Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kolibry, а я читала что шевеления позже чувствуется когда по передней. а живот раньше расти начинает)вот жду хотя бы живот :grin:

Дарья79, есть кесарево, когда делают укол в спину и ты при всей процедуре находишься в сознании(канешно вешают экран что бы не видела что и как делают), но для этого нужна наверно все таки отвага))), при этом ничегошеньки не чувствуешь.у нас канешно делают бесплатные кесаревы когда полностью отрубаешься, но к нашим врачам доверия мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, поздравляю с узи.хоть и с коротким.у нас тож не берут кровь и узи мне сделали где0-то за 5 минут.поэтому хочу недель в 17 сходить на платное и где все посчитают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с шевелюшками))а у вас прикрепление плода по задней стенке???

{Рыся}" у меня по передней третий день чувствую так щекотно оттуда :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас животик вырос?

 

у нас настоящее пивное пузо... уже место в транспорте уступают :grin:

прикрепление по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, если договариваешься с врачом, то подразумевается благодарность. Да и к тем, кто просто по скорой приезжает, совсем другое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тож пузико вымахало,блин а зарядку от фотика не могу найти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Вот и я ждала так думала скрининг будет,я этому врачу а кровь взять говорю? он мне зачем,говорит в следущий раз,я ему после этого короткого УЗИ говорю а пороки когда смотреть будут? есть они или нету? я ему говорю переживаю жуть,а он мне позже позже,ток и сидел и учил как будет бебик по русски ...И посде этой всей процедуры как уже говрила злючая вышла,поэтому мужу сказала что как раз через 2 недели у него выходной среди недели,возьму его и поеду в нормальный центр заплачу те 100 евро и нормально проверю,чтоб как говорится наслаждаться Беременостью ,а не ходить и не грузится)и кстати девочки кто-то на СДшку будет записывать масика? не рано это будет если я запишу в 15 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Вот и я ждала так думала скрининг будет,я этому врачу а кровь взять говорю? он мне зачем,говорит в следущий раз,я ему после этого короткого УЗИ говорю а пороки когда смотреть будут? есть они или нету? я ему говорю переживаю жуть,а он мне позже позже,ток и сидел и учил как будет бебик по русски ...И посде этой всей процедуры как уже говрила злючая вышла,поэтому мужу сказала что как раз через 2 недели у него выходной среди недели,возьму его и поеду в нормальный центр заплачу те 100 евро и нормально проверю,чтоб как говорится наслаждаться Беременостью ,а не ходить и не грузится)и кстати девочки кто-то на СДшку будет записывать масика? не рано это будет если я запишу в 15 неделек?

"ИрЮнЧиК"] приветик,я тоже буду записывать правда получится недель 17 наверно,мне моя узичка сама предложила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 мне интересно,в 15 недель у малышика голова уже нормальная?))всмысле пропорционально уже всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова кружится немогу :( померила давление сначало 105 на 55 показало, потом 90 на 60... мое давление 110 на 70..что делать при таком низком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ну тогда понятно :) Спасибо тебе от всех нас...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ну тогда понятно :) Спасибо тебе от всех нас...

 

Ссылки скрыты.

 

Не за что :) Кстати, только что обновилась табличка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 13 недель, а меня первый раз вырвало... :sick: Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , лень и не всегда хочется)а так где то раз-два внеделю получается)

Hungry Annie, поздравляю))))))))))))))))

а орехи не вредно есть????а то я фундуком объедаюсь...

Счастливая,я себя заставляю,в лучшем случае 1 в 2 недели,ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер всем! :giverose:

Ну все я по поводу своего вопроса сама определилась - никто так и не сказал своего мнения, что же именно считать шевелюшками :scratch:

Сегодня второй день подряд, так что буду считать вчерашний день первым днем! Вот. Соответственно добавляю инфо в табличку. И от вас жду того же самого! ;)

Я почувствовала первый раз в 14нед,но посчитала,что рано,а в 15-очетливый пинок,если можно так сказать,так аккуратно изнутри как будто кто то потрогал,а сегодня даже рукой ощутила,но видишь,я то уже была беременная и теперь понимаю,что это оно,а так можно с кишечником спутать,ведь малыши еще маленькие и пиночки очень слабенькие,да и места им там еще пока много,вообщемнадо прислушиваться.Одним словом сейчас можно только догадываться.Вот и хожу вся в себе,только и слушаю,когда пнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, сони))))пагода сегодня шепчет.сегодня год как разбился на машине друг мужа, вот пойдем на кладбище сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! Ты, наверное, самая ранняя здесь :grin: А у нас погода так себе. Ни тебе тепла, ни солнышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

У нас сегодня тоже погодко обещает быть хорошей..а я не знаю сидеть мне дома или ехать с мужем на стройку...

с одной стороны буду валяться на матраце надувном под яблонями пол дня..а с другой под ухом будет бетономешалка шуметь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 мне интересно,в 15 недель у малышика голова уже нормальная?))всмысле пропорционально уже всё)

ИрЮнЧиК" думаю да уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!ну и погода ужас,самочувствие туда же,даже тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о растущем животике.

 

У меня пока примерно такой же, как и был. Разве что раньше втягивался, а сейчас нет. Но вчера у меня впервые такое было - под вечер так разболелась брюшная стенка всего живота, начиная от ребер. Было ощущение, будто ее растягивают изнутри - и от этого все брюшные мышцы болят.

 

В декабрятах, смотрю, никто на такое не жаловался - неужели не было ни у кого? Неприятненько, надо сказать. Думаю - если сейчас так, то что же в начале третьего триместра будет, когда реальный пуз попрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :wave:

У нас утро какое-то пасмурное и как-то грустно.. Самая погода заниматься уборкой :huh:

С утра решила пузень свой запечатлить, выложила в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня было такое особенно в первые недели когда только начал вылазить (я писала об этом ..просто давно) ..было ощущение что живот взорвется, хотя боли при этом не было..просто неприятные ощущения

 

SvetLANA_1708, я тоже хочу пасмурного) в жару даже на улице не погуляеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня было такое особенно в первые недели когда только начал вылазить (я писала об этом ..просто давно) ..было ощущение что живот взорвется, хотя боли при этом не было.

 

Вот-вот. И не боль, а как ноющее распирание какое-то - монотонное, постоянное и неотвязное, и от этого, собственно, неприятное такое.

Но рано у тебя, однако, животик вылезать стал. По передней стенке прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, немного не поняла, где у тебя распирает, у меня иногда потягивает, но самый низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...