Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, у меня что-то в животе шевелится, это кишки или... рано еще, но такого никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Dafna, привет! Как ваши дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, какая каприза, ток свой горшок подавай :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, какая каприза, ток свой горшок подавай :club:

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, какая каприза, ток свой горшок подавай :club:

я вообще-то не очень вредная.... :pardon: ну так капризная конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, моя сестра ездила на море с малой, когда та еще мелкой была (каждый год с рождения ездят), единственное условие - длительное пребывание.. чтоб не было резкой смены климата... вроде не меньше месяца нада там быть

 

грудь кормящей женщины на солнце не желательно выставлять, и во время беременности тоже не желательно загорать усердно, генетик мой говорит, что от солнца возрастает риск возникновения всяких как у малыша, да и пегментация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где купить мало зародышей пшеницы, может кто видел, хочу им пузо мазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки..ездили вчера купатся на карьер, пока доехали солнышко конечно село и в воду залезть я только один раз осилила))) зато какая благодать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где купить мало зародышей пшеницы, может кто видел, хочу им пузо мазать)))

Я думаю, что в аптеках должно быть, поспрашивай...а я пузо ничем не мажу, только грудь, кремом от растяжек для профилактики, т.к. именно она у меня растёт и растёт, а живот пока что не так сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Все отлично))))) а ты как?

Девочки когда утрик можно отменять? я на 300 мл дозе сижу, можно до 200 снизить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga221115, в аптеке можно спросить, или еще в магазинчиках где всякие гомеопатии или благовония продаются.

Еще миндальное масло можно вроде как, от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я что-то стремаюсь купаться, мне всё кажется, что вода холодная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Все отлично))))) а ты как?

Девочки когда утрик можно отменять? я на 300 мл дозе сижу, можно до 200 снизить уже?

хорошо.я кстати утрик сама отменила,если что-то серьезное то надо вставлять а так не вижу уже смысла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне угрозу ставят и тонус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, мы с oxic, уже отменяем!

Я на прошлых выходных начала. Было у меня 200 (т.е. по одной утром и вечером через 12 часов), я перешла по1 через 18 ч, а в эти выходные хочу уже на 1 вечером остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девенки, привет!!! Я тоже сегодня на УЗИ иду!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляю! не волнуйся, рада за тебя, масю свою увидишь, а мне две недели ещё терпеть!!!

Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поздравляю! не волнуйся, рада за тебя, масю свою увидишь, а мне две недели ещё терпеть!!!

Удачки!!!!

Юлич привет,ка дела?а мне терпеть 3 недели как раз будет 17 неделек,так хочется узнать кто там живет!!!!!!!я вчера футбол мотрела орала,бедная ляля :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно мужик будет чую)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Можно летать в сроке почти 15 недель? Полет будет 2 часа. Хочу съездить к мужу в Эстонию. Очень волнуюсь за масика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет, да тьфу-тьфу-тьфу!!! Тоже футбол смотрела, но не по собственному, а встречались в кафе с бывшими сотрудниками, там и смотрели, хотя я всёравно его смотрю, т.к. муж болельщик :D ...надо же разговор как-нибудь поддерживать и если он не может смотреть, на работе, то смотрю я и ему всё рассказываю :grin: . А я всёравно дочку жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, то, что мужик будет - это не факт, просто футбол, как и любой вид спорта - это азарт...

Tanan79, а почему ж нельзя? Темболее к мужу - это ведь положительные эмоции!!! Да и срок у тебя сейчас спокойный, всякие страсти позади уже, всё прижилось и развилось!!! Удачного полёта и мягкой посадки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, лети, не бойся :) я уже вот полетала, послезавтра опять лечу (оба полета по 4 часа), и в июле тоже полечу в отпуск (тоже полеты по 4 часа). Полет отлично перенесла, правда пить хотелось все время.

Главное, возьми с собой ношпу и магне Б6, если вдруг пузик напрягется. И узнай там на всякий у мужа, примут ли тебя там врачи, если будут вопросы или нужна будет консультация. Может стоить страховочку прикупить.

 

Я перед полетом 2 таблеточки магне Б6 выпила, чтобы тонус предупредить если что. Летела на сроке 12,5 недель, обратно лечу в почти 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я вот тоже вопросом задаюсь - разве нам можно крема от варикоза применять? Надо будет у гинекологинь повыспрашивать наших.

 

Девочки, приветики! сегодня утром показывали передачу про варикоз. И сказали что ЛИОТОН можно применять при беременности...воть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :giverose:

Нашла у кого-то в профиле, очень нравится эта присказка...

 

За день до рождения ребенок спросил у Бога:

-Я не знаю, что я должен делать в этом Мире.

Бог ответил: -Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой.

-Но я не понимаю его язык.

-Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

-А как зовут моего ангела?

-Неважно как его зовут... Ты будешь называть его: MAMA...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...