Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, у меня так в первую беременность было. Мальчику уже и имен всяких выбрала, а продевочку даже не думала. Потом на УЗИ в 20 недель - БАЦ! - и девочка! Я аж подпрыгнула: как так? А потом так привыкла, что и представить не могла, что мальчишку бы родила :pardon: бантики-платьица - просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с девчулькой! :giverose: Ну ты-то рада или пока в растерянности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, фотку посмотрела!!!!!!!!! Такая прелесть!!!!!! Уже видно, что красотка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да почитала щас твою ссылку... лучше подожду 20 неделю... на узи посмотрят пол и я успокоюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Lenchen, :giverose: :give_heart:

Lenchen, конечно рада :) я по-любому счастлива, кто бы там ни жил. лишь бы здоровый детёныш был :beg:

я как-то сразу на дочку и перестроилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, конечно, ещё немножко потерпеть осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то сразу на дочку перестроилась

вот-вот, нам мамулькам только скажи кто - а мы уже и перестроились! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну тогда классно. Мы тоже ждем девочку, поскольку сказали так. Но если вдруг что изменится на следующем узи, думаю тоже легко перестроимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как малышка красотка на фотке :giverose: :giverose: :giverose: так хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а у тебя первая будет дочка? или вы за вторым идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, пасибки :)

 

Olch, первая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну тогда классно. Мы тоже ждем девочку, поскольку сказали так. Но если вдруг что изменится на следующем узи, думаю тоже легко перестроимся.

ну в принципе да, всегда есть шанс, что всё может БАЦ - и поменяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну тогда классно. Мы тоже ждем девочку, поскольку сказали так. Но если вдруг что изменится на следующем узи, думаю тоже легко перестроимся.

ну в принципе да, всегда есть шанс, что всё может БАЦ - и поменяться :grin:

у моей знакомой так было, ей на каждом узи говорили: то мальчик, то девочка. и так всю Б. уже прям перед родами сделали узи и сказали на 99,9% что девочка, а родился в начале июня мальчик. вот сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, здорово, у меня тоже первАЯ, надеюсь АЯ ;) , сейчас заходила на твой профиль... ты хочешь сказать, что живот растет от Б еще до 9 недели... ( Я плюшка у меня вообще непонятно то ли просто потолстела - а потолстела я вся, то ли живот от Б растет :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, у меня же ЭКО было, а там живот растёт со стимуляции. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто-нибудь уже делал мелирование? я хочу на след неделе. но начиталась, что в краске аммиак и дышать им нельзя. но я не могу такая страшная ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто-нибудь уже делал мелирование? я хочу на след неделе. но начиталась, что в краске аммиак и дышать им нельзя. но я не могу такая страшная ходить!!!

Я красилась в 13 нед. в домашних условиях, нос и рот тряпочкой плотно зажимала, и старалась не дышать этим.. думаю ничего страшного ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну так что там у тебя с торч? Иммунитет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, фондю можно. Вино всё выветривается. Тем более если красное сухое... Кстати, я сырное фондю с белым сухим делаю. Или ты мясное так готовишь?

Мне врачиха на второй скрининг назначила прийти 29 июня. Как раз будет 16 с половиной недель. Хотя по первому аналзу у меня риск низкий. И узи сказала сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно не знаешь, что за бяка в реке может быть, но гиня мне сказала, что женьшина в реке не может ничем заразится, только при ПА.

НЕ согласна с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну так что там у тебя с торч? Иммунитет?

Lenchen, не помню какие там буквы были, то ли IGJ, то ли IGM ..

 

теперь вот сижу и трясусь из-за двух показателей (ЦМВ и краснухи) которые были положительные... :worried:

 

Завтра после работы заеду в ЖК узнаю, сегодня бы полетела, ток вот моя г. уже не работает сегодня, а завтра с обеда.

 

Что хочешь то и думай, то ли врач не видела моих ан-зов, то ли там все нормально поэтому и не сказала ничего :scratch: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты куда узи ходила делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не переживай, врач сказала бы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто-нибудь уже делал мелирование? я хочу на след неделе. но начиталась, что в краске аммиак и дышать им нельзя. но я не могу такая страшная ходить!!!

я красилась краской с пониженным содержанием аммиака. вроде все нормуль.

страшной тоже ходить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ты красилась в блонд? какой краской, напиши плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...