Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, ничего себе крепыш в 32 недели!!!! А почему рано родился?

Не знаю. Схватки сами начались. Он и в кювесе долго не лежал. Их через неделю домой выписали. Кстати, в Москве рожала. Я удивилась, что её домой выписали. А ей сказали, что у него хороший вес и рост и нет необходимости его выхаживать. Ему сегодня 1 годик. Он ещё не ходит. Все же преждевременное рождение сказалось. У него тонус мышц. Он только в 8 месяцев стал сидеть и то после массажа. Сейчас тонус в нижних конечностях. Ползает уже хорошо, а ходить пока не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, принимайте в свои ряды! Смотрю,тут много девченок, даже со сроком с разницей в 2-3 дня!!! У меня вопросик к вам!!! Как с весом? Что-то у меня уже пузик стал появляться, а вес не изменяеться!!! Как увас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, {Рыся}, да вот в том и дело, что у меня между двумя узи прошло около 2 недель. Скорее всего, кто-то всё-таки ошибся ) Я на среду ещё на одно внеплановое узи записалась, хочу маську после больницы проверить, чтобы не волноваться. Вот попрошу ещё раз как следует посмотреть, где же всё-таки у меня хорион :pardon:

Катюхен, а ты где записываешься на неплановое узи? в своей жк? платно?

или в другую какую клинику ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :giverose:

А я вот на стрем подсела чего то :scratch: Никаких вообще симтомов Б :this: На 10 неделе была на УЗИ (19.05.) все ОК было, а сейчас к Г только на 16 неделе (30.06.).... вот сижу и думаю...так должно быть? :this:

Все таки стресы были...защита и все такое...не может там чего нить не так...после 10 недельки? :this: кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, у меня доча тоже пораньше родилась в 36 недель. Но вроде без последствий особых. Вес был 2940. Но пошла тоже только после годика, зато теперь лошадка - не догнать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larka123, привет! :wave:

присоединяйся, всегда рады!

Вы мальчишку ждете?

 

Новые девочки не забывайте писать в личку Sometime, чтоб она вас добавляла в сводную табличку декабрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, принимайте в свои ряды! Смотрю,тут много девченок, даже со сроком с разницей в 2-3 дня!!! У меня вопросик к вам!!! Как с весом? Что-то у меня уже пузик стал появляться, а вес не изменяеться!!! Как увас?

Радуйся, что вес не меняется. Я вот уже 3 кг набрала. А мне они совсем ни чему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :giverose:

А я вот на стрем подсела чего то :scratch: Никаких вообще симтомов Б :this: На 10 неделе была на УЗИ (19.05.) все ОК было, а сейчас к Г только на 16 неделе (30.06.).... вот сижу и думаю...так должно быть? :this:

Все таки стресы были...защита и все такое...не может там чего нить не так...после 10 недельки? :this: кто знает?

Не заморачивайся. У меня тоже совсем никаких признаков беременности. Это же хорошо, когда беременность протекает незаметно. Иногда мне тоже становится страшно. Но я гоню эти мысли прочь. Я вот жду шевелений. Тогда полегче. Уже когда лялька шевелится, знаешь, что живая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Приветик!!! А я еще не знаю! Было только одно УЗИ, но мне не сказали, а я спрашивать не стала. На следующем уже точно думаю скажут. Просто у нас разногласия в семье, муж мальчика хочет,а я девочку, вот чтоб никому обидно не было, лучше пока не знать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Спасибо :giverose: вот только пока дождешся...свихнуться можно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, не переживай, в женщине всего должно быть в меру, 3 кг - это сущий пустяк!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, у меня доча тоже пораньше родилась в 36 недель. Но вроде без последствий особых. Вес был 2940. Но пошла тоже только после годика, зато теперь лошадка - не догнать! :pardon:

А у меня в 38,5 недель родилась, тоже 2300 и 45 см. С 35-й недели плохо стала расти. У меня бела нефропатия, возможно из-за этого.

