Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, story, я тоже еще не знаю кто у нас там..

а легкие колыхания внизу живота наверное уже все ощутили!

так что мы все уже должны радоваться, что наши крошки с нами, внутри нас и у всех у них хорошо! Терпения, еще раз терпение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так хочу верить в то что это малыш шевелится ....вот вот и сей час так.....бр...бр... :pardon:

а еще нас папа спрашивает кто там,дочка или сыночек....(он дочу хочет)а у меня по всем предсказаниям сын....душа разрывается......

а у меня муж так злиться на меня когда начинаю ныть, что хочу девочку, он мне говорит: как ты так можешь, какая разница...ну и всякое такое. ну а я правда дочку хочу, что мне с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие вы счастливые.........и пол многие уже знают и шевелюшки чувствуют...а я... :cray: :cray: :cray:

Deidra солнце не переживай и ты скоро почувствуешь,у меня срок побольше твоего линейка неправильная у меня сегодня 15недель 1 день кажется :friends: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а что не одна что ли?! :scratch: все че то УЗИ ходят делать...а я вот никуда не хожу..меня все убеждают сто это вредно для малыша...

меня тоже убеждают.

но я больше верю врачу и научным статьям, чем рассуждениям родственников и знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка неправильная у меня сегодня 15недель 1 день кажется :friends: "

а чего не поменяешь линейку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так хочу верить в то что это малыш шевелится ....вот вот и сей час так.....бр...бр... :pardon:

а еще нас папа спрашивает кто там,дочка или сыночек....(он дочу хочет)а у меня по всем предсказаниям сын....душа разрывается......

а у меня муж так злиться на меня когда начинаю ныть, что хочу девочку, он мне говорит: как ты так можешь, какая разница...ну и всякое такое. ну а я правда дочку хочу, что мне с этим делать

Да он мне тоже говорит что и мальчик радость ...мы же так жали этого малыша....и ждем его появления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!что поддерживает,а то что то я волнуюсь в последние время много..наверное не по поводу.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка неправильная у меня сегодня 15недель 1 день кажется :friends: "

а чего не поменяешь линейку? :D

КорабЭлка да фиг знает,забываю совсем ,ты ж знаешь какая у нас память у беременюшек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мой муж мне тоже сказал "мне все равно..я все равно еще одного планирую" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!что поддерживает,а то что то я волнуюсь в последние время много..наверное не по поводу.... :pardon:

точно не по поводу,срочно взять себя в руки и только позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,а как аваторку поставить?кстати я собралась учиться с сентября представляете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а в ЦИРе сколько стоит узи?

 

1300 руб, запись на диск отдельно 400 руб. Я просила, но мне сказала врач, что рано еще записывать, а по мне бы весь процесс если бы записали, я бы хотела сохранить, как он там колбасится внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка да фиг знает,забываю совсем ,ты ж знаешь какая у нас память у беременюшек :grin:

это да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа наш вчера меня спрашивает, положа руку на пузо... Говорит, а вот где он? где еда, а где он? Я очень редко пока могу чувствовать когда выдыхаю и живот лежа подтягива, рукой могу нащупать слегка... А муж вчера сказал... ОГО чувствую как сердце бьется :) Круто:) Я не стала его разочаровывать, что это мамкино, просто сказала ну конечно у меня теперь сердечко в пузе :)

Но и правда хочется уже конкретных пинков и реальных шевелений.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мой муж мне тоже сказал "мне все равно..я все равно еще одного планирую" :grin:

у меня муж троих хочет :D , совсем с ума сошел, ну двоих еще ладно. я уже решила, если 1ый мальчик, то второго точно рожать- девочку. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,а как аваторку поставить?кстати я собралась учиться с сентября представляете :D

Геннадьевна85, учиться? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я стараюсь..но меня такая лень одалевает...вообще ниче делать не хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Hungry Annie, а мой говорит вообще,давай каждый год с пузом ходить...... :pardon: пока не состаримся совсем.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это ты на фотке? такая миленькая :) волосы светлые совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем желание обоюдное: хотим мальчика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Hungry Annie, а мой говорит вообще,давай каждый год с пузом ходить...... :pardon: пока не состаримся совсем.... :pardon:

ну если бы год он с пузом, год ты, по очереди, тогда можно было бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это ты на фотке? такая миленькая :) волосы светлые совсем

Svelana, ага, я маленькая, люблю эту фотку :)

сейчас бы такой цвет волос свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я ему сказал..карман оттянется...а он говорит да нет наооборот прилипнит.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,а как аваторку поставить?кстати я собралась учиться с сентября представляете :D

Геннадьевна85, учиться? где?

в институте по другой специальности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поменяла линейку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...