Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девченки, скажите, а фольку надо принимать после 12 недель? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я бы хотела быть такой худенькой как ты....и что бы так животик выпирал,а то у меня живот как на 7 месяце...большой круглый......кстати хотела спросить,а пупочек вылез??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, бедная......яб на твоем месте ни куда не ходила.....а с УЗИ поздравляю!!! :giverose: растете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю с УЗИ, хотя и тонус обнаружили! Отлежишся чуток и порядок! :grin: А про носовую костку это ты напутала? 26 мм? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я дохих пор пью,мне не отменяли не фольку не вит.Е не йодомарин....так что пей пока гиня не отменит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я так поняла ты начальник.. а когда начальника нет подчиненные привыкают и расслабляются... и вот ты приходиш обратно.. и тут такой облом.. снова пахать надо))

я бы просто девочкам на работе принесла че-то вкусненькое, тортик или конфеток... чтоб чай попить .. (до этого на работе часто так делали и напряжение пропадало)

 

у меня пупочек кстати вылез (от предыдущей Б он у меня так сильно растянулся, раньше была впадинка красивая, в ней сережка хорошо помещалась, а сейчас торчит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляем! :giverose:

Как здорово!

Чем больше вы здесь про узи рассказываете, чем быстрее мне тоже не терпиться на платное!

Девочки, а кто ниб делал узи в Арт меде на Тимирязевской, или может слышали отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, может и напутала, подумала что носик 2,6 будет покрасивее чем 26 :grin: почти на половину тела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну я стараюсь.....но совесть грызет когда работу прогуливаю....я забочусь о себе...фруктами кормлю,спать стараюсь побольше.....а чего мне завидовать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я не знаю, что это за чудо фотка, на самом деле, конечно нет такого, может я тогда наела...но все равно прикольно! я пью фольку и Е, но не ркгулярно забываю...пойду выпью ;)

Deidra, круто с тележкой... :grin: пупочек, неа, ну какой то необычный стал...

Я сегодня опозорилась, блина, ну мне гиня говорит раздевайся, я разделась, лезу на кресло, а оно начало наклоняться, я на педаль там нажала нечайно, я ахать начала, а она смеется и говорит, тебе уже туда не надо, на кушетку ложись, я сквозь землю чуть не проволилась, откуда я знала то :pardon: , мне девочка говорила, что она до последнего на кресло ложилась :pardon:

 

А на счет худобы, я не худая, 62, уже рассталась со своим прежним размером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю!!!!!!!!! :friends: а тонус у многих быывает, может из-за того что волновалась из-за узи?

Джулик, мне врачиха в 10 недель сказала фольку пить 2 месяца а вит Е 2 недели, потом перерыв, потом снова 2 недели.но вообще то врачиха у меня тормазнутая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так я зам.директора,а мама директор....а еще одна девочка комерческий...так они обе всегда в разъездах...а я вот на больничном была....знаешь что самое интересное они ведь работают и не фелонят.... :pardon: и торт у них стоял на столе большой "Крепвиль".....

а у меня пупочек не вылезает...я боюсь это нормально???уже 13 недель....а вдруг что то не так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну вот в больницу, мы тебя ждать будем :this: конечно топала, столько по лестницам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в смысле?а че должен уже вылазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, "врачиха у меня тормознутая" как актуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, не у нас на кресле не смотрят...я всегда на кушетку ложусь...она 11 числа масику сердечко слушала...мы объсмеялись говорит он такой маленький,а шустрый бегает из стороны в сторону не дается....она мин 15 его ловила....выловила послушала..... :grin:

а насчет кресла не волнуйся...зато настроение подняла врачу.....и вообще не будут педали разбрасывать где попало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а мой пупок и не собирается еще вылазить))какой был такой и остался))а вчера с мужем прикалывались-искали полоску на пузе)))он предложил нарисовать. если мне так хочется)))))))))

а сегодня, когда с матерью ездили в больницу. я стояла на остановке ее ждала. она подходит и говорит-что ты пузо выставила. а я отвечаю-это не пузо. это кишечник)))а завтра еще к зубному перед Г надо наверно сходить все же..лень хотя ЖК и стоматология у нас в одном доме находяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, не знаю по этому и спрашиваю тут...вот волнуюсь...а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а зачем ты к стоматологу идешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, скоро это когда?? :confused: стоит только выйти на улицу и начинается....меня тока с больничного вроде выписали..... :cry:

солнце,а что именно стобой?не переживай все будет ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, меня токсикоз мучает.....я уже не знаю что делать...начинается когда ему захочется.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так Гнаправления дала к терапевту, окулисту, ЛОРу.эндокринологу и стоматологу.всех их я уже обошла сегодня, остался стоматолог.у нас все так ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне вот тоже надо к зубному и к кардиологу, может завтра схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аа..ну и у нас тоже,я просто подумала мало ли.......а то мне седня всю ночь снилось как мне зубы чинят.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, меня токсикоз мучает.....я уже не знаю что делать...начинается когда ему захочется.... :cray:

не переживай солнышко скоро все пройдет,а на этих как бы их назвать ....... наплюй правильно тебе муж сказал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...