Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

***Лето , 80\60 это убийственное давление, у меня раз такое неделю было, я день один от него боялась не успеть добежать до белого друга.сейчас у меня стабильно 100\60 и чувствую себя при нем нормально, у меня всю жизнь пониженное давление.а от давления пей крепкий сладкий чай и даже можешь не принибригать шоколадом, а может даже кофем...и еще...наверно ПАчиться надо, кровушку гонять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!, поздравьте меня, я наконец-то добила свои швейно-конструкторские курсы и получила свидетельство... :spiteful:

 

***Лето , а какое давление для тебя норма? для меня 90/60 это идеал))...мучалась неделю с 125/75 ..пила специальный чай травяной "Давление норма"... попустило вроде... теперь летаю от счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня слабость постоянная,конечно,что не удивительно,часто хочу падать в обморок,но пока держусь на ногах.

{Рыся}, ПА не могу,вернее могу только редко и сразмахом,как заставить себя не знаю.

А у вас как с этим девочки,все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Рукодельница ты наша, вах вах :thumbsup: Прими мои поздравления :) :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..кровь из носа течет уже 2 раз за день... :(

Dafna приветик,у меня тоже периодически течет и все,что высмаркиваю тоже кровяное мне сегодня врач сказала слабые сосудики и прописала аскорутин :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , лень и не всегда хочется)а так где то раз-два внеделю получается)

Hungry Annie, поздравляю))))))))))))))))

а орехи не вредно есть????а то я фундуком объедаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Я снова с вами. Вернулась с отпуска. Планировали ехать в Тунис, а поехали в Египет ( бюджет не позволил). Были в г.Марса Алам - очень рекомендую. Но от Хургады еще 3 часа на авто добираться. Мой муж "экстремал" кроме меня взял еще и бабулю свою - ей 8 десяток уже...Вообщем отдых был как бы с трехлетним ребенком. И смешно :grin: и грешно :pardon:

В отпуске совсем не чувствовала себя Б-ой. Все было так замечательно! За время моего отпуска в офисе поставили кандей ( какое счастье!).

Если честно очень боялась ехать, но меня все уговаривали кроме мамы, даже Гиня сказала "очень хорошо - езжай на море, только желательно не в Египет, а то с твоим предлежанием через месяц вообще никуда не пущу ( если оно не изменится)", ну вообщем набрала я кучу лекарств, денег на всякий случай побольше и вперед.

Читать всю накопившуюся переписку я не осилю, так что всех кого не поздравила,поздравляю со скринингом и наверно уже кого-то с шевелюшками. Тоже очень их жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, не волнуйся, видимо это правда нам свойственно.

Я иногда пока никто не видет ковырну в носу (Боже как стыдно :blush: ) и тоже может пойти кровь... Раньше ковырялась с удовольствием и ничего такого не было.... :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Тоже было пару раз - малюську какую-то вытащу с "закромов" и кровищи потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне мама тоже говорила, что во время б-сти был низкий гемоглобин, а потом нормальный стал.

Что касается меня, так у меня он низким был всегда, выше 90 не поднимался (82,84,90 и опять 82 :))

тоже постоянно бледная. и чувствую слабость..

 

Сейчас пришла из ЖК, забегала посмотреть ан-з крови, гемоглобин поднялся с 77 до 82, уже хорошо. Бум поднимать дальше!

 

Lastochka, с возвращением тебя! молодцы, что съездили отдохнуть, загорела? токсик не посещал?

кстати, и с недельками тоже :giverose:

мы тоже в конце июля планируем, после 2-го скрининга врач сказала, посмотрим на рез-ты, потом скажет отпустит или нет :pardon:

но я знаю, что все будет нормально, и уже полностью настроена на отдых!

 

Рассматриваю тоже Тунис или Испанию (2-я дешевле), что самое обидное, сейчас цены еще нормальные, а к концу июля они на 400-500$ поднимаются :cry:

 

Позвонила в турагенство, через которое уже в турляндию летали, сказали, что у них есть страховка по беременности, только до 24 нед.

Lastochka, а ты оформляла такую страховку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мои поздравления!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!, поздравьте меня, я наконец-то добила свои швейно-конструкторские курсы и получила свидетельство... :spiteful:

поздравляю! :giverose: молодца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!, поздравьте меня, я наконец-то добила свои швейно-конструкторские курсы и получила свидетельство... :spiteful:

поздравляю! :giverose: молодца :good:

и я присоединяюсь!

Hungry Annie, теперь будешь обшивать свою малявку ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю, молодец!!! Прикольно когда шить умеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь кто есть, я через 15 минут, уезжаю к бабущке, она мне собирается, вечером делать банки или горчичники, можно ли беременным? Я тут начитала, что нельзя? Есть мнения????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет.

не знаю можно ли?

я горчичники ставила на ранних сроках, вроде говорили что можно, а точно, так сразу и не скажу, надо порыскать в инете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я б не ставила!!!!лучше горчичники на икроножные мышцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь кто есть, я через 15 минут, уезжаю к бабущке, она мне собирается, вечером делать банки или горчичники, можно ли беременным? Я тут начитала, что нельзя? Есть мнения????

я чет про такое не слышала.

А почему нельзя-то? мне вон от головной боли врач говорила натирать шею и спину, так тоже прогревание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я вот тоже ничего определенного не нашла, а девочка мне одна сказала, что при бронхите, кашель еще хуже будет :pardon: буду наверное дальше молоко пить горячее, беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в инете, пишут, что при переносимости можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну типо, пишут, нельзя прогревания всякого рода, фиг его знает, а кашель замучил уже...

{Рыся}, это же ноги, ноги же тоже нельзя греть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, над картошкой в очистках дыши!!!вещь!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я вот тоже ничего определенного не нашла, а девочка мне одна сказала, что при бронхите, кашель еще хуже будет :pardon: буду наверное дальше молоко пить горячее, беее

Ссылки скрыты.

почитай, там как раз пишут, что делать надо, и горчичники там фигурируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, на ночь ноги мажь звездочкой или доктором момом и носки теплые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да? ну посмотрим, что мои тетушки скажут....

Ой, спасибо, почитала, ну практически все делала, кроме банок с горчичниками ;)

Девочки, мы ушли, нам на поезд, чух чух, 2,5 часа вялиться!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...