Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

сегодня была у врача, пришли результаты скрининга (кровь), написано - низкий риск :) уф... слава Богу. послушала сердечко специальным аппаратом и мне дала послушать, 145 ударов :D девочки, но что странно, мне последний раз узи делали 26.05, я у нее спросила, а она говорит пока не надо, придешь 09.07 тогда и сделаем, все видно будет. почему такой большой перерыв? и что анализов никаких кроме мочи... это хорошо конечно... но непонятно... вот думаю, может самой сбегать узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, если у тебя раньше вылазил герпес или нашли титры G только, даже не думай переживать. Опасно только первичное заражение герпесом. Т.е. если ТОРЧ показал отсуствие герпеса титров G, а потом вдруг заболевают. А вторичные проявления, даже если вылезет, вообще не играют для масика роли. Мне и врач говорила, и у нас в ЖК висит плакатик про ТОРЧ, там все подробно написано, и слова "первичное заражение" жирно-прижирно так выделены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, поздравляю :giverose: если переживаешь - сделай, конечно, внепланово. хорошо, что ты про мочу написала :D мне в среду к скринингу принести велели, а я и думать забыла про неё, забыла бы точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибки :D наверно все-таки сделаю узи, т.к. точно не успокоюсь, во-первых надо знать что все ок, а во-вторых- кто же там живет? :D пусть хоть предположительно пол скажут, а то мне узистка ничего так и не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мне тож к завтраму мочу а я только сегодня сдала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, делают в 12 а потом аж в 20 недель.. это по правилам... я б каждую неделю ходила.. была б моя воля :grin:

я думаю мы тоже пойдем посмотреть на пол жителя в неделек 16, у мужа работы куча навалило, а значит и денюжка лишняя на УЗИ появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...вернулась с УЗИ - моднявая аппаратура однако...денег не жалко... сердечко 154 ударов (дали послушать по громкой связи - КРУТО :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ),

вес 92,4 гр. а вот в размерах не могу разобраться ... не по нашему :pardon:

GA (BPD) Hadlock - 2.47

GA (AC) Hadlock 7.45

GA (FL) Hadlock 1.55 см

Ratios: FL/AC - 0.208; FL/BPD - 0.629

не вьезжаю :pardon: ... в общем соответствуем сроку 14.1 неделька :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance:

Сделали еще фоток - И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПАПКОЙ :give_heart: На радостях отпрыгали чечетку на попе....что карапуз...что папка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, праздравляю!!!!

а врач не пояснит размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, он в принципе в курсе, что я в положении, все равно бывает его довожу, раз даже ревела, ну это у меня так, я плакса!

Deidra, Сиануквиль, Я купила себе чай какой то травяной немецкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, поздравляю!!!!!!а ты боялась!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, Поздравляю!!! :giverose: А ты переживала... :grin: Хотя я тоже такая, в четверг только на УЗИ сходла...и опять хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, супер-пупер! :giverose: мы тоже станцуем!!! :)

На сегодняшний день нам написали 59мм это как нормально? Я знаю, что все малыши разные, есть где нибудь табличка, девочки не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мне тож к завтраму мочу а я только сегодня сдала)))))

во ненасытные, сколько ж им твоей мочи надо :D

 

Kalapuzik поздравляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я пойду через 4 недели! 13 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik , Поздравляю, а фотки выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибо за кулачки :friends: :friends: :friends: :giverose:

Hungry Annie, а она чего то говорила...а я от экрана глаз не могла оторвать :grin: :grin: :grin: а теперь голову ломаю :grin: :grin: :grin: :grin:

{Рыся}, :friends: зато теперь буду пать спакойна :grin: :man_in_love:

Джулик, и не говори...дома под экраном хоть каждый день лежала бы :lol:

story, я тоже табличку хочу :good: а в размерах я пока профан :pardon:

НатаТиша, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, пасиба :friends: :giverose: попробую...ток когда батарейки для фотика куплю :pardon: :pardon: :pardon: он такой там лапуленька...со всех сторон покрутился, а вот пол пока не говорят :pardon: ну это не важно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik , а мы сегодня во время УЗИ спали и сосали пальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, какая прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: а с папкой уже знакомились? :dance:

Кстати...первый тоиместр в 14 недель заканчивается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мы тож наверно 14 поедем на узи)))))так что можешь ориентироваться по моей линеечке сколько точно осталось :grin:

что то у мну сил нету никаких совсем. лежу как пришибленная, наверно спать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, неа, в 13 недель это уже второй тримастр)ты уже там))а мы завтра к вам присоединимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik С папой отчасти знакому. Сегодня он уехал на работу, но все УЗИ, что делала до этого по распечаткам видел. Я умирала от его реакции. Чатая размеры, он с жутко умным видом раздвигал пальцы на руках, чтобы представить какой по длине был малыш! Но тогда были непонятные пятнышки вместо детеныша, а сейчас его ждет полноценная фотка с пальцем во рту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой как здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: а я почему то думала что с 14 :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, мой тоже от первых фоток умилялся :grin: а када на экране увидел...аж запрыгал на стуле :rotfl: :rotfl: грит...не думал что они там так активно прыгают.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, покажииииииииии...вот у меня нифига не понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...