Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, мне врач последний раз сказала кровь 16 недель, узи 22, тому врачу я верю

 

Сама пойду в ИНВИТРО теперь уже делать, планирую в 16 недель и 3 дня, 26 июня.

Бесплатно в ЖК делать больше не хочу.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кста, в ИНВИТРО при анализе крови на скрининг, требуется не узи скрининга первого, а просто свежее УЗИ чтобы ему не было больше месяца

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!поздравляю юбилярчиков!!!!!и конечно тех,которые знают кто у них в пузике живет!!!!!!!!!!!Я тоже вроже чувствую шевелюшки слабые,надеюсь это они :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как дела ?как пузики? :Hello: с недельками вчерашних и сегодняшний :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а какие шевеления ты чувствуешь??как это происходит?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , это я вот так представляю как у меня будет сын.. и они вместе с папой будут создавать мотоциклы у нас в гараже...

так хочу сына, что просто не могу... и мальчуковых шмоток классных тоже куча есть (хоть и без рюшиков и без бантиков) .. а девочка у моей родной сестры есть :))

 

Геннадьевна85, я сегодня пыталась нащупать малявку стетоскопом обычным, до шевелюшек нам еще далеко, место я определила по более бурным шумам.. буду теперь его находить и щекотать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а сердцебиение не получилось нащупать??? :giverose:

 

Мне завтра привезут стетоскоп...вместе с тонометром...но мне больше первое интересует=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flox, неа.. я в пробшлую Б и на 18 недели не могла его нащупать, хотя возможно из-за сильного тонуса матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем приветик!

Я тоже самую малость ощущаю шевелюшки, надеюсь это они, а не бурление в животе. Уже затаилась и жду явных пиночков.

oxic, поздравляю с удачным узи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..блин...блин....лана буду хоть что нить нащупывать=)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я на платное всегда хожу в ЦИР Марьино к Мучаидзе. Мне у нее нравится, она внимательная, всегда покажет-расскажет.

Кстати, мне сегодня тоже 3D глянули в самом конце узи, после всех измерений, правда оч. быстренько. У них в узи 2-3 триместров входит все, 2D, 3D и 4D (про последнее не понимаю, как это...). Но т.к. масичек мой закрыл голову ручками, она его больше мучать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а какие шевеления ты чувствуешь??как это происходит?? :scratch:

как -будто из нутри кто-то пальчиком водит уже было раза 3-4 с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие вы счастливые.........и пол многие уже знают и шевелюшки чувствуют...а я... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у вас совместный? есть какие то задумки еще?

SvetLANA_1708, у нас их два: ванная с раковиной и туалет с раковиной. В разных концах квартиры. Поэтому соединять мы не собираемся ничего. Сначала ремонт в ванной сделаем, а потом в таулете. А еще я хочу стиралку из ванной убрать, чтобы там было больше места. Перемещу её в туалет и выдолбим в стене дырку под нее, так чтобы она вровень со стеной получилась, а корпус в соседней гардеробной. Думаю, так она меньше всего на виду будет.

Мучаюсь, как плитку выложить, могу тоже ссылочкой поделиться, где есть пара интересных идей. А то "светлый" верх-"темный" них - как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я вчера такое шуршание ощутила...ну как бурление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, согласна на все 100%

Мы у мамы плитку положили по всему полу и под ванну тоже, и экран, под ванну и тазы убираются и вообще очень удобно, и к трубам всегда есть доступ!

SvetLANA_1708, блиииииииин, а я так от экрана избавиться хотела :cray: Совдеп какой-то, мне кажется. Хотя и правда там все стоит пока за ним, но я планирую шкафчик и туда все барахло поубирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, экран не обязателен если ванная красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хотя муж вчера ушком к пузу прижался и слушал и слушал...я его спрашиваю чего ты там слышишь,а он шуршания говорит..бульки.... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня сегодня утром такая "булька" по животу пробежала - я подумала уже что там Чужой поселился... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ! столько позитива, прям не могу. Как мы прыгали, как вертелись, и ножки вытягивали, и ручками махали, и ушки чесали, и подбородочек, и на голове стояли... В общем, как сказала УЗИст, "какой активный!".

 

А еще мы - мальчик Такой писунчик уже показали, несколько раз за узи. Даже я своими ненатренированными глазами увидела. Врач сказала, что уже точно, такое уже только у мальчиков бывает

oxiчка, ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Так радостно, что у вас все отлично. Растите и дальше такими же активными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так хочу верить в то что это малыш шевелится ....вот вот и сей час так.....бр...бр... :pardon:

а еще нас папа спрашивает кто там,дочка или сыночек....(он дочу хочет)а у меня по всем предсказаниям сын....душа разрывается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :giverose: :giverose: :giverose: наши поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, так ты 3D узи будешь делать? А сколько оно у них стоит? Я почитала, там вроде всё круто описано, что всё разглядывают. Правда я побаиваюсь немножко этого узи...

 

Катюхен, да 3D, 2800 - фундаментальный, 4300 - экспертный

 

oxic, а в ЦИРе сколько стоит узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие вы счастливые.........и пол многие уже знают и шевелюшки чувствуют...а я... :cray: :cray: :cray:

а. ты прям, одна такая.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а что не одна что ли?! :scratch: все че то УЗИ ходят делать...а я вот никуда не хожу..меня все убеждают сто это вредно для малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...