Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Геннадьевна85 , чтоб поменять аваторку зайди на свою страничку в Паспорт и там загрузи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 , чтоб поменять аваторку зайди на свою страничку в Паспорт и там загрузи.

о спасибо большое!ну никак не могу здесь разобраться, блин блондинка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxiчка, ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Так радостно, что у вас все отлично. Растите и дальше такими же активными!

 

СПАСИБО!!! :drinks: Я так рада, так рада! Прям как на крыльях с этого узи вылетела. Кажется, узистка не подумала, что у меня уже 16 недель сначала (сказала даже, ой, какой диск, тут бы хоть вообще увидеть хорошо все). Видимо, не видно моего пуза еще.

 

А еще больше, девочки, мне радостно от того, что вы радуетесь, так здорово, двойной позитиф!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольно ну на кого ты будишь учиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольно ну на кого ты будишь учиться??

надо на юриста,а то работаю в суде,а образование пищевое)))))ну не получается вставить аваторку,ща блин расплачусь ни одна картинка не лезеттттттттттттт :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прежде чем ее вставить найди картинку ту что нравится, открой ее с помощью программы Microsoft Office Picture Manager она должна у тебя быть, Потом меню РИСУНОК, ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР РИСУНКА, ПРОИЗВОЛЬНАЯ ШИРИНА И ВЫСОТА 100х100 приблизительно, потом ОК... сохрани и вставляй сохраненный :) Удачи

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, это ты на фотке? такая миленькая :) волосы светлые совсем

Svelana, ага, я маленькая, люблю эту фотку :)

сейчас бы такой цвет волос свой!

ой и не говори, проблем бы с краской не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прежде чем ее вставить найди картинку ту что нравится, открой ее с помощью программы Microsoft Office Picture Manager она должна у тебя быть, Потом меню РИСУНОК, ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР РИСУНКА, ПРОИЗВОЛЬНАЯ ШИРИНА И ВЫСОТА 100х100 приблизительно, потом ОК... сохрани и вставляй сохраненный :) Удачи

 

Ссылки скрыты.

спасибо солнце!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, здорово...интересное образование..я бы тоже хотела в юриспруденцию...... :D ,и вообще я хотела стать судмедэкспертом :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а насчет аватарки не плакай! :giverose: не стоит она твоих слезок.... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой...вот представь как бы тебе сейчас было с такой профессией.. со мной как-то девочка лежала на сохранении, из прокуратуры, так рассказывала про свою работу и выезды, там такоооеее иногда можно увидеть :bad:

 

хотя фильмы про это дело я и сейчас смотрю) но это ведь только фильмы..они не пахнут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :pardon: не знаю...я к этому как то спокойно отношусь....ну думаю что так же бы на больничном сидела... :pardon: это очень интересно .....понимаешь ко всему привыкаешь ..и к трупам и к запаху......

Очередная история: Знаешь как я первый раз увидела труп? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а насчет аватарки не плакай! :giverose: не стоит она твоих слезок.... :giverose: :giverose: :giverose:

так всперед иди учиться,я пошла там учиться по субботам несколько отучился и экзамен,удобно а потом каникулы ))))а разок в неделю посидят полдня с малявочкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну это хорошо если посидят......а че у меня сестра тоже учиться пошла после того как родила....выучилась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не чувствуете пульсирование в низу живота,как буд-то там сердце бьется не прекращая??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас резала курицу и порезалась... пипец, может дурацкий вопрос, но как вы думаете можно так заразиться токсоплазмозом или это бред? говорят же нельзя сырое мясо.....у меня к нему ваще нет иммунитета :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Очередная история: Знаешь как я первый раз увидела труп? :Crazy:

 

и как??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки сижу видимо крошке не нравится,чтоя за компом,прям живот внутри щекотит))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, та не беспокойся ты... вообще токсоплазмоз такая штука ...специфическая.. у твоей курицы ее нету и точка :grin: пускай она сама тебе об этом скажет

 

у меня папан уже неделю хоидт с температурой 39 и при этом ниче не болит и все по УЗИ и рентгенам в норме.. и я как-то даже не парюсь, хотя реально может быть инфекция у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, та не беспокойся ты... вообще токсоплазмоз такая штука ...специфическая.. у твоей курицы ее нету и точка :grin: пускай она сама тебе об этом скажет

 

у меня папан уже неделю хоидт с температурой 39 и при этом ниче не болит и все по УЗИ и рентгенам в норме.. и я как-то даже не парюсь, хотя реально может быть инфекция у него...

я не хочу с ней разговаривать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, меня закрыли в холодильнике с горой трупов.....в больнице....я на первом курсе училась...меня тогда охранник с медбратом обманули....типа знаешь как трупы в холодильнике храняться...я говорю нет...а они мне ну как мясо привязанны за ноги висят а через рот кровь стекает...ну мне и интересно стало..... :pardon:

Девчонки простите если кому не приятно...... :giverose: :giverose: :giverose:

 

Svelana, а насчет пореза не волнуйся...промой водой перекесью и края раны йодом помаж(только края!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, я ничего такого не ощущаю..только бурление и перевороты! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, жуть какая, ты смелая :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, :blush: ой да ладно вам....много таких историй....смешных....если захотите расскажу....в какой больнице... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, странно...я когда на сину ложусь чувствую пульсирование...и подруга тоже на моем сроке и тоже это ощущает........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...