Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, это вёдрами есть нельзя и когда грудью будешь кормить, а если ты сейчас себе будешь отказывать во фруктах, то на те, которые ты не ешь у ребёнка и будет аллергия - это мне моя врач сказала, чтоб я ела всё, только понемножку!!!! Я тоже сегодня еду и на цееелую неделю!!! :wave:

Геннадьевна85, а у друзей? Может в гости к кому?

Юлич мона и к друзьям только хочется и в грядках покапаться и все такое,а так у моего деревня и дача находится в вязьме,с ума сойти пока доедешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы практически соседи!я конечно пряма этого места не знаю...но знаю у нас там хорошо!!!!муж ща как раз в Волоколамске а я в Москве...вот вечером на даче встретимся у меня возле Истринского водохранилища....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я грядки терпеть не могу, у меня только грядочка клубники и всё...сажаю цветочки для радости глаза, да газон стригу, вот и все дела, дача, я считаю для отдыха!!! Хотя если любишь в земле возиться - это тоже прикольно, главное чтоб с удовольствием и любовью!!! Тогла и овощи вкуснее и ягоды слаще!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, не знаю мой врач мне сказала что нельзя!я же не самодеятельностью занимаюсь......хотя я по чу чуть продолжаю есть.....просто со временем продукт может накопиться в организме...

ну как обычно, сколько врачей-столько и мнений. :nea:

моя Г мне именно такую версию выдала, и в беременном журнале я тоже самое прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Была я сегодня у врача. Получила обменную карту на руки. Она меня огорчила. Сказала, что мне нельзя рожать самой, так как первый ребенок был кесаревый. Матка возле швов тонкая и может лопнуть. Произойдет кровоизлияние. Погибну я и мой ребенок. При всем сделаю сиротой старшего ребенка. Кто нибудь рожал сам после кесаревого? Можно родить самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы практически соседи!я конечно пряма этого места не знаю...но знаю у нас там хорошо!!!!муж ща как раз в Волоколамске а я в Москве...вот вечером на даче встретимся у меня возле Истринского водохранилища....

ааа, ну это от нас далеко, мы дальше гораздо! Я вот в Ясенево живу и от дома, до дома 140км., ехать если без пробок 1,5 часа, но там часто на Новой Риге мосты ремонтируют, да и по МКАДу 30км., пока протащишся!!! Получается 2 часа, в лучшем случае!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, сколько я знаю вторых родов после кесарево, всех кесарят повторно!!! Врач всё правильно сказала, никто не возьмётся за самостоятельные роды!!! Так что не расстраивайся, не впервый раз ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да у меня так же......я в Тушино...3 кг по МКАДу и я на волоколамке или на Риге....и вперед..до поворота на Истру.....мимо пирамиды голода,ты кстати там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, не..после первого кесарева рожать не дают самой,даже если все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, была, прям перед тем, как узнала что Б, или сразу после этого, не помню...А нам после поворота на истру ещё пилить и пилить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, пошла я монатки на дачу собирать, напишу когда вернусь, через неделю!!!

Всем хороших выходных, отдыхайте, заряжайтесь позитивом и радуйтесь жизни, дорогие мои мамуськи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не ну эт понятно..мне самой еще от Истры пилить и пилить...или когда к свекрови едем там тоже пилить и пилить...там даже подальше чем город герой Волоколамск... :grin: а я в пирамиде год назад была...вот все хочу сгонять...зарядиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: :wave: :wave: пока пока отдыхай!!!!удачи тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, хорошо тебе отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули, пошла я монатки на дачу собирать, напишу когда вернусь, через неделю!!!

Всем хороших выходных, отдыхайте, заряжайтесь позитивом и радуйтесь жизни, дорогие мои мамуськи!!!

тебе тоже хорошо отдохнуть :wave:

а мы завтра в киев на свадьбу едем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Deidra, Я очень растроена. Так надеялась сама родить второго. :shock: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, не расстраивайся!все будет хорошо!врачи тебя оберегаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Была я сегодня у врача. Получила обменную карту на руки. Она меня огорчила. Сказала, что мне нельзя рожать самой, так как первый ребенок был кесаревый. Матка возле швов тонкая и может лопнуть. Произойдет кровоизлияние. Погибну я и мой ребенок. При всем сделаю сиротой старшего ребенка. Кто нибудь рожал сам после кесаревого? Можно родить самой?

 

Меня мама сама рожала после кесарева, врач очень хороший попался, уговорил ее самой рожать и родила быстро и легко. А вот когда она младешго брата носила, то ее без разговоров на кесарево отправили, по той же причине, мол уже кесарево было. Получается у нее кесарево-сама-кесарево. Так что все зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо за утешение. Может еще все поменяется. Все будет зависеть, от шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец тоя доперлась до дому!!!!!

у нас все впорядке))))))))))сегодня попала к тетке на узи а не к дядьке, поэтому крошку не видела( КТР 61, что соотв 12,4 недели, воротниковое пространство 0,27, плацента по передней стенке матки (а в 5 недель смотрели, по задней была), зато теперь можно оправдывать раний животик-потому что по передней стенке :grin: а больше ничего у нас и не смотрят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} , Поздравляю, а ты боялась! А кровь когда сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, кровь в нашей деревеньке не сдают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом. Как считаете, муж принес свежую красную рыбу. Ну мы ее засолили, солилась 2 дня. получилась слабосоленая, я ее уже ем , это опасно для беременной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ты бы видела сколько я таранки ем))))))))))))))))))))))))))))))я думаю можно, если нет никаких особых противопоказаний по типу больные почки))да еще бы с молодой картошечкой...ммммммммммням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...