Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lanvin, спасибо! А если их не назначают, то что? Могу ли я думать о том, что у меня и без них всё хорошо?

Юлич, я тоже ничего такого не принимаю, мне г. не моя, а с которой я планировала, сказала что у меня год назад был повышен прогесторон, ща сказала сдать повторно, может придется какие ниб гормональные попить, потому как из-за этого может быть угроза.

я сдала, ан-з пришел к моей г. (которая сейчас в жк), она говорит немного повышен, ничего страшного.

И витаминков она мне не каких не назначила, пью ток железо и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это нечто на улице,я попала под дожэдь с градом,еле добежала когда немного утих,а теперь опять с новой силой начался,ветки все попадали.уф на бегались мы с лялечкой :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас тоже ураган и ливень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, так я тоже мечтаю, только финансы - поют романсы, на даче стройку небольшую затеяли, всё туда и уходит... У нас вообще не дом, а бытовка, но большая, наша спальня, родителей а в прихожей импровизированная кухня, вот чтоб наш "домик" разгрузить, строим отдельную кухонку, чтоб к следующему лету в спальне кроватку установить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у тебя наверно, не прогестерон был повышен, а пролактин! Именно ег повышение может спровоцировать угрозу.. А повышенный прогестерон при беременности-это норма! это же гормон беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас тоже романсы напевают)))) только не могу в Москве торчать((((((((( так хочется на недельку свалить((( На дачу не пускают((((

Прикинте моя начальница сучка драная не пускает меня домой..сами в 4 уходят..а мне до 6 сидеть :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у тебя наверно, не прогестерон был повышен, а пролактин! Именно ег повышение может спровоцировать угрозу.. А повышенный прогестерон при беременности-это норма! это же гормон беременности!

Lanvin, наверное тестерон, вроде она говорила мужской гормон :scratch:

я вообще слабо соображаю в этих всех показаниях. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, почему не пускают на дачу? Начальница - сволоч!!! А я вот на неделю на дачу уезжаю, с мужем и моими родителями, папа тоже взял неделю отпуска, будем строить, а я как прораб всё проверять, да в шезлонге сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :grin: прораб))))))

Да бабуля старенькая с собакой не пускает :( а собаку не куда на выхи пристроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :grin: прораб))))))

Да бабуля старенькая с собакой не пускает :( а собаку не куда на выхи пристроить...

Вот блин, обидно как!!! А у нас в нашей бытовочке аж три собаки помещаются вместе с нами (4 человека), наши с мужем - сенбернар и чуахуа и родительский алабай...у нас целый зоопарк прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :blink: :Crazy: огоооооооо,а у вас квартира позволяет 3 собаки держать? У нас пит буль и ам. бульдог...тож не маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с работы домой побежали что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с работы домой побежали что ли? :D

Dafna, я пока работаю! :wave:

думаю сижу как бы из москвы выбраться в 10 баллов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки))))) куда на море посоветуете ехать??????по России..

Привет всем,а мы планируем поездку на море.Очень хочу в Тамань :good: в этом году попасть вот дождусь 16 неделек сдам все анализы,и в дорогу :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамань это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :blink: :Crazy: огоооооооо,а у вас квартира позволяет 3 собаки держать? У нас пит буль и ам. бульдог...тож не маленькие...

Ну, у нас с мужем "трёшка", мы вдвоём живём, а у мамы "двушка", все отдельно, встречаемся зоопарками только на даче!!!

Так что, никто никому не мешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, что беременные имеют право не целый рабочий день работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, что беременные имеют право не целый рабочий день работать?

абсолютная!!! согласно, какому-то там закону, у нас тут кто-то в суде вроде работает, на более ранних страницах даже выписки из ТК размещены, поищи, я просто не знаю, как это всё аргументировать, а там всё хорошо написано... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!как у вас дела?как пузики???а я вот только от гини пришла!нам сердечко слушали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!!как у вас дела?как пузики???а я вот только от гини пришла!нам сердечко слушали!

О Deidra, привет! И что уже слышно? Чем слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки))))) куда на море посоветуете ехать??????по России..

Обязательно по России? А ближайшее зарубежье?

Мне очень нравится отдыхать в Одессе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас тоже романсы напевают)))) только не могу в Москве торчать((((((((( так хочется на недельку свалить((( На дачу не пускают((((

Прикинте моя начальница сучка драная не пускает меня домой..сами в 4 уходят..а мне до 6 сидеть :rant:

Dafna ох она бесчувственная уродина :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Какие вы молодцы! Чё гиня сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда, что беременные имеют право не целый рабочий день работать?

абсолютная!!! согласно, какому-то там закону, у нас тут кто-то в суде вроде работает, на более ранних страницах даже выписки из ТК размещены, поищи, я просто не знаю, как это всё аргументировать, а там всё хорошо написано... :good:

Юлич я писала что на час раньше мона заканчивать,я в суде работаю)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, слушали таким апаратиком..ой у меня врач так хохотала!!!!!говорит маленький,а шустрый...бегает тудым сюдыым....не дается слушатся.......но все таки мы его прослушали...ну я еще плюс толстенькая... :pardon: я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и меня седня выписали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...