Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708,

Это тонус , если гинеколог опытный, она это без УЗИ на кресле обнаружит, матка твердая будет . Надо нош пу пить, 3 табл. в день по 1 три раза. со мной девочки на сохранении с болями лежали .

Ссылки скрыты.

:shock: зачем на кресле?

вас что на кресле до сих пор смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23, хорошо, что ничего серьезного ;)

ждем фотки!

А ты линеечку поменяла? у нас по табличке одинаковая ПДР была, а сейчас вы отстаете на пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка,

На кресле смотрят , чтоб лишний раз УЗИ не делать . Я просто лежала на сохранении, мне популярно объяснили вредности УЗИ , и врач там очень опытная говорит я против частого УЗи,только планового не больше 4 раз если сильно риска нет.(И в консультации мне тоже сказали, что тонус от УЗи иногда возникает, так мышцы на ультразвук реагируют). Она меня на кресло посадила когда в больницу принимали и когда выписывали , она тонус внешне и на ощупь определяет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Eviva, зафотаю свой санузел, выложу, и правда, вдруг вам пригодится

 

Кстати, мне ремонт как раз делала фирма sanyzel.ru. В 2007 году вся работа (снос-вынос всего старого, постройка всего нового, установки-навески и т.д.) обошлось в 80 тыс. руб. Но я ни капли не пожалела, т.к. сделали действительно отлично все, и строго в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка,

На кресле смотрят , чтоб лишний раз УЗИ не делать . Я просто лежала на сохранении, мне популярно объяснили вредности УЗИ , и врач там очень опытная говорит я против частого УЗи,только планового не больше 4 раз если сильно риска нет.(И в консультации мне тоже сказали, что тонус от УЗи иногда возникает, так мышцы на ультразвук реагируют). Она меня на кресло посадила когда в больницу принимали и когда выписывали , она тонус внешне и на ощупь определяет.

Ссылки скрыты.

хм...как странно...осмотр на кресле с прощупыванием матки, вполне может спровоцировать тонус. я знаю что когда кладут на сохранение проверяют состояние шейки, ни приоткрыта ли она, но чтобы матку изнутри щупали... :unsure: это же опасно.

а вот о вреде узи сколько врачей, столько и мнений, я не согласна, что оно так вредно, что можно только 4 раза делать. ну это каждой из нас самой решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето, у меня тоже низ живота тянет, врачу сказала, она как то на это особо не отреагировала, говорит это не матка и все тут..

но ведь тянет низ, не просто так, и я тоже беспокоюсь :sorry:

А кого ты такого скромненького старшенького имеешь ввиду?

фоточки дали ласточки?

У меня есть еще сын,и муж. Вот почему у сына все мальчуковое очень даже скромных размеров,смотрю на достоинства сыновей подруг и просто диву даюсь,видимо они все в корень идут,а мы вот в рост пошли!Так и у маленького наверное еще очень не видно. А фотографии не очень качества,поэтому помещать в профиль не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ого! до 16 раз? :scratch:

мне кажется это слишком.. все ж не стоит увлекаться!

все хорошо в меру!

 

Funny23, и насчет кресла - не должны беременных на кресле смотреть, только на кушетке щупать!

 

ну врачи.. :spiteful: не знаешь кого слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет всем! меня врач тоже перестала смотреть на кресле, последний раз давно смотрела , очень быстро и осторожно. теперь на кушетке что-то там щупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ! :yahoo: столько позитива, прям не могу. Как мы прыгали, как вертелись, и ножки вытягивали, и ручками махали, и ушки чесали, и подбородочек, и на голове стояли... В общем, как сказала УЗИст, "какой активный!".

 

А еще мы - мальчик :give_heart: Такой писунчик уже показали, несколько раз за узи. Даже я своими ненатренированными глазами увидела. Врач сказала, что уже точно, такое уже только у мальчиков бывает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: что-то мальчишек у нас больше наверно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ого! до 16 раз? :scratch:

мне кажется это слишком.. все ж не стоит увлекаться!

все хорошо в меру!

ну это типа максимум, понятно, что редко кто столько раз делает.

но даже такое кол-во не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю с мальчуковыми достоинствами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, здОрово!

поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю! Мальчишка, как здорово! :clapping:

Не забудь Sometime в личку отчитаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Ну они в первый раз флору посмотрели , нет ли там всяких патологий, они не могут принять в больницу без этого. А врач "во внутрь" почти не лазила по кругу пощупала, и говорила не бойся я аккуратненько, мне нужно посмотреть не твердый ли у тебя животик , и и так как матка наверх поднимается, она как то пальчиком тихонько и ее пощупала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления с мальчиком :)

Я очень очень рада что у меня мальчик :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! :Hello:

Давно я у вас тут не была , понаписали тууут=) Все и не прочтешь...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Смотрю, кому то уже пол даже сказали...и я хочууу...

Но что то внутреннее говорит, что будет мальчик...даже уверена..вот буду удивлена, если иначе :grin:

 

Девочки, а кто уже познал радости ШЕВЕЛЮШЕК?ммм? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю! Ура! Мальчик-это хорошо! :grin: :wave: У меня зашевелился и активно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю! Ура! Мальчик-это хорошо! :grin: :wave: У меня зашевелился и активно!

да ты что?

так раненько?

супер!

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, и у тебя в табличке пол не указан, пишите Sometime, а мы бум следить за статистикой! ;)

Flox, привет!

Да у нас здесь каждый день новости о мальчиках и девочках! так здорово!

У меня не явные шевелюшки, но какие то переливы бывают, не четкие и не частые, но мне кажется, это оно начинается :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в больнице дали несколько советов, чтоб не было варикоза. Купить поддерживающие штанишки , чуть позже бандаж, колготки купить для беременных, когда спишь ноги ложить выше тела чтоб были, например на подушку или на мужа, потом если на работе много сидишь, положить под стол коробочку какую нибудь, чтоб ноги стояли "на подставке". Может кому тоже пригодятся :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я ей сегодня уже написала :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я ей сегодня уже написала :)

ХОРОШО! :good:

 

***Лето, и по тебе нет инфы о мальчике и о шевелюшках :banned:

 

Я буду вам своего рода напоминалкой! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления!

 

***Лето , ого, шевелюшки уже так рано! А я вот пока только трепетание изредка ощущаю. А толканий нет. Хотя на узи так прыгал, я лежала и думала - почему не чувствую-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну смотри-ка, древнекитайские таблички не врут ;););) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...