Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, да я тебя понимаю..у меня муж стрелец...вот уж кто на месте не сидит........так и такого же сыночка ждет........ :pardon: и говорит что два стрельца у тебя будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и все же у тебя похоже на обострение гастрита...ты кушай чаще но по малу и побольше молочного пей!после острого отравления такое часто бывает,просто должно пройти некоторое время что бы организм как часы стал работать,так что ты не пугайся особа...если конечно сильнее болеть не станет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион?! :scratch: Да уж... Может быть...

вот-вот :D :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем расклеиваюсь сегодня. Спать охота, слабость, после обеда жуткая изжога. :swoon: Хочется залезть под одеяло и не вылазить пару недель :dirol:

Sometime, держись дружище! :friends:

Отдыхай больше, а изжога - наверное че-ниб жирное съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :thumbsup: да уж это не только для нас блаженство но и для доктора......моя на прошлой неделе так же искала моего масика....он от нее бегал в разные стороны.. :rotfl: :rotfl: :rotfl: она сказала маленький а шустрый......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а что такое обменка? это карта? мне ничего не давали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Sometime, на сколько я знаю у беременных изжога это частое явление...у малыша волосики растут а у мамки изжога...сама с ней мучаюсь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побывала я на приеме, потеряла где то 300гр. вешу 58,7кг.давление как было так и осталось)))забрала анализы мочи, там все нормально, соли пропали)))дохтор мну померяла, но я не запомнила циферы(((на стуле слава богу, не сомтрела и теперь наверно не будут смотреть)))сделала справку на питание и на работу , теперь в пятницу забирать их.а еще все таки зашла к зубному. тетя-врач посмотрела и сказала что все хорошо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, СПАСИБО! Так хорошо вернуться домой!

 

SvetLANA_1708, а ты попроси своего врача послушать. Что ей, жалко что ли.

Обменку не давали, ее вроде как в 30 недель выдают.

 

Девочки, что я хочу вам сказать - летайте себе спокойно на здоровье, если у вас все хорошо! Кроме тяжести в ногах, я никаких дискомфортов не испытывала. Моя гиня меня уже окрестила лягушкой-путешественницей, т.к. в июле я полечу в отпуск на недельку, хотя только прилетела от родителей. А в августе наш управляющий хочет меня заслать в Хорватию в филиал наш, тренинги там проводить коллегам. Но я посмотрю по самочувствию, а то гиня и на поездку в июле отреагировала не очень хорошо. Хотя не понимаю, почему? :rolleyes: Сама же мне говорит - иди гуляй недели 4, чего тебя раньше гонять, нет смысла, раз не жалуешься ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на животе и немного на груди появились тоненькие светленькие волосики. Скоро на снегу спать смогу.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Мне из всех вариантов брльше всего сочетание понравилось. Мы (Водолей-Весы) со Стрельцом.

НатаТиша, А вот со Скорпиончиком у папы могут быть проблемы - ссоры, споры и т.д. :blackeye: А делов-то "всего ничего" - родить на 8 дней раньше :scratch:

SvetLANA_1708, как обычно пообедала в кафе на работе. Раньше даже если и была изжога - Маалокс и нет проблем. А сёня не помогает :banghead:

а отдыхать сегодня много не получится - любимые друзья у нас гостят - посиделки вечером будут. Вот меня больше всего расстраивает, что внапряг даже то что безумно приятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Sometime, на сколько я знаю у беременных изжога это частое явление...у малыша волосики растут а у мамки изжога...сама с ней мучаюсь! :spiteful:

Я чувствую и волосики растут и косточки похоже крепнут :scratch: Уже два дня как повысилась чувствительность зубов - жесть... Надо что-то делать. Ему (или мне) мало кальция что-ли в витаминах получается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня изжога была весь первый триместр, как я тебя понимаю! Мне помогало немножко молочка, или еще миндальные орешки.

 

А насчет Скорпиончика, я с тобой солидарна - не хочу... У меня папа скорпион, и управляющий наш тоже. Поэтому буду уговаривать масика на самое раннее 23 ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,беременным маалокс не рекомендуется все таки, лучше ренни или гевискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ пришла, врач сказал, все хорошо у малыша, КТР 56 мм, ТВП 1,2 мм, носовая косточка +, серцебиение тоже +, почему то не определяют частоту, только какое-то Дв +, хорион спереди справа. Срок поставил 12 недель и 2 дня. Результаты по крови буду в четверг готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нам фондю можно?

