Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Дааа, почитала про знаки. Козерожки как-то серьёзнее. Зато стрельцы полны позитива. Так что, девочки, и то и другое хорошо. А там как получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ты долго уже канефрон пьешь? мне врач почему-то говорила только 10 дней или во 2 триместре можно уже дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, мы тоже с мужем Козерог-Телец, только наоборот. Он - телец.

Lenchen, со Стрельцами у меня не очень получается: они для меня слишком шустрые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мне говорили что мне прийдется его всю беременность пить, о перерыве никто не говорил, я их себе сама делаю

Svelana, мне за 10 дней он ниче не даст) я его пью уже пол года с перерывами :grin:

но опять же..у меня еще и песок идет.. а песок делает на тканях мелкие порезы через которые может пробраться инфекция, поэтому я его пью еще и от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня доча Козерожка! Вот кому бы я серьезности добавила!!! Все мне кажется она в школе играючи учится, получается - хорошо, не получается -получится завтра: судя по гороскопам, она Стрельчиха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, значит твоя доча подтверждение тому, что все люди разные и на 12 типов их не разделить. Так что кто знает, какие наши малявки будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ты права, конечно! И даже Козерожки все разные.

Девочки, я домой! Рабочий день закончился, пора в жару :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,

 

Спасибо!!

 

Девочки, а вы кого больше хотите - Козерожку или Стрельца? :)

ой а я очень стрельца хочу!у меня муж стрелец...подарок ему на день рожденья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, сейчас у меня постоянные боли в районе солнечного сплетения, чуть ниже. Я думаю, это кишечник ещё не восстановился после отравления. По крайней мере, надеюсь, что это кишечник... А мочу я буду сдавать 26 июня только. Я почитала, что канефрон и для профилактики пьют. Так что, думаю, его пропью 10 дней, а потом сделаю небольшой перерывчик и налягу на хофитол.

как ты говоришь что у тебя болит там где солнечное сплетение (Эпигастральная область ) таки боли характерны для желудочных болей нежели чем для кишечных,так что я думаю у тебя желудок побаливае ,мог гастрит обостриться после твоего отравления...так что тебе надо от желудка препараты переменять.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, доктор, как твои дела?Тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, мы тоже с мужем Козерог-Телец, только наоборот. Он - телец.

Lenchen, со Стрельцами у меня не очень получается: они для меня слишком шустрые!

Я тоже нахожу стрельцов шустрыми, но все конечно разные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже на желудок грешила, тем более что в детсве гастритом мучалась. Но у меня такая боль иногда спучкается ниже и возникает такое ощущение, что пучит. Поэтому я её и связала скорее с кишечником. Но бог его знает. Тем более если учесть, что в больнице я целую неделю таблетки горстями глотала. Может, и на желудке это отразилось... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а болит постоянно?или когда кушать хочешь???и какие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ой ну и комплименты :blush: :blush: :blush: ,да седня с утра чуть чуть....а вчера вообще пипец..... часов в 18....так меня выворачиволо.....мама как раз пришла......голова заболела я но-шпу выпила...тока ее запила и побежала........так плохо вчера было,я аж раньше всех спать завалилась в доме......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж закончится этот рабочий день, запарилась уже :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, бедная.....устала..а далеко от дома работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Поздравляю с недельками: Kalapuzik, {Рыся}, Oxic, Котуля-Красотуля!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!

Мы в субботу вернулись в Москву, и в понедельник ходили к врачу. Нам первый раз доплером слушали сердечко! Сначала врач так долго искала справа от пупка, мне так и хотелось ей сказать, что надо слева, что справа мне кажется плацента (ну не знаю, почему я так считаю, чувствую видимо...). Она подвинула влево, и так чистенько-чистенько сердечко сразу слышно стало, без шумов дополнительных. Наверное, моя сплюшка опять спал в очередной раз, и шумов не производил никаких. Врач как услышала, что стучит, такое ощущение, что выдохнула с облегчением. И заулыбалась так сразу. Приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, утром без пробок полчаса, вечером поплотнее около часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxiчка с возвращением вас :) Какое приятное посещение врача, можно сказать очередная встреча с масиком. :friends:

 

Ах, даааа!!! С недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой как здорово!

поздравляю! :friends:

интересно во всех жк слушают, мне тоже так хочется уже услушать стук сердечка :give_heart:

завтра иду на прием к своей г. хоть бы тоже послушала :beg:

oxic, а тебе обменку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем расклеиваюсь сегодня. Спать охота, слабость, после обеда жуткая изжога. :swoon: Хочется залезть под одеяло и не вылазить пару недель :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, болит не постоянно, но очень регулярно. Постоянно ощущается какой-то дискомфорт. С голодом особо связи не уловила, хотя, когда есть хочется, так ещё больше болит, мне кажется... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!

Kalapuzik, {Рыся}, Oxic, Котуля-Красотуля и от нас - с недельками! :giverose:

 

а я хочу стрельчонка. но побаиваюсь, как бы нам в скорпиончики не угодить :D вдруг?

 

я тоже хофитол пью, мне его вообще дерматолог прописала. сказала, он желчь выводит, для печени полезно. поскольку у меня сыпь какая-то была. по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа.... Это глюк линеечки - 85 грамм в 16 недель... :Crazy: В 14-то недель уже 90-100 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала про Стрельца - мне понравилось. Единственное, что получается еще активнее, чем наш папа-Водолей (а это что-то!). А если и правда мальчишка, вот уж скучать не придется. :grin:

 

Скорпион?! :scratch: Да уж... Может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...