Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, привет!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет!

Hungry Annie, а где твоя линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто-нибудь уже делал мелирование? я хочу на след неделе. но начиталась, что в краске аммиак и дышать им нельзя. но я не могу такая страшная ходить!!!

Я делала еще до 12 недель... в парикмахерской, аммиаком не дышала, я сказала парикмахеру что Б, она от меня подальше миску держала. А еще лучше делать мелирование чем краситься полностью, потому что при мел. не попадает на кожу головы краска. Так что делай и не бойся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, на месте сидит) у меня видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всех у кого недельки,поздравляю с недельками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, я тоже хочу мелирование сделать, а то покрасилась в темный, специально чтоб корни отрастали не видно.. но блонди все ж лучше!

Hungry Annie, а я вижу ток ДВИГАЙ ПУЗОМ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето, И ТЕБЯ ТОЖЕ С НЕДЕЛЬКАМИ! и Катюхен! :giverose:

и всех остальных юбилярчиков! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето, специально для тебя:

Ссылки скрыты.

Краска для волос Garnier Color Naturals 7.1 ольха.

Спасибо большое. Я оказывается ей и красила,только у меня такой цвет не получается,какой то с рыжиной,а у тебя как натурально русый,красивая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето, спасибо дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , тебя с неделькой! :giverose:

Спасибо!

Не знаю,наверное ругаться на меня будете,я не вытерпела и сходила на УЗИ сегодня! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а подробности???????????????))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи 10 июня.Еду на море 28 июня,26 приём у врача.Думаю может для успокоения 25 июня сходить ещё на узи???Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Показалось,что все у меня не так,все тянет,все ноет и каменеет. терпела-терпела,а тут мимо УЗи иду, думаю,что переживать,пойду и все узнаю. Вот и пошла.Оказалось все нормально,только небольшой тонус(вот думаю,может он быть от кофе,как думаете?) Смотрела пол,смотрела и сказала,что явно мальчикового ничего нет,но лучше попозже посмотреть.А у моего старшенького все так скромненько,что я решила,что наверное писюн еще не нарос,так что пойду еще раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи 10 июня.Еду на море 28 июня,26 приём у врача.Думаю может для успокоения 25 июня сходить ещё на узи???Что посоветуете???

Конечно сходи!Мне врач сказала,что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , давно меня здесь не было .

Я 9 июня ходила на плановый осмотр, результаты скиринга и УЗИ , по скирингу -все хорошо , по УЗИ ворот. зона 2мм, длина бед.кости 10мм, бипарист.размер головы 25 мм, ритм 140 ударов, с масиком все хорошо, он мне махал ручкой и чесал носик , я там чуть не расплакалась от умиления. Увидели тонус задней и передней стенки , гинеколог меня принудительно отправила на неделю на сохранение .Я так рыдала, не хотела так как все теплые деньки я там провела. Насмотрелась там ужасов(( Хотя в больнице врач тонуса не обнаружила , но сказала , раз к нам ты попала , тебя уже не выпустим и для перестраховки тебя подержим неделю. Давали мне там папаверин, витамины и много уколов нош-пы в попу. Сейчас еле на работе сижу вся попа в жутких синяках :cray:

Фото малыша загружаю в свой профиль.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы волосы наростить..но такое дорогое удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето, у меня тоже низ живота тянет, врачу сказала, она как то на это особо не отреагировала, говорит это не матка и все тут..

но ведь тянет низ, не просто так, и я тоже беспокоюсь :sorry:

А кого ты такого скромненького старшенького имеешь ввиду?

фоточки дали ласточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , поздравляю со скринингом. Хорошо,что все хорошо.А в больнице скорее всего придется полежать почти всем,так что не расстраивайся,попа пойдет,погода наладится,самое главное,что с ребеночком все хорошо!Поздравляю,мамуся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , тебя с неделькой! :giverose:

Спасибо!

Не знаю,наверное ругаться на меня будете,я не вытерпела и сходила на УЗИ сегодня! :blush:

я точно не буду ругаться, сама такая нетерпеливая :D .

моя врач недавно на семинар ездила, так вот говорит новые исследования показали, что безопасно для малыша 16 узи за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Это тонус , если гинеколог опытный, она это без УЗИ на кресле обнаружит, матка твердая будет . Надо нош пу пить, 3 табл. в день по 1 три раза. со мной девочки на сохранении с болями лежали .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! С юбилейчиками вас :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето ,

Спасибки большое, у меня врач говорит , что уже есть 15 неделек, а линеечка 14 показывает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...