Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Побежала за результатами мужниной флюорографии :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у дочи был ПДР 16 января, а она у меня 26 декабря родилась, не дотерпела! Зато получилась Козерожка-Дракон, как и я. Вот бы еще одного Козерожку, но боюсь, нам это меньше всех светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже жду в декабре :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, если с мамой живёшь, то вообще не проблема. Я когда сыночка родила на 4 курсе, маму с дитём оставляла и на лекции ходила. Это теперь у меня проблема будет, с кем оставить...

Dafna, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Спасибо!

 

А у нас всем делают сразу после УЗИ. То есть где-то на сроке 11-13 недель. И потом если не позвонят в течение недели - значит, все хорошо. Вот сиди и трясись неделю.

 

Кому неделю, а кому 3 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я так поняла, ты хофитол принимаешь. Я тут про него почитала, очень даже неплохая штука. А ты как его принимаешь? В каких дозировках и какими курсами? Я тут начиталась всяких страшилок про осложнения при пиелонефрите, теперь вот хочу что-нибудь сделать для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как дела?как пузики?? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я тоже принимаю. Перед едой, раз 2-3 в день для профилактики.

Deidra, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет привет!как дела?как самочувствие?

смотрю вы тут хофитол обсуждаете......я тоже его принимаю как ты и сказала по 2 три раза в день......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо, хорошо себя чуствую! Вчера первый раз пропустила Утрик вечерний. Теперь раз 5-6 через день повставляю на ночь и совсем хочу отказаться. Жду весь день, вроде пока все ОК, животик не тянет.

Наелась только в обед, сижу колобком. И как только народ на работе мой пуз не замечает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты как сегодня? получше? про тёток завистливых на работе на вспоминаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, девочки, ой как хорошо-то. Расскажите мне, пжста, вы его для чего принимаете, кто вам порекомендовал? Пьёте постоянно? По 2 таблетки 3 раза в день? Я тоэе хочу начать пить, но хотелось бы уточнить все эти моменты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня тоже были проблемы с почками 4-5 лет назад пиелонефрит (нефролог ставил под вопросом, т.к. не было температуры и чего-то там еще какие-то признаки, только моча плохая), перекупалась в море, заполучила цистит, который вовремя не вылечила. болело все, пипец, до сих пор помню. и теперь вот как мочу сдаю, боюсь... последний раз сдавала, вся какая-то мутная, осадок, а анализ в норме :scratch: а у тебя что? что можно для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже жду в декабре :wave:

Olch, привет!

Добро пожаловать! :giverose:

А линеечку добавить надо в Личном разделе в профиле, там есть раздел Подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне прописали в самом начале Б от токсика. Отлично помог, прямо с первого дня снял тошноту (рвоты и не было). Потом я почитала в нете статью о применении Хофитола у беременных с токсикозами и гестозами (если интересно у меня в блоге есть ссылка). Там научно объяснили, что очень хорошие результаты и в том и в другом случае дает применение Хофитола именно для защиты печени. Тем более, что там только экстракт артишока, никакой химии. так что очень рекомендую. Я упаковку уже допиваю. Планирую сделать перерыв во втором триместре, а в третьем опять начать для профилактики гестоза, посоветуюсь с гиней, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :grin: да нет....мама пришла вчера и рассказала что они меня потеряли когда ушла....они просто так работай были заняты,а когда захотели потрещать меня след простыл....мне так стыдно...тока я седня не пошла на работу в поликлинику пошла....голова болит..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и мне от токсикоза в начале беременности прописали....полегче конечно стало..но все равно токсикоз меня не покидает...мама вчера говорит когда уже 3 месяца будет...а я говорю так уже.....она оболдела что токс у меня продолжается........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня вроде как хронический пиелонефрит. Много лет не беспокоил, а сейчас вот на фоне отравления, когда в больницы попала, обострился так, что мама не горюй. Лейкоциты в моче зашкаливали от нормы почти в 6 раз. Сейчас температуры нет, мочу пока не сдавала, но для профилактики хочу что-нибудь попить. А то прочитала, что при пиелонефрите может потом развиться гестоз и т.д. Короче, страшилки сплошные :worried: А гиня вообще напугала, что с патологией почек, возможно, рожать придётся только в 20 роддоме, который на этом специализируется. А я не хочу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да и фиг с ней, с работой!

Если бы я могла не ходить - тоже забила бы. Ваще не охота выдвигаться никуда, тем более у нас жара +37. Сегодня прочитала, что это рекорд даже по Европе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, что-то я туплю, не могу ссылку на статью найти :blush: Я тоже какую-то статью читала про применение Хофитола в 1 и 2-3- триместрах для профилактики гестоза. Да, там написано, что штука полезная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже жду в декабре :wave:

Olch, привет!

Добро пожаловать! :giverose:

А линеечку добавить надо в Личном разделе в профиле, там есть раздел Подпись.

Спасибки, я уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, афигеть! :fright: а я так хочу на улицу...погулять....а одной неохота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вот ссылочка, лови на здоровье:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, присоединяйся! :giverose:

Долго же ты от нас пряталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот что делать с ленью?? :spiteful: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...