Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kalapuzik, я как раз через 2 недели и сходила)и спокойна)думаю, чем нервы тратить лучше сходить.

Мыжа, добро пожаловать!!!у нас одинаковый ПДР :grin: :friends:

я спатюшки))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сегодня сходила на платное УЗИ. По сравнению с ЖК день и ночь. Девушка очень внимательная, развернула ко мне монитор, все показывала и рассказывала. Напечатали фотки. Вышла оттуда очень довольная! Так что для себя решила на 20 неделе только в платную клинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, беременюшки! :wave:

у меня тоже нервы начались. хорошо, послезавтра на УЗИ.))

насчёт веса - у меня постоянно 2 кг гуляет. утром 52 -вечером 54.. я вообще не могу понять насколько поправилась. тем более набрала ещё до беременности эти кг 5 и тогда вообще не взвешивалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыжа, добро пожаловать!!!у нас одинаковый ПДР :grin: :friends:

я спатюшки))))))))))))))))))))

Ага, одинаковый, будем совсем вместе ждать :friends:

Приятных сновидений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с недельками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, не вредно! Вреднее, я думаю, что мамочка волнуется! Так что сходи, пусть успокоят. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Спасибо, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу спросить про узи на сроке 10-14 нед, тех кто уже делал.в графе у меня хорион/плацента располагается по передней стенке матки с переходом на внутренний зев. правда узистка сказала, что если кровотечений не было в начале триместр то скорее и не будет. начиталась про это в интернете что то страшновато стало.....как у вас располагается? :help:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, у меня тоже что-то вроде этого, внутренний зев не перекрывая. УЗИст сказал, что еще рано говорить о низкорасположенной плаценте, т.к. срок маленький, матка начнет расти и за счет этого плацента подниметься. Не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, {Рыся}, да вот в том и дело, что у меня между двумя узи прошло около 2 недель. Скорее всего, кто-то всё-таки ошибся ) Я на среду ещё на одно внеплановое узи записалась, хочу маську после больницы проверить, чтобы не волноваться. Вот попрошу ещё раз как следует посмотреть, где же всё-таки у меня хорион :pardon:

Катюхен, а ты где записываешься на неплановое узи? в своей жк? платно?

или в другую какую клинику ходишь?

Я хожу в платный центр. Я там и скрининговые узи делаю, а потом их гине в жк приношу. Так позитивнее. И папочка может всё посмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, у меня на передней с переходом на боковые. Сказали, ОК!

Не волнуйся, раз говорят, не страшно, то и ходи спокойно. Пока ничего не беспокоит, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Larka123, спасибо за поддержку, :giverose: :giverose: :giverose: ......думаю тоже что ок все, значит бум ждать 2ое узи.......Муж дал мне кличку Мэлман.....говорит что я через чур мнительная, я по всякому отпираюсь хотя это наверное так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, на приеме, все хорошо!Ростем!Гиня мне вооще ничего не говорит, как да че?В подробности не вдается, наверное, мнения, много буду знать, плохо буду спать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, всем приветик! В особенности всем новеньким!

Я три дня чудесно отдыхала на даче. А на последний день меня как и многих из нас начали посещать мнительные переживания, например, достаточно ли я тщательно мыла клубнику, а если честно признаться, ту которая чистой выглядела и вовсе в рот засовывала, не помыв, уж больно она аппетитная была, да и вообще же на даче сплошная антисанитария, ни душа нормального, ничего... Вооот. Так что я попереживала и уже сама себя успокоила, что, мол, нашла из-за чего переживать. Всю жизнь все беременеые на дачу ездили и живы-здоровы сами и малыши их тоже. Эт профессия у нас такая - переживательная - мама называется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с недельками, взросленькая ты наша! Это ты такая красивая на аватарке? :giverose:

story, тоже самое, моя тоже япаниш разведчик, ничего не промолвит, ни словечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!как дела?как пузики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась сегодня сходить на работу... :cray: не удалось........так плохо стало :bad: :bad: :bad: мужу пришлось меня забирать приезжать...... :bad: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, а я и не хочу заморачиваться, так, она мне показала, ножки, ручки, сердечко, желудок, каким то макаром, ну че то все так расплывчито видно, у некоторых такие удачные фотки, классно...

вот как она тебе девочку увидала, я воще ничего не поняла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Это был он. Узист был мужчинка. Сказал, 90 процентов. Кто его знает конечно, но пока ждем девочку, скажут потом мальчика - значит мальчик :grin: Сказал, чтобы я на следующее узи к нему пришла и он подтвердит, что девочка. Это было на 13-й неделе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Не расскисай, солнце! все скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ну прикольно, бывают же внимательные узисты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, держись. Сейчас посидишь дома чуток и восстановишься :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, скоро это когда?? :confused: стоит только выйти на улицу и начинается....меня тока с больничного вроде выписали..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, поздравляю! Твоя гиня - мудрая женщина. Нам чем больше говоришь - тем больше поводов для рыскания в нете и переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...