Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, а что не одна что ли?! :scratch: все че то УЗИ ходят делать...а я вот никуда не хожу..меня все убеждают сто это вредно для малыша...

я думала, тебе не время еще. и что делала когда, пол не сказали, как и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне кажется на задней - шевелюшки раньше чувствуются, а на передней - живот больше! :think:

не я у врача спрашивала и девчонки говорили мои родившие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, story, я тоже еще не знаю кто у нас там..

а легкие колыхания внизу живота наверное уже все ощутили!

так что мы все уже должны радоваться, что наши крошки с нами, внутри нас и у всех у них хорошо! Терпения, еще раз терпение ;)

я не ощущала, пока никаких движений, мы масенькие еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708 Привет! Слушай, смотрю на твою фотку и удивляюсь, оказывается мы с тобой в детстве были ну ооочень похожи!!! По крайней мере мне так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже страшно на себя в зеркало смотреть, про весы, так совсем говорить не хочется... :sorry: не могу себя заставить меньше сладкого есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, где и как ты собралась учиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, где и как ты собралась учиться?

в институте недалеко от дома,на заочном по субботам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не парьтесь над своим весом у меня тоже заморочка была.,а теперь плевать это же такое чудо,что мы пузатики,потом все дружно будем сбрасывать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708 Привет! Слушай, смотрю на твою фотку и удивляюсь, оказывается мы с тобой в детстве были ну ооочень похожи!!! По крайней мере мне так кажется :D

*плакса* :friends: ЭТ ЖЕ ЗДОРОВО! НУ ПОКАЗАЛАСЬ БЫ ХОТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я уже прочитала, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ЧТОЛЬ?

ПО ПОВОДУ УЗИ ЛИНЕЙКУ ПОСТАВИЛА ВЧЕРА, ОНА У МЕНЯ ДО УЗИ 19 ДНЕЙ ПОКАЗЫВАЛА, И СЕГОДНЯ 19..

Я ДУМАЛА ОНА ДОЛЖНА НА УБЫЛЬ ИДТИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, выложила на своей страничке! Посморти, определенно сходство есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, выложила на своей страничке! Посморти, определенно сходство есть!

*плакса*, АГА ПОСМОТРЕЛА! ЧТО-ТО ЕСТЬ, ТАКАЯ ЛАПУЛЯ! :give_heart:

КРАСОТУЛЕЧКА ТВОЯ ТОЖЕ БУДЕТ БЛОНДИ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708 Я уже очень давно не блондинка! А родилась вообще брюнеткой, потом посветлела! :grin: А насчет Красотулечки не знаю, папа у нас светленький, может и будет блондином или блондинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня наконец-то маме сказала...она чуть не плакала. :cray: сказала, что ей тоже в свое время ставили ПДР как и мне 27 декабря, а родила она меня 10 декабря!!! :grin:

Джулик, ну ты даешь.. так поздно?

муж и мама самые близкие люди.. я им сразу как узнала сказала, а уж от остальных перестала скрывать уже после 12-13 нед.

Долго не говорили, потому что не хотели родителей растривать если что-то не так пойдет, долго к этому шли. А свекрови у меня и сейчас большого желания говорить нету, а то она начнет - то не делай, это нельзя!!! :banghead: Муж сам ей скажет. Она не раз говорила, что ей нужна только внучка...а похоже что внук получился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

Sometime, напиши в подписи, что собираешь инфу по декабрятам, писать в личку)))и мы будем помнить)))а то правда все можно не заметить)))

кстати про краснуху. когда мать мной ходила беременная, у меня сестра болела краснухой, мать говорит что чуть на оборт не послали.но на нее краснуха не перешла и она сказала что не будет делать)))а то бы мну как бы не было счас.

 

Спасибо, солнышко - так и сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ! :yahoo: столько позитива, прям не могу. Как мы прыгали, как вертелись, и ножки вытягивали, и ручками махали, и ушки чесали, и подбородочек, и на голове стояли... В общем, как сказала УЗИст, "какой активный!".

 

А еще мы - мальчик :give_heart: Такой писунчик уже показали, несколько раз за узи. Даже я своими ненатренированными глазами увидела. Врач сказала, что уже точно, такое уже только у мальчиков бывает :blush:

 

Милая, поздравляю с мальчуганом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю! Мальчишка, как здорово! :clapping:

Не забудь Sometime в личку отчитаться!

 

Светик, спасибо!!! Напоминалочка ты наша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, поздравляю! Ура! Мальчик-это хорошо! :grin: :wave: У меня зашевелился и активно!

 

У меня сёня тоже весь день шевелился! :grin: Я вот думаю, а как остальные определяются, что это все -таки шевелюшки: Вот я первый раз в 14 недель почувствовала.... А все говорят - слишком рано, показалось мол :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже страшно на себя в зеркало смотреть, про весы, так совсем говорить не хочется... :sorry: не могу себя заставить меньше сладкого есть

 

ну сколько ты там его ешь? я прошлую Б до победного конца каждую неделю по торту сама поедала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик всем! Насчет узи........ сказали прийти в 20-24 недели, но я так хочу пораньше , поточнее узнаать кто в домике живет..........когда лучше? Мы через неделю едим на юг. Перед отъездом будет почти 15 неделек. Уже будет видно? Просто в 12 недель сказали, что не точно. А так хочется правельно к крохе обращаться. или лучше по приезду сходить в 17?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не парьтесь над своим весом у меня тоже заморочка была.,а теперь плевать это же такое чудо,что мы пузатики,потом все дружно будем сбрасывать!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,я не согласна! С большим весом труднее ходить,особенно на последних сроках,ни полежать,ни сесть по человечески и рожать тяжелее,особенно если еще и отеки,ни зря нас врачи ругают за большую прибавку. Лишний вес-это двойная нагрузка на без того загруженные сердце,печень,почки. А во время родов,знайте-отечные ткани не растягиваются,они рвутся,так что за питанием и весом надо следить! Сами подумайте,едим за двоих,а то и за троих,а ребеночки у нас весом гр 100-150,сколько ему надо из нашего питания? Они вес набирают недель после 25-30,а что дальше с нами будет? Берегите себя и своих деток,выбирайте себе питание правильное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу про пол сказать,специально для тех,кто мальчика не хочет. Вот мой,например,очень ласковый,постоянно говорит как он меня любит,целует,а как про маленького узнал,так вообще ни на шаг не отходит:"Мама,тебя опять ребеночек тошнит? Потерпи чуть-чуть,когда его вытащат,тебе сразу станет легче!"(на то и надеюсь)Я когда беременная ходила очень девочку хотела,и все вокруг меня-девочка,девочка!,когда узнала,что мальчик даже плакала(вот дура!)потом поняла,что детей нам бог дает,так и назвала-Богдан,теперь смотрю на него и думаю,как хорошо,что у меня такой сыночек есть! Вот они мы-"дружочки-пирожочки"!

Ссылки скрыты.

Дедов помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие вы счастливые.........и пол многие уже знают и шевелюшки чувствуют...а я... :cray: :cray: :cray:

Я тоже ничего не чувствую и пол не знаю - тут почитаю - прямо завидно... :cray:

Чувствую только иногда резкую боль в правой стороне - говорят связки тянутся :beg:

А еще читала, что в первую Б шевеления начинают чувствоваться с 16 по 20 нед - у всех по разному, а то что до этого мы принимаем за шевеления - это газы :P . Так что не расстраивайся и я не буду - все у нас еще впереди :good: Раньше ведь до самого рождения пол не знали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , классно смотритесь вместе..точно "дружочки" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...