Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, а я вооще на тебя орентируюсь, не верится мне что у меня уже 13 и 2, примерно 12 и 6, по овуле!

Ты же сегодня спала????АААААА у тебя время то другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, я любуюсь уже, ссори....суперрр!!!!!!Просто класс!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, ой какой малышок замечательный :give_heart: :) палец сосёт :grin: ТТТ на вас, растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story Спасибо! Видели бы вы меня, я такая гордая сижу, как будто подвиг какой совершила! Так распирает, аж жуть! Скорее бы наш папа приехал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ну судя по графику твоему у нас О в один день))))мне тож на последнем узи ставили срок на 2 дня больше, но я линеечку менять не стала))))уже привыкла)))хотя канешно мы еще такие маленькие кажемся, а у кого то уже 16 недель, я прям завидую немного)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша Спасибо! Сама уже час только тем и занимаюсь, что на малыша любуюсь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я нет :) я хочу "Козерожку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

девочки, вот здесь есть таблички, если интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиануквиль, пасиб, прикол, у меня сайт этот в фаворитах, а я не допетрила, что там такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

девочки, вот здесь есть таблички, если интересно

Ссылки скрыты.

спасиб :giverose: там вообще много иниересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста ;) Всем доброго утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!ура!мы тоже перешли во второй тримастр)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Eviva, так они тама говорят типа фигли я дома сижу..тксикоз не страшно..типа маме сказали а что пусть ничего не ест и рвать будет нечем и пусть ходит на работу!!! изверги!

Deidra, вот видишь: точно завидуют! причем очень некрасиво! Ты особенно не впечатляйся, будь выше и гордо неси свой животик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, Kalapuz, поздравляю с узшками!!! Слава богу, всё у вас хорошо )

{Рыся}, поздравляю с началом второго триместра!

 

Девочки, предстваляете, мы в субботу к старым друзьям в гости ездили. У них двое мальчиков - 13 и 10 лет. В общем, мы им не стали говорить пока, что я в положении, хотя они живо интересовались, почему мы не пьём :pardon: Мужу моему показалось, что у жены его друга очень усталый вид. Он ему позвонил потом и сказал, чтобы обязательно врачу показались, т.к. мало ли что... И тут выяснилось, что таким образом они попалились. Жена друга-то, оказывается, тоже беременная, и мы тоже не заметили. Причём, срок примерно такой же, ну, может на месяц побольше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, делают в 12 а потом аж в 20 недель.. это по правилам... я б каждую неделю ходила.. была б моя воля :grin:

я думаю мы тоже пойдем посмотреть на пол жителя в неделек 16, у мужа работы куча навалило, а значит и денюжка лишняя на УЗИ появится

ну ничего себе перерыв? а как же узнать, что там все в порядке? не... надо внепланово делать. мне вчера врач сказала, что 2ой скрининг будем делать в 18 недель, а я читала его делают с 16-18 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с недельками, взросленькая ты наша! Это ты такая красивая на аватарке? :giverose:

Пасибочки! :) Да, это я - только в 2004-ом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Это был он. Узист был мужчинка. Сказал, 90 процентов. Кто его знает конечно, но пока ждем девочку, скажут потом мальчика - значит мальчик :grin: Сказал, чтобы я на следующее узи к нему пришла и он подтвердит, что девочка. Это было на 13-й неделе :pardon:

А мы с тобой не у одного УЗИста были - прям слово в слово ))))) Только пол наоборот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, классные у тебя недельки! Люблю число 16 :D

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем юбилярчиков! :giverose: :giverose: :giverose:

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Алена21, Dafna, Hungry Annie!

которые здесь и дачников тоже :wave:

Спасибочки и присоединяюсь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, шевелюшек еще не чувствуешь?)а у тебя по передней или по задней стенке прикрепление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и поздороваться забыла, пока все прочитала :blush:

Доброго дня всем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, шевелюшек еще не чувствуешь?)а у тебя по передней или по задней стенке прикрепление?)

 

Первый раз я в 14 недель что-то почувствовала, и сейчас что-то периодически бывает. Но на 100% еще сказать не могу :man_in_love:

У меня частично по пердней, боку и с переходом на заднюю, слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ого)))у тебя по всей матке. можно сказать :grin:

а я сегодня на прием, еще анализы надо забрать, а после приема может к зубному зайду...но все в лом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с юбилейчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вчера у стоматолога второй зубик долечила (последний, сказали, уффф...). Теперь все ОК! готовы ходить до 3 триместра, перед родами потом прийти надо, а то с масиком уже не разбежишься зубы-то лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...