Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra :grin: насмешила... не хотела б я оказаться на твоем месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

 

А долго ты там просидела? И холодильник - это как? Он большой очень, как комната? Или почти как домашний? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю с сыночком!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ощущаю бурление лёгкое в животе. Правда, думаю, это остатки отравления :Crazy:

Девочки, у кого по передней стенке плацента, мы с вами шевелюшки недель после 18 должны почувствовать. Так что не переживайте. Совсем недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в ГКБ №51,там холодильник как комната с полочками на полочках лежат тела,на каталках стоящих лежат....

История:ГКБ №64 (ст м. Университет кто знает) операция по ампутации конечности,мужчина....после ампутации мы с девочкой берем ногу ампутированную и несем в морг.....идем по лесенке кричим аккуратно нога...народ в рассыпную..гы...приходим в морг там никого...кричим...куда ногу..тишина....из за угла голос там на пол бросте..мы бросили ушли...в отделении медсестра типа куда ногу дели...мы в морге она..на пол бросили...она говорит ну ничего там ее в труп чей нибудь зашьют.......мы в шоке...ногу в че то чужое тело...жесть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в ГКБ №51,там холодильник как комната с полочками на полочках лежат тела,на каталках стоящих лежат....

История:ГКБ №64 (ст м. Университет кто знает) операция по ампутации конечности,мужчина....после ампутации мы с девочкой берем ногу ампутированную и несем в морг.....идем по лесенке кричим аккуратно нога...народ в рассыпную..гы...приходим в морг там никого...кричим...куда ногу..тишина....из за угла голос там на пол бросте..мы бросили ушли...в отделении медсестра типа куда ногу дели...мы в морге она..на пол бросили...она говорит ну ничего там ее в труп чей нибудь зашьют.......мы в шоке...ногу в че то чужое тело...жесть......

ой ржунимагу! :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Deidra, как же от сдачи крови в омборок падала?

если такое повидала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna , у меня было так пару раз, сидела прислушивалась, явно как сердце бьется только внизу живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ощущаю бурление лёгкое в животе. Правда, думаю, это остатки отравления :Crazy:

Девочки, у кого по передней стенке плацента, мы с вами шевелюшки недель после 18 должны почувствовать. Так что не переживайте. Совсем недолго осталось.

 

Так секундочку, а у кого по задней стенке, тогда восколько???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки не выдержала записалась на УЗИ,пойду 25 посмотрю,фотки сделают.жалко записи на диск нету :scratch: А ещё узнала,у кого плацента прикрепилась к передней стенке,у того живот раньше начинает расти.Потому что у меня животик уже ого-го,поэтому интересовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ...(сорри) вы прикиньте, читаю свои оба заключения УЗИ... Тот что раньше на передней стенке плацента, Второй которому верю на задней стенке... вот что и думать??? Разве такое бывает туда сюда????? Или все таки предыдущая узистка точно того???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :scratch: хм....да я не от вида крови то падала..... :blush: у меня ж тогда сильнейший токс был...на голодный желудок...представь себе обессиленый организм который итак еле ноги таскает...еще и крови высасали...а еще немнго больно было....я ж говорила...такое в первый раз было...сама удивилась.. :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, на сколько ты доверяешь какому УЗИсту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тут уже писала свое повествование на полстраницы :) последний раз пошла ко врачу по знакомству, мне она показалась более убедительной, специалистом хорошим ну и всякие приятности в ее адрес. Она в заключении написала что плацента по задней стенки. Предыдущее узи у другого врача в заключении по передней.

Я вот и подумала, ведь такого быть не может? Или может? Ну чтобы плацента то на передней, то на задней. Поэтому и думаю что еще одна ошибка.... :write:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а те, у кого по задней стенке, вроде как раньше должны ощущать шевелюшки - недель после 16. Мне вот тоже сначала написали по передней, потом по задней, а потом снова по передней. Правда, в первый и третий раз одна и та же узистка делала, а между ними - это в больнице делали.

А насчёт живота, не знаю. У меня по передней стенке, а живот пока не очень-то большой. Заметно, конечно, если выпячивать. Но под свободной одеждой пока вполне удаётся скрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, чтоб мигрировал - практически не бывает таких случаев, моя г. сказала, что это боооольшая редкость, скорее всего кто-то из узистов ошибся..

у меня тоже был на передней, а стал на задней :pardon:

Deidra, ну ты смелая! такие страсти рассказываешь.. я б не смогла быть медиком, эт точно :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я еще до беременности от одной нашей тетеньки на работе слышала рассказы про первые роды ее дочери в 36 лет... Но из всего что она сказала я поняла лишь одно... РОДИТЬ РЕБЕНКА - ЭТО БОЛЬШАЯ ЛОТТЕРИЯ!!! Согласна на все 100% потому как ни в чем другом на 100 % нельзя быть уверенным.... ИМХО :beee:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а у меня плацента по задней стенке, но животик уже ого го какой. так что это не показатель - по передней или по задней стенке :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika` Мы с тобой почти соседи! У меня мама на Белградской живет, да и сама я там прописана. А живу в Кировском, Автово. Слушай, а ты где скрининг делала в ЖК или в другом месте. Я в ЖК по месту жительства делала, очень не понравилось, на 20 недельке хочу платно сходить, но не знаю куда!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все наоборот,укого по передней стенке приклеплен маська у того шевелюшки раньше и живот раньше,а вообще все зависит еще от сложения тела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня наконец-то маме сказала...она чуть не плакала. :cray: сказала, что ей тоже в свое время ставили ПДР как и мне 27 декабря, а родила она меня 10 декабря!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня наконец-то маме сказала...она чуть не плакала. :cray: сказала, что ей тоже в свое время ставили ПДР как и мне 27 декабря, а родила она меня 10 декабря!!! :grin:

Джулик, ну ты даешь.. так поздно?

муж и мама самые близкие люди.. я им сразу как узнала сказала, а уж от остальных перестала скрывать уже после 12-13 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне кажется на задней - шевелюшки раньше чувствуются, а на передней - живот больше! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну мы тоже не хотели родителям говорить, потому что они переживают за то, чтоб я смогла выносить... я думала потерпеть пока пузо не появится (хотя оно появилось очень рано..и так бы увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie согласна!

случаи разные бывают, наверное я на твоем месте тоже бы до последнего скрывала.. даже от мамы..

у меня мама знала, что я планировала, лечилась.. и я ей про каждый шаг рассказывала, и про полосочки сразу сказала.. она была просто счастлива, слез не могла сдержать! давно ждет внуков, а у нас с сестрой все не получалось.. и вот ура! ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...