Но дочка у меня живчик. В 6 мес. бегала в ходунке со скоростью света. В 8 могла из сидячего положения привести себя в стоячее. В 8,5 сделала первых 3 шага без поддержки. А в 9,5 уже хорошо ходила. Только в одном направлении, повороты научилась делать где-то через месяц. В общем, в 1 годик она ходила довольно хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, не заморачивайся)у меня тож практически никаких симптомов , не считая быстрой утомляемости и редких позывов тошноты))))

Tolstpuz, я тебе там в личку написала) :blush:

Larka123, а ты настаивай на здоровом ребенке. а остальное не столь уж и важно. все равно полубите и сына и дочку))))))))я прибавила с начала Б где то с1,5 кг, торчит у меня щас наверно только кишечник, так как для остального еще рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, не переживай, в женщине всего должно быть в меру, 3 кг - это сущий пустяк!!! :D

Я себе планку поставила, к концу беременности весить не больше 80. А максимально женщина вес во второй половине беременности набирает, особенно в 3 триместре. У меня ещё почти 6 месяцев впереди и 8 кг максимум. Вот думаю, надо от жира собственного как-то избавляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :giverose:

А я вот на стрем подсела чего то :scratch: Никаких вообще симтомов Б :this: На 10 неделе была на УЗИ (19.05.) все ОК было, а сейчас к Г только на 16 неделе (30.06.).... вот сижу и думаю...так должно быть? :this:

Все таки стресы были...защита и все такое...не может там чего нить не так...после 10 недельки? :this: кто знает?

Не заморачивайся. У меня тоже совсем никаких признаков беременности. Это же хорошо, когда беременность протекает незаметно. Иногда мне тоже становится страшно. Но я гоню эти мысли прочь. Я вот жду шевелений. Тогда полегче. Уже когда лялька шевелится, знаешь, что живая.

И у меня такая же ситуация, по утрам постоянно с полузакрытыми глазами еще, аккуратно пытаюсь внизу нащупать.. Матка чувствуется, но не растет, а как то все на месте..

Так хочется уже шевелений! Особо не поправилась, немного налилась везде. а так больше никаких особенностей, как и не беременная вовсе.. :pardon:

Вот жду, после 16 нед. пойду подробное узи делать в платную клинику с папой и с записью на диск.

А в жк надеюсь тоже послушают сердечко, уже должно прослушиваться. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба девочки :friends: :giverose:

а то мне уже на душе неспокойно стало ... и выделения какие то скудные стали...еще две недели ждать... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ну не стоит сейчас именно заниматься похудением!!! Просто может больше двигайся, а питаться, лучше уж как положенно!

Рыся, я тоже так думаю, что не стоит париться на счет пола! Главное, чтоб малюська был здоровенький! Кстати, недавно вычитала, что если мама хочет определённого пола ребенка, а он оказываеться противоположным, то это потом отражается на его психо-эмоциональном фоне. Так что я согласна на любого!!! :pardon:

А на счет кишечника, то это точно, у меня он торчит с начала активного планирования!!! Видно после дуфастона! С килограммами пока скуднова-то, а у тебя отлично, на нашем сроке норма 1,9 кг набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, меня такие же страхи посещают. Особенно на фоне отмены Утрика услились. Как мася это переносит? В начале живот потягивало, теперь прошло и ваще ничегошеньки. Вот и стало волнительно: все ли хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, у меня выделения тоже не оч обильные стали)))то волнуемся что много выделений, то что мало)))нам не угодишь :grin:

Larka123, я тож читала про пол ребенка))а когда мама ходила мной то они ждали Мишеньку, а родилась нифига не мишенька)))может быть это и сказалось)))поэтому я такая нервная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, моя мама тоже Дениску ждала, а получилась Лариска, но я вроде не нервная, но эмоциональная очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте и меня в свою компанию :D

У меня ещё почти 6 месяцев впереди и 8 кг максимум. Вот думаю, надо от жира собственного как-то избавляться.

Я вот тоже от собственных лишних кг. подумывала избавиться, только ляльке не повредит? Мне Г. допрос с пристрастием устроила по поводу потери 200 гр. за 2 недели. И выдала, что я в неделю набирать должна по 200 гр, а уж никак не терять. Вот теперь проблема -худеть или не худеть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки! :giverose:

 

А меня когда ждали, думали Серёга будет. Вот я и родилась с техническим складом, все починить могу, рулю хорошо, вообще с любой техникой дружу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыжа, привет! :wave:

ого! как список декабрят активно пополняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, {Рыся}, я вот думаю может на какое платное УЗИ сбегать...не вредно будет с перерывом в 2 недели? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила, на линеечке написано вес примерно 85 грамм. А у нас на прошлом УЗИ в 15 недель высчитали 125 грамм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...