Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, удачки :wave:

лечись дорогая! выздоровления вам скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер всем! :giverose:

Ну все я по поводу своего вопроса сама определилась - никто так и не сказал своего мнения, что же именно считать шевелюшками :scratch:

Сегодня второй день подряд, так что буду считать вчерашний день первым днем! Вот. Соответственно добавляю инфо в табличку. И от вас жду того же самого! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у нас здесь многие девочки уже почувствовали, я посмотрела, что-то у наших декабрят даже графы такой нет!

так что Sometimчик быть тебе первооткрывателем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления 17.06.09 (16 недель ровно) Очень радостно мне :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас животик вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик выыырооооооос! Я все пытаюсь доБ вещи носить. Сегодня прохладно утром было, напялила рубашку, так весь день пуговицы растегивались и пузико лезло наружу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

животик уже огого! выложила фото в галерее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления 17.06.09 (16 недель ровно) Очень радостно мне :blush:

Оки, добавлю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у нас здесь многие девочки уже почувствовали, я посмотрела, что-то у наших декабрят даже графы такой нет!

так что Sometimчик быть тебе первооткрывателем!

Так и нет графы потому как никто толком не сообщает, а я ж за всеми не услежу у кого что - сорри. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, только там пока нет никаких изменений что-то :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, только там пока нет никаких изменений что-то :(

 

Потому что я заношу у себя инфо, а потом отправляю всю табличку (РАЗ в неделю примерно :grin: ) модератору. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни живота нормаьлного ни шевелюшек-мы еще таки маленькие :this: это моя любимая тема для нытья))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни живота нормаьлного ни шевелюшек-мы еще таки маленькие :this: это моя любимая тема для нытья))))))))

Совсем чуток подождать осталось, а потом еще и жаловаться будем друг другу, что нас "по почкам" бьют )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня вон какой животиЩе ужо, - так я теперь наоборот тайно надеюсь, что теперь матка будет расти по уже существующей округлости :pardon: , не распирая меня еще больше :Crazy:

 

Sometime, отметь и меня тогда тожа :pardon: - шевелюшки на 15 недельке :give_heart:

да, кстати, и еще у меня дата родов изменилась - предположительно 25 ноября (у меня будет плановое кесарево на 38 недельке) так что вполне вероятно я здесь рожу раньше всех :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с шевелюшками))а у вас прикрепление плода по задней стенке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, 15 ровно пишем? А ПДР тоже поменять? Почему кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня как-то нестандартно )))))))) по левому боку :shock: Я уже потом подумала, маточка же круглая, прикрепится могло в любом месте... :scratch: Вот у меня левая часть, чуть впереди и чуть сзади, надеюсь понятно объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, можно ж дату проставить - ну тогда 12.06.2009 :pardon: :drinks:

 

Sometime, у меня бяка одна со здоровьем нехорошая, поэтому и кесарево будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. уж уговаривала уговаривала врачей на естественные роды, - ну ни в какую! :banghead:

до нашей провинции нововведения не дошли (а многие врачи уже говорят, что рожать естественным способом можно, угроза минимальна), а наши врачи убеждают до посинения, что кесарево и только кесарево!... а я ругаться не хочу, да и боюсь потом услышать что нибудь типа - "ну мы ж говорили, а ты самая умная, - вот и живи теперь с этим"

так что я уж лучше перестрахуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня по задней стенке прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, можно ж дату проставить - ну тогда 12.06.2009 :pardon: :drinks:

 

Неее, дату не надо, она девочкам ни о чем не скажет, и для сравнения не актуально... Сколько недель и дней было 12-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, 14 недель 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, а у вас делают обычное кесарево?я вот думала для себя. если пропишут именно кесарево, то поеду в другой город под местное кесарево, оно там гдето 15000 стоит, мы бы это потянули.в этом роддоме знакомая рожала так же двоих деток. так что все было бы известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с шевелюшками))а у вас прикрепление плода по задней стенке???

 

{Рыся}, у меня по передней. Вообще-то считается, что если по передней, то живот раньше расти начинает и шевеления раньше чувствуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не совсем понимаю что значит обычное и местное кесарево. что ты имеешь в виду? да и в принципе нам платить не нужно. с какой стати? а у вас что - только платно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Были сегодня на УЗИ,радостей полные штаны (фоточка на моей станичке):grin: ,но смутило что они ни кровь не взяли и УЗИ не больше 2 мин было :scratch: вроде должны скрининг делать?,сказали прийти следущий раз аж 16 июля,будет уже 16 неделек...на душе беспокойство,думала посотрят там всё и скажут всё хорошо и отправят домой,неужели немцы так делают?весь день злючая теперь.. :spiteful: девочки что делать? кто с Германии подскажите как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...