Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А что такое меометрий и хорион? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, опасность могут представлять содержащиеся в рыбе личинки гельминтов и всякие каки с моря... но они везде есть... я тоже ем красную рыбу соленую, другую рыбу не употребляю по жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сонное мое царство, просыпайся))))))))позабились все по дачам, все таки жизнь в небольшом городе имеет свои приемущества)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дай еще чуть поваляться на стуле перед компом))

у нас ночью была гроза, думала сегодня самочувствие наладится, а с самого утра начало рвать из-за давления... на курсы не пошла (

 

кстати, окулист вчера смотрел глазное дно и сказал, что у меня давление скачет, кто знает, чем можно вообще давление нормализовать? а то я все лето так промучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ого, я даж не представляю чем нормализуют глазное давление.посмотри в инете. если рвет из-за давления то надо чаю крепкого и сладкого (эт если у тебя давление падает) и лежать побольше.

а мы вот с мужем тож ленимся. как бы запланировали сегодня убраться, но всем лень)))щас буду поднимать и себя и его. а то так весь день и проваляемся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..давление типа внутричерепное насколько я понимаю, от этого и сильные головные боли.. просто по глазам это видно, а вообще оно у меня прыгает то вверх то вниз...

я купила себе травку..но там в составе крапива есть, и мне стремно пить

 

а почему это у вас у всех сегодня выходной, праздник какой-то чтоли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас в России и Украине нормы по сахару в крови для Б? Я сегодня была у эндокринолога - у меня сахар 4,6, а она сказала, что для Б норма 4,4, хотя в Инете я читала, что до 5,5 это допустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Вчера ходила на узи. Поставили 12 недель и 3 дня. ПДР поставили на 21 декабря, хотя я думала все будет в январе, поэтому примите в ваши декабрьские ряды :friends:

 

Увидела свою кроху на экране........улыбка моя не слезала до вечера, как чеширский кот ходила. Врач знакомая, за последнее время я впервые увидела адекватного человека. (ЖК моя это просто ппц). В общем предположила мне девчонку, сказала что эт так совсем не информативно =)

Мелкая помахала мне ручкой, посасывала пальчик, меняла позы - это минуты не передаваемого счастья.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас сегодня типа день России)))выходной.

~Asya~, у меня сахар 4,04, на бланке моем к сожалению нормы нет, я вроде в инете смотрела нома 4,6.в общем не знаю какие у нас нормы.

`Gaika`, поздравляю!!!я тож вчера на узи была, мне поставили срок 12,4 но я оставила свою старую линеечку. так как мерила БТ (базальная температура) и срок выставлен с учетом моей поздней О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, вот только что отрыла свой прошлогодный анализ...там написано: Результат 3.31. Норма 3,88-6,38 ммоль/л. Это из платной лабы Синево

 

`Gaika`, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вообще на УЗИ не ставят такие точные сроки, сколько раз ходила в разных местах..везде ставят приблизительно..например 11-12 недель... а потом сиди и разбирайся нормальные ли у тебя показатели или нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам ДОБРОЕ УТРО!!!! :wave: :giverose: С ПРАЗДНИКОМ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Hungry Annie, спасибо.

 

Я была на узи у своей врачихи, есть номерок на узи в Жк на 16 число, вот думаю как отметить, так как записывалась у врача. Они отговаривали делать в другом месте, опираясь на то что у них аппарат хороший, но мои старшие пузики сказали, сказали что им экран не поворачивали, фотки не печатали, да и особо ни че не объясняли. Вот я думаю как вернуть номерок, что б не бубнели..... или забить??????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по узи ставят как бы точные сроки, но врятли они прям точные до дня, все зависит наверно от профессионализма врача-узиста, как точно он замериет КТР так точно и будет определен срок.а вообще то наверно и в утробе не все развиваются одинаково. в общем точный срок знает наверно только Бог)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, я тоже хожду на УЗИ с хорошим аппаратом, и к хорошему УЗИсту ... и такая же невезуха (хотя лучше так)... . видимо специально прийдется потом еще куда-то сходить, чтоб малыша увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хотела давно спросить, а что у нас с временем? Сайт показывает не московское что ли время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, думаю ты права........он знает очень многое :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, мне сайт сейчас показывает Киевское время) но это все меняется в Личном разделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ага, ятож давно хотела сказать)сайт не перешел на летнее время, либо это надо где нить в настройках поменять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, поменяла точку на летнее время в личном разделе, теперь все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож поменяла время)))))))))))а мы щас есть будем яяищницу-болтанку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на скрининге до 13 недель, скажите пожалуйста мочевой должен быть полный для узи, или они вагинальным датчиком смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, они по животу смотрят датчиком, у нас ничего про мочевой никогда не говорят, хоть полный хоть пустой и так все видно будет)))6см это тебе не шуточки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на скрининге до 13 недель, скажите пожалуйста мочевой должен быть полный для узи, или они вагинальным датчиком смотрят?

с пустым надо, у меня совсем немного был наполнен, я не пила специально жидкость, просто в туалет не сходила, так мочевой пузырь тонус давал, плохо видно было, в туалет сходила, стало лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я и не знала)наверно у каждого свой организм)я тож перед узи в туалет не сходила(а хотелось), но все было и видно и тонуса не дало)в общем лучше писат во-время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...