Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

***Лето , ооо! какие вы уже большие!

сынишка скоро маму догонит :good:

согласна, что любить одинаково будем и девченок и мальчишек!

я хочу мальчишку, как то не по мне эти бантики, косички, платьица :pardon:

а будет девочка, перестроюсь и буду учиться косички плести :)

а на узи не терпиться, чтоб посмотреть все ли в порядке, и все ли на месте! пол не скажут - не расстроюсь!

в любом случае я люблю свою кроху :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olch, я тоже хочу мелирование сделать, а то покрасилась в темный, специально чтоб корни отрастали не видно.. но блонди все ж лучше!

 

Посмотрела я на твой "темный" - это разве темный? Но если хочется то покрасься... Хорошее настроение нам сейчас очень нужно, а если ты смотришь в зеркало и не нравишься себе... зачем тебе это? Надо нравиться себе...

Я вот правда уже не могу на себя без слез смотреть - до Б была 65 кг и постоянно пыталась похудеть (рост 158) - иногда даже получалось... А сейчас вешу 70 - колобок :pardon: А что дальше будет - даже страшно. Вот только прическа и радует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня пельмянница - 4 года.. до сих пор ни одной косички и бантика.. прическа почти как у тебя на фото... волосики до 2х лет вообще не росли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не парьтесь над своим весом у меня тоже заморочка была.,а теперь плевать это же такое чудо,что мы пузатики,потом все дружно будем сбрасывать!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,я не согласна! С большим весом труднее ходить,особенно на последних сроках,ни полежать,ни сесть по человечески и рожать тяжелее,особенно если еще и отеки,ни зря нас врачи ругают за большую прибавку. Лишний вес-это двойная нагрузка на без того загруженные сердце,печень,почки. А во время родов,знайте-отечные ткани не растягиваются,они рвутся,так что за питанием и весом надо следить! Сами подумайте,едим за двоих,а то и за троих,а ребеночки у нас весом гр 100-150,сколько ему надо из нашего питания? Они вес набирают недель после 25-30,а что дальше с нами будет? Берегите себя и своих деток,выбирайте себе питание правильное!

Лето я не имела ввидуэ.что надо есть за двоих и тоннами,я имела ввиду то,что нужно не заморачиваться над фигурой,если хочется кушать то нужно,а не терпеть пока плохо станет :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, всё зависит от аппарата и узиста. Мне вот в 15 недель не смогли пол определить, сказали рано ещё. Так что, я думаю, лучше до 17 недель подождать. А вот если ты просто для успокоения своего хочешь узи перед отпуском сделать, то это другое дело :)

***Лето , + 1. Я в первую Б хотела мальчика, он и родился. И вот нисколько не жалею. Мальчишки, конечно, менее усидчивые, более шкодистые иногда. Но всё равно это такая прелесть! Мой сейчас оберегает меня, сумки таскать помогает, обязательно приходит на ночь обнимает и целует. В общем, и мальчики супер, и девочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ***Лето , у тебя очень милый сыночек, да ты и сама красотка ;););) я вот настроилась на девочку, даже не знаю как с мальчиками обращаться....конечно любить будем и мальчика и девочку... просто мальчишки для меня как другая планета. главное, чтобы все хорошо было, здоровый был :grin: девочки, я поехала на дачу, всех целую, берегите пузики!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, хорошо тебе отдохнуть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я еще до беременности от одной нашей тетеньки на работе слышала рассказы про первые роды ее дочери в 36 лет... Но из всего что она сказала я поняла лишь одно... РОДИТЬ РЕБЕНКА - ЭТО БОЛЬШАЯ ЛОТТЕРИЯ!!! Согласна на все 100% потому как ни в чем другом на 100 % нельзя быть уверенным.... ИМХО :beee:

в смыыыыыыыыыыысле??? чёт страшное? :Crazy:

 

 

привет, пузейки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет!

Что-то у нас затишье.. как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , какая ты красотка :good: и сына большой такой :)

ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, привет :) снова дома сижу. вчера вышла на работу дела поделать - дык так соплями накрыло под кондиционерами.. :wacko: рекой текло и чихала.. и сейчас продолжается(( и вообще, это аллергия на работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапузная линейка глючит что-то..

 

я пока тоже определённых шевелюх не чувствую(( так, какое-то шуршание изредка, не уверена, что это оно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, правильно, нечего на работе делать..

лучше отдыхай - сил набирайся..

а вроде не так жарко, зачем кондей включали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

***Лето , у тебя суперский сынок и вы классная семья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)))а я вчера нагулялась, еле ноги тощила под конец.

а сегодня толи инет глючит, то ли пароль на него у меня все таки сперли, в общем беда)ща будем лечиться))))

а еще купила себе фундука , терь не могу отвлечься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

 

У меня вот тоже аллергия на работу...не знаю, что и делать... :sorry:

Хочу встать...послать и уйти...еле сдерживаюсь... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у нас жарища в комнате где сидим. нагревается что ль от нас, не знаю)))))))))))) человек 8, но и помещение большое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flox, сложно что-то посоветовать. Подумай о масике, о том, какая ты счастливая и внутренне забей не всех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flox, так и сделай, нечего работать, если аллергия!

вон бери пример с НатаТиша!

{Рыся}, а ты чего болеешь? от чего лечиться собралась?

Lenchen, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, это така и спасет =)

так бы давно поубивала :duel:

 

Просто все это сказывается усталость..городская суета...душное метро (1,15ч езжу до работы) и т.д ... муж дома сидит , сократили, работу не найти...приходится мне работать... :cray: да ещё и погода бэээ...

ну вот пожаловалась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, лечиться буду от вирусов на компе)))со мной, слава богу, все впорядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flox, жалуйся себе на здоровье. Мы всегда выслушаем :D

Ой, девочки, побежала к врачу. Трушу как всегда, заяц серый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flox, держись, всё наладится! :friends: а я вообще в подмосковье работаю, 2 часа в один конец :wacko: так что попросила больничный, сил моих нет каждый день туда мотаться, да ещё и в виде бонуса простуду иметь. хожу пару раз в неделю дела разгрести и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ни пуха!! всё ОК будет! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поговорить с начальством...что бы сократить рабочее время.Насколько я знаю, это разрешено законом... и мне сил не хватает, мотаться из подмосковья в москву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...