Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, ну не плакай. Значит совсем скоро! Тебя тошнит или что с тобой приключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Lenchen, спасибо девчонки!на самом деле на работу уже не тянет..пришла сегодня...а со мной кроме охранника ни кто не разговаривает......будь то я пустое место...обидно да.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, и тошнит и рвет и голова кружиться......вот дома все нормально а туда пришла и все понеслось.....от туалета не отходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это просто зависть ;) на работу не ходишь и секретик у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой, блина, :), наверное депресняк, тебя не узнаю???? :friends:

Eviva, ну может, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, так они тама говорят типа фигли я дома сижу..тксикоз не страшно..типа маме сказали а что пусть ничего не ест и рвать будет нечем и пусть ходит на работу!!! :cray: :cray: :cray: изверги!

 

 

 

story, Deidra, ой, блина, :), наверное депресняк, тебя не узнаю????

в каком смысле не узнаешь? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! :grin: :grin: :grin: И мне уже надоело переживать, неужели всю Б так... :scratch: Я сегодня дексаметазон отменила, тоже сидела переживала! А потом недопитые таблетки в мусорник выбросила и усе! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, классные у тебя недельки! Люблю число 16 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты всегда улыбалась, по крайней мере, до моего отъезда, ты все равно на позитифф настраивайся!!! А кто фигню такую говорит, ты их не слушай и не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем юбилярчиков! :giverose: :giverose: :giverose:

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Алена21, Dafna, Hungry Annie!

которые здесь и дачников тоже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, так у меня эта работа прям камень преткновения понимаешь....я просто не понимаю что я такого сделала людям?!!я вроде не плохой начальник,зарплату все во время получают.....вот за что они со мной так?????хорошо что еще с мамой ведут себя подобающе......а меня так огорчает их отношение ко мне...так я седня пришла прошла к себе...они даже не спросили как дела,делали вид что меня нет..так я маме,позвонила и сказала ща домой еду..и ушла ............. :cray: :cray: :cray: за что они так со мной?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не кисни! :giverose: Главное, что твой малыш с тобой, это сейчас самое главное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да ты права!но как быть дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, может у них что то случилось, проблем куча, от тебя отвыкли, ты на больничном, мало ли чего, а мож они тебя не узнали? :grin: не принимай все на свой счет, выпий валерьянки и забей, думай о папе себе и малыше, сразу настроение поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да папе нашему я сразу позвонила что бы забрал....на насчет не узнать..меня трудно не узнать,муж говорить да забей ты на них.....а я не могу все равно переживаю почему то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тебе говорю, у тебя депресняк, все пройдет, и ты увидишь, что они смотрят на тебя, как и раньше, ты просто сейчас все в другом цвете видишь, потому что тебе хреново...точно..точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, видела, впрофиле у меня какой живот, щас поставила, ржу не могу!откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да прикольненький!!! :thumbsup: а мне седня муж сказал что талия у меня совсем пропадает...тоже пузень растет,я итак как шарик катаюсь,а ты вот худенькая........ а насчет другова виденья да я просто враг народа для них....вот у одной сотрудницы (ее дочка моя со учредительница) вот ее мамаша типа говорит фигли я дома сижу...на мне пахать надо..а ее доченька и с больной головой и с температурой все на работу ездит..а я сволочь дома сижу,зарплату получаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, пошли они!, тебе положено на 100%!!! а раз они так говорят, значит, они глупые на 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да ну забей на них на всех!!!!!ляжь лучше поспи!

а я что то после сна разбитая вся и с позывами тошнутика :bad: ))))и ничего не хочу длать)надо наверно начать пазл собирать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а мне так нравиться своим пузом щеголять!!!да и грудь так набухла..такая большая стала....вчера с мужем по магазинам гуляли так один мужик так засмотрелся на мои сиськи что муж с тележкой об него споткнулся :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: зато блин вешу 80 кг.....коровка!!!!!!

на счет работы,просто боюсь к маме приставать будут,они итак все на меня валят,что я виновата в том что они документы не правильно делают,что счета не вовремя выставляют......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да!!!! Животик то что надо! :grin: Это он у тебя резко так увеличился? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оо пазл это круто...как я тебя понимаю с тошнотиками :bad: а спать мне чего то не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да забей ты на этих завистливых баб! :club:

сиди дома и отдыхай! у тебя теперь должны быть другие заботы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! вот сразу видно что рабочий день.. все пузатики дружно целый день на форуме трудятся :grin: :grin: :grin:

 

Сходили мы на УЗИ, ребятенка я не увидела, но все время смотрела на лицо мужа, он сразу начал улыбаться и кивнул мне, мол все хорошо - дергается... глаза у мужа блестели все время :D

 

КТР 54 мм, Носовая кость 26 мм, Воротниковая зона 2,6 мм, хорион (19 мм) по передней стенке, там же повышеный тонус матки, ровно 12 недель (а до этого по УЗИ на недельку отставали). Все время мотылял ногами (муж говорит что длинноногий :grin: )

 

Вывод - сказали ложится больницу из-за тонуса, так что пойду в среду к Гине сдаваться... Я конечно на это расчитывала, т.к. уже неделю пешком на 6й этаж подымаюсь... лифт отключили собаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...