Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ну по поводу больняка у меня молчат, седня позвонила на работу, сказала что выхожу, так начальница типа мы без тебя пропали.. И что дальше??- хотела спросить я. Толи наивные, толи прикидываются..Знают же что за компом сидеть не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня тоже с почками проблемки есть ( поэтому не хочу я никаких лекарств, витаминов и вообще ниче не хочу... я бы посоветовала к нефрологу а не к урологу (или и к тому и к другому).. нефролог как-бы почками занимается

вот что мне рекомендовал нефролог - не менее 1 литра жидкости (желательно 1,5), не увлекаться КЛУБНИКОЙ (правда не знаю чего в ней такого), принимать канефрон и хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да я тоже с похудением испугалась..а она говорит что наоборот умничка что не толстею...я итак толстая (заначек много) и что бы я не пугалась это нормально!на прошлой неделе я 80 весила а щас 79..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а вас еще не слушали????у тебя же срок то больше чем у меня!

Deidra, какое там слушать, у нас врач вообще очень невнимательная, с больничного выписывала акушерка, врач только спросила, как чувствуешь себя.. не посмотреть, не пощупать..

через 3 нед. сказала приходить, вот на след. неделе пойду, посмотрим каким будет визит к ней.. если опять спросит все ли нормально и отправит домой.. начну возмущаться, как так? не посмотреть..не витамин никаких не прописать..

Может я не права конечно, но хотелось бы больше внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну у тебя срок больше моего!почему не слушали???хм :scratch: странно....у меня она еще на прошлой неделе пыталась послушать..но сказала что жирка много на пузике.....а сегодня она гонялась за ним.....все пузо мне извазюкала....а он из стороны в сторону....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, привет! По поводу хориона, тут тоже комуто вначале переднюю, потом заднюю ставили, вот и думали может ли переползти? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Катюхен ,вообще мне кажется что не может..так как плод крепится изначально, и для того чтоб он перекрепился к другой стенке по прежней стенке должна быть отслойка, а если отслойка то будет кровотечение или мазня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну у тебя срок больше моего!почему не слушали???хм :scratch: странно....у меня она еще на прошлой неделе пыталась послушать..но сказала что жирка много на пузике.....а сегодня она гонялась за ним.....все пузо мне извазюкала....а он из стороны в сторону....... :grin:

не знаю, лучшеб слушала, чем постоянные анализы назначала, блин!!! Я тоже хочу послушать!!! А ты слышала или только врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Катюхен ,вообще мне кажется что не может..так как плод крепится изначально, и для того чтоб он перекрепился к другой стенке по прежней стенке должна быть отслойка, а если отслойка то будет кровотечение или мазня...

Это понятно, просто хоть поприкалываться над врачами!!! Ясно, что кто-то ошибся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня тоже с почками проблемки есть ( поэтому не хочу я никаких лекарств, витаминов и вообще ниче не хочу... я бы посоветовала к нефрологу а не к урологу (или и к тому и к другому).. нефролог как-бы почками занимается

вот что мне рекомендовал нефролог - не менее 1 литра жидкости (желательно 1,5), не увлекаться КЛУБНИКОЙ (правда не знаю чего в ней такого), принимать канефрон и хофитол

А я вот сегодня читала про клубнику,оказывается там куча полезного,в том числе для печени и почек!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы едите овощи, которые уже продаются, но которых еще нет на грядках в нашей области? Ну типа кабачки, свежая зеленая капуста, баклажаны? С одной стороны оч полезны, а с другой ранние овощи наверно напичканы нитратами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, значит будем ждать, когда на даче созреет, у нас цветков вроде много, осталось дело за малым, наконец прополоть и пчёлкам опылить!!! Я ооочень клубнику люблю, особенно со сливками...ням-ням!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты знаешь,я сначала тоже думала что моя фурия..а оказалась такой милой...так она со мной...и пощупает и послушает и поболтает со мной...хотя некоторые женщины говорят что она с ними не очень.....мож она только с беременным так (ну моя)мож тебе к ней подъехать как нибуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да вроде что то слышал..шуршало.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, значит будем ждать, когда на даче созреет, у нас цветков вроде много, осталось дело за малым, наконец прополоть и пчёлкам опылить!!! Я ооочень клубнику люблю, особенно со сливками...ням-ням!!!! :good:

Юлич я тебе завидую,у меня нет дачи :lol: а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а клубнику нельзя.....а то у маленького аллергия будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Геннадьевна85, а я сегодня на дачу паеду!отдыхать свежим воздухом дышать...поскорей бы папа приехал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а где у тебя дача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а клубнику нельзя.....а то у маленького аллергия будет!

аллергические продукты нужно исключить после 36 недель, до этого срока на малыша ничего не влияет. и опять же...это если ведрами есть, от чашки в день ничего не будет. так же и с цитрусовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это вёдрами есть нельзя и когда грудью будешь кормить, а если ты сейчас себе будешь отказывать во фруктах, то на те, которые ты не ешь у ребёнка и будет аллергия - это мне моя врач сказала, чтоб я ела всё, только понемножку!!!! Я тоже сегодня еду и на цееелую неделю!!! :wave:

Геннадьевна85, а у друзей? Может в гости к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня по Новой Риге Волоколамский район, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, не знаю мой врач мне сказала что нельзя!я же не самодеятельностью занимаюсь......хотя я по чу чуть продолжаю есть.....просто со временем продукт может накопиться в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, где именно??????у меня под Истрой а в Волоколамске муж живет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, деревня Сапегино, СНТ "Перспектива", если ты знаешь те места, то поворот на Матрёнино и дальше в глубь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, та понятно что полезного много, только на поздних сроках нельзя, так как красные фрукты-ягоды алергенны

но меня все равно от нее рвет :cry:

Лека*, я ем, если лезет, а лезет не все, после капусты свежей - плохо, после черешни тоже... знакомый работник крымской арбузной плантации говорил что даже арбузы которые в августе-сентябре продают (тоесть сезонные) просто обливаются всякой химией... но как уже тут говорили, стране нужны люди-х :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...