загораю, у меня сразу пигментные пятна высыпают на лице, чего раньше не было!!! Вообще, я слышала, что не рекомендуют!!!

меня бесит пятно прям под глазом, пипец, пока маленькое, раньше тоже такого не было, говорят можно лимоном вывести. я его перед выходом на улицу тональником замазываю от солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, все будет от тебя зависеть. У меня одни знакомые с младенчества возят везде сына (и он прекрасно все переносит), а вторые только в 3 года решились (зато сразу во Вьетнам!), т.к. хотели именно отдохнуть, а за бебиком ведь глаз да глаз нужен.

 

Я для себя решила, что везде буду брать масика, с самых мелких лет. Пусть привыкает к необъятности мира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я тоже склоняюсь к тому чтобы везде ездить с мелких лет, но не в такие страны как вьетнам, тайланд и т.п., уж очень долго лететь, попозже можно будет, пока куда-нибудь поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, согласна...успеем ещё везде повозить, надо вначале к горшку приучить, чтоб проблем меньше было, кушать чтоб начал "нормальную" человеческую пищу, а тогда уже можно будет и мир посмотреть...На этот счёт у всех своё мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, насчет Вьетнама я согласна, долговат полет. Но на короткие, до 5 часов, вполне. Я в марте когда из Парижа летела, на ряду передо мной сидела пара, у них малясику месяцев 6 было от силы. Полет был ночной. Им выдали такую люльку специальную, она самолетная и на что-то там крепится. Так он за полет поел разок и спал всю дорогу, ни пикнул ни разу вообще. И по родителям было видно, что нормально они отдохнули, и малыш им не в тягость, довольные были, фотки разглядывали.

 

А когда по Европе летала, там деток мелких очень много в самолетах. Они носятся по ним, и все очень позитивно к этому относятся - и стюардессы, и пассажиры. В большинстве авиакомпаний даже игрушки дают деткам, у нас среди российских в Аэрофлоте точно дают наборчики. Совсем мелких часто на таких смешных поводках водят - там под ручками и на грудке типа шлейки, и от нее поводок эластичный. Удобно - никуда бебик не убежит, а с другой стороны вроде сам себе хозяин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :friends:

"Dafna" приветик!как твои дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, согласна...успеем ещё везде повозить, надо вначале к горшку приучить, чтоб проблем меньше было, кушать чтоб начал "нормальную" человеческую пищу, а тогда уже можно будет и мир посмотреть...На этот счёт у всех своё мнение...

вспомнила про горшок.... мы ездили с родителями по волге на теплоходе, мне наверно годик был. и у меня был мой любимый горшок, я в туалет не ходила нигде только в него. вообщем его взяли с собой и на этом теплоходе потеряли... короче я мы плыли, а я весь день не писала и плакала и искала мой горшок, который просто провалился куда-то. представляете, ребенок целый день терпит и в туалет не идет, пипец. вот я им отдых попортила :blush: пришлось на остановке родителям бегать покупать новый горшок, который вроде мне понравился. вообщем, тут перевозили вещи на дачу и мама вытащила тот горшок с волги и с гордостью сказала, что теперь и мой ребенок будет в него какать :P надо же столько лет хранить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, прикольная история про горшок :good:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...