Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

katisha, у меня ПДР 23, но от этого не легче))))))))

я спатюшки)))))))))))))))))))))))))))))))))баю-баюшки-баю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, с приездом! :D

 

мне до моря осталось 2 недельки.........ждееемс =)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я с неприличным вопросом.. Во время Б. в основном у всех запоры, а у меня почему то наоборот ближе к слабому стулу почти всегда.. Странно, может из за частого потребления черешни и фруктов?? У кого нибудь есть та же ситуация? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Пузики!! :wave:

вернулась с дачи, всё про вас прочитала :) теперь тоже ленюсь, надо бы убраться, но наверно уже завтра :pardon:

 

у меня пониженный гемоглобин - пью мальтофер. никакого действия на желудок не заметила. у меня одно время была оч. сильная диарея, с переменным успехом недели 2 - врач посоветовала лактобактерин. и бифидобактерин для нормализации. помогло, ща нормально всё.

 

story, с возвращением!! чудесно отдохнула :good: такие фотки красивые! очень хочу на море. но нет, не рискну.

 

Hungry Annie, бедная, очень сочувствую тебе! у меня такая головная боль была на 12-13 неделе. то сильнее то слабее, закончилось полным апофигеем, как у тебя сегодня - я просто лежала пластом и ревела. причём от лежания и от сна она болела ещё сильнее. а потом пошла на убыль. таблетки я не пила, а больше ничего не помогало, ни чай, ни кофе. потом уже тут кто-то писал про настойку жень-шеня и пантокрин, в чай капать. только вот настойка ведь на спирту..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет!

Чето здесь нет никого тишина полная, наверное наши мамки декабряток все еще отдыхают по дачам!

я вчера приехала, а чегодня весь день тоже ленюсь, не могу себя заставить хоть чуток прибраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, конечно, если плохо себя чувствуешь, не надо, ни ни, дорга, да и вообще, немного все, все-равно напряженно! Потом будите дружно с семьей отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha, Очень много новогодних подарков ожидаем! У нас есть страничка где то ПДР, поищи декабрят, посмотри! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, конечно, если плохо себя чувствуешь, не надо, ни ни, дорга, да и вообще, немного все, все-равно напряженно! Потом будите дружно с семьей отдыхать!

не, чувствую себя хорошо, ТТТ, но побаиваюсь. другое дело если б под боком море было.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ага, все отдыхают, завтра оживляж будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вернулась с выгула))))терь буду наверно вечер халявничать)))завтра пойду по врачам, лень завтра рано вставать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут понаписали:)

В четверг была у врача. Мерили живот и высоту матки. Обхват живота 90 см, а матка на 2 см ниже пупка. Великовата что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты про роды читай - не читай, а у тебя будут свои собственные оригинальные:) Единственное, что стоит почитать, это этапы родов, что за чем следует и что и как нужно делать, в плане дышать, стоять и т.д. Мне помогло. Я старалась правильно дышать. Да и в процессе родов ориентировалась нормально. От этого морально было легче все переносить, чем пребывая в незнании.

А ещё, у меня все знакомые, которые просили меня подробно рассказать о моих родах, потом в итоге родили через кесарево. Зря только я распиналась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну так интересно как у кого и как бывает. а что у каждого свои это понятно)))морально подготовиться и канешно что бы ориентироваться нормально в процессе))хотя мне тож скорее всегоКС букдут делать.

кстати, ни у кого в промежности ничего не болит?а то у меня бывает такое как будто кости расходстся, хотя вроде еще рано...в общем напрягает немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут понаписали:)

В четверг была у врача. Мерили живот и высоту матки. Обхват живота 90 см, а матка на 2 см ниже пупка. Великовата что-то.

ого, действительно, в инете пишут, что в 15недель должна быть где-то на 7см от пупка. Хотя думаю, что у всех все по-разному, и малыши все разные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то никто ничего не меряет(( тока УЗИ-датчиком смотрят.в 20 недель меня моя гинеколог передаст гинекологу акушеру.. вдруг та как начнёт измерять, как намеряет чего-нить.. :nea: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то никто ничего не меряет(( тока УЗИ-датчиком смотрят.в 20 недель меня моя гинеколог передаст гинекологу акушеру.. вдруг та как начнёт измерять, как намеряет чего-нить.. :nea: :dirol:

а мне датчиком не смотрят...