Там по рецепту надо вино в сыр лить. По идее оно почти все выветривается во время готовки. Но ведь все равно чуток остается :scratch: Вино хорошее, красное французское сухое. Уж очень фондю хочется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня изжога была весь первый триместр, как я тебя понимаю! Мне помогало немножко молочка, или еще миндальные орешки.

 

А насчет Скорпиончика, я с тобой солидарна - не хочу... У меня папа скорпион, и управляющий наш тоже. Поэтому буду уговаривать масика на самое раннее 23 ноября!

 

Чувствую завтра на работу приду с чемоданом еды и питья. Поем в столовой и после обеда вообще радотать не могу. то изжога то тяжесть, то в сон клонить... Надо что-то свое нести, и есть весь день маленькими порциями. :glare:

 

Я тоже буду уговаривать малого :grin:

 

А насчет самолета - я что-то все равно побаиваюсь, начиталась всякой ерунды. Мы стараемся как-то вообще исключить самолет... Есть вариант до Одессы на поезде, а там на пароме в Турцию. Надо будет почитать про такое путешествие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нам фондю можно?

Там по рецепту надо вино в сыр лить. По идее оно почти все выветривается во время готовки. Но ведь все равно чуток остается :scratch: Вино хорошее, красное французское сухое. Уж очень фондю хочется :this:

я думаю, что очень даже можно. тем более там все выветривается, а вообще бокал вина не запрещается, только не каждый день конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,беременным маалокс не рекомендуется все таки, лучше ренни или гевискон.

 

Да?! Вроде читала, что можно... Спасибо, буду знать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, Поздравляю с УЗИшкой!!! :giverose:

oxic, Я думаю можно. Я иногда и просто полбокала красненького под ужин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне мой знакомый врач сказала,пей ростишку в нем кальция много!и перед сном обязательно стакан молока (кефира ну во общем молочного)и изжоги должно поменьше быть...косточки у обоих будут крепнуть...у меня вот позвоночник болит в пояснице.... :pardon:

а маолокс и правда не рекомендуется принемать....если конечно больше нечего то не терпеть же...а так рэни....

а еще мороженное попробуй реально клево помогает особенно пломбир!

у меня муж офигивает с папой я как ведерко возьму так им ниче не остается..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, поздравляю с УЗИшкой!

 

А мне не сказали, какие у нас цифры рисков по скринингу. Сказали только, что все хорошо там. Девочки кто "постарше" - вас на скрининг крови второй посылают? Я была на приеме вчера, у нас же уже 16 недель, а меня на месяц отпустили гулять, и про скрининг ничего не сказали. Видимо, из-за результатов 1 скрининга, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, :giverose: поздравляю!наконец тебе его сделали!такая счастливая!а я никак не дождусь июля .... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, меня отпустила до 9 июля гулять, это будет 17-18 недель. про 2 скрининг я сама спросила, она сказала, что его в 18 недель делают и что когда приду узи сделаем, а про кровь ничего... может его не делают если 1 скрининг хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет самолета - я что-то все равно побаиваюсь, начиталась всякой ерунды. Мы стараемся как-то вообще исключить самолет... Есть вариант до Одессы на поезде, а там на пароме в Турцию. Надо будет почитать про такое путешествие...

 

Sometimeчик, не бери ты в голову эту ерунду про самолеты! У меня подруга-акушер, то же самое мне говорит - главное - это настрой!

Поезд до Одессы + паром тоже вариант. Но с другой стороны, в поезде вибрация... Кто его знает, как лучше - 4 часа и ты на месте, или долго ехать. Да и насчет вибраций. У меня от Томска до моих ехать часа 4-5 на машине, причем по такоооой дороге, мама дорогая! Как по стиральной доске местами, с подскоками и встрясками, что аж кишечник под горло подлетает по ощущениям. А мы ничего, протряслись и не раз по этой дорожке. Я считаю, что главное в поездках - спокойствие мамочки и настрой. Если тебе так спокойнее будет, то тогда поезд + паром, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...