Да моя мерила сантиметром, но она как-то быстро приложила его, тут же убрала. как она там чего намерила , не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! :giverose:

ну вы тут понаписали:)

В четверг была у врача. Мерили живот и высоту матки. Обхват живота 90 см, а матка на 2 см ниже пупка. Великовата что-то.

ого, действительно, в инете пишут, что в 15недель должна быть где-то на 7см от пупка. Хотя думаю, что у всех все по-разному, и малыши все разные :grin:

7 см?! У меня уже под пупком, я сама постоянно щупаю как подросла. А ято думаю, что это гиня на прошлом осмотре так удивленно сказала - хороооошо растем! :)

А как может быть у вех одинаково? матка растет примерно с одинаковой скорость пока что у всех девочек, а вот то самое пресловутое расстояние (от низа и до пупка) у нас у всех разное. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! :giverose:
ну вы тут понаписали:)

В четверг была у врача. Мерили живот и высоту матки. Обхват живота 90 см, а матка на 2 см ниже пупка. Великовата что-то.

ого, действительно, в инете пишут, что в 15недель должна быть где-то на 7см от пупка. Хотя думаю, что у всех все по-разному, и малыши все разные :grin:

7 см?! У меня уже под пупком, я сама постоянно щупаю как подросла. А ято думаю, что это гиня на прошлом осмотре так удивленно сказала - хороооошо растем! :)

А как может быть у вех одинаково? матка растет примерно с одинаковой скорость пока что у всех девочек, а вот то самое пресловутое расстояние (от низа и до пупка) у нас у всех разное. :scratch:

да, я тоже об этом думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я с неприличным вопросом.. Во время Б. в основном у всех запоры, а у меня почему то наоборот ближе к слабому стулу почти всегда.. Странно, может из за частого потребления черешни и фруктов?? У кого нибудь есть та же ситуация? :wave:

 

у меня та же история, только я свежего стараюсь не есть, только запеченное или тушеное, от свежего плохо (

сначла думала, что от МагнеБ6, потому что в прошлом на него была такая реакция, но сейчас почти не пью ничего..а оно все равно ...

 

Девочки, мне уже полегче немного, выпила чаю, проспала весь день, голова все еще ватная, давление опустилось с 125/77 до 105/66... сейчас еще чайку бахну, и думаю, опустится ближе к моей норме

 

У папы температура 39, и ничего не болит, меня стремает так (хожу от него прячусь)... стремает не только по этому, завтра на УЗИ, и я переживаю, чтоб с детенышем все было хорошо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, читала как=то историю про роды, там девочка после клизмы пошла в туалет и у нее начались роды, не успела до кушетки добежать и прямо в коридоре на кушетке родила (а готовилась к КС :grin: ).. так все врачи сбежались посмотреть на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка наверное на 5-7 см ниже пупка, я сама наощупь чувствую..

 

Hungry Annie, хорошо, что стало полегче!

Не переживай, завтра кроху свою увидишь! Радоваться надо! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко)))

Hungry Annie, удачи на узи!!!!передавай малышу привет)))))))))))))

а я пойду анализы сдам и по врачам прочкнусь, только наверно зубного проигнорирую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave:

ты как всегда раньше всех!

я тоже собиралась к врачу, но провозилась, теперь не успеваю..

хотела пораньше занять очередь, чтоб на работу сильно не задерживаться, теперь там наверное уже толпа, отложу на завтра..

должны быть готовы рез-ты скрининга, не терпиться узнать рез-т.. @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Принимайте в свои ряды. Читаю вас давно, вот решилась проявиться. Хорошо тут у вас))) Смотрю все по врачам ходите, а я даже на учет не встала еще, подожду недель до 16)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я с неприличным вопросом.. Во время Б. в основном у всех запоры, а у меня почему то наоборот ближе к слабому стулу почти всегда.. Странно, может из за частого потребления черешни и фруктов?? У кого нибудь есть та же ситуация? :wave:

У меня то же самое. Я так и не поняла из-за чего. Но гиня сказала сходить к терапевту, проконсультироваться. А потом я траванулась, поэтому пока неясно, какой у меня будет нормальный стул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...