Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, да уж, с эмоциональным настроем хуже(( настроение скачет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж, с эмоциональным настроем хуже(( настроение скачет :pardon:

согласна, чето я никак не могу себя взять в руки, грустно как то, кажется, что от папы совсем внимания нет

реву второй день, вообщем то без серьезных на то оснований.. но ниче с собой поделать не могу..

и пуз ноет от этого видно, все знаю, что нельзя, что малышке это только вредит, но :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, здорово как - доченька :giverose: Я тоже думаю, что девочка у нас будет. Интуиция :pardon: В понедельник посмотрим!

А на эмоции лялька точно реагирует. Сынуля мой иногда чего-нибудь выкинет - приходится поворчать, тут же пузик дает о себе знать, булькнет где-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, чето я никак не могу себя взять в руки, грустно как то, кажется, что от папы совсем внимания нет

реву второй день, вообщем то без серьезных на то оснований.. но ниче с собой поделать не могу..

и пуз ноет от этого видно, все знаю, что нельзя, что малышке это только вредит, но :cray:

я тоже на мужа наезжаю. кажется мне, что ему всё пофигу :banghead: да ещё думаю постоянно про амниоцентоз этот, который нам предстоит.. ещё неизвестно, что покажет, ни в чём не уверена. :( мама пристаёт, какая девочка, какая красавица.. тож бесит. про анализ ничего ей не говорю, мне ещё её переживаний не хватало, но и сказать, чего настроение такое, тож не могу поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, у меня если сильно нервничаю, матка каменеет. обычно когда на мужа наругаюсь.

а я была в мальчике уверена)) так называемая интуиция подсказывала. :D а снилась, кста, девочка. так что с интуицией у меня полный швах :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, тонус походу..у меня тоже такая реакция на стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что моя собака ощенилась- 12 щенят заек таких..а еще гнездо с птенцами приснилось.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, да, тонус((

хорошие сны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, незнаешь к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полезное видео, у кого то стырила из дневничка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! У меня просто беда. Я девушка горячая, но сексом совсем не хочу заниматься. Это нормально? У кого-то есть такая проблема? За первым ребенком было все в норме, а за вторым нет. Муж только искоса поглядывает. Старается меня понять. А мне его жаль. :sorry::sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, у меня как-то волнами...то неделю даже не думаю..а то прям лежу и целиком мужа хочется проглотить...

вчера желание взяло вверх и я, даже не смотря на тонус, сдалась, очень ничуть не жалею...даже спина перестала болеть и в животике тепло было всю ночь... :spiteful:

но я подумала, что мужа ущемлять не стоит..все же семья важнее, и если вам хорошо, как паре, то ребеночек в животике точно счастлив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я отскрининговалась. Результаты крови будут только к концу следующей недели. По УЗИ по плоду поставили 13 недель, хотя по месячным у меня 12 недель. Размер плода 66,1 мм. Воротниковая зона 1,3 , носовая кость визуализируется. Прикиньте мне даже не удалось на масика взглянуть, зато папке все в подробностях показали, пока я лежала их слушала.. Теперь оч надеюсь, что кровь в порядке. Непонятно только почему размер плода опережает акушерские недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, поздравляю!!!!!!!!!))))

Tanan79, я читала что такое нормально. у некоторых беременность пробуждает желание, а у других наоборот может появиться полное нежелание. и это пройдет (не помню когда, вроде после родов).я уже про себя писала, что мне в общем то не оч хочется, а бывает (особенно после снов по теме) кидаюсь на мужа :grin: раз в 5 утра разбудила :grin: а так обычно мы 1-2 раза в неделю ПАчимся, чаще просто лень :pardon: правда и те 2 раза в неделю мне обычно лень, но тут главное начать (начинаю обычно я , потому что муж наверно старается не докучать мне лишний раз. ценит мое спокойствие)))правда это не относится к постоянному пощупыванию и поглаживанию в разных местах :blush: )))в общем у каждого по своему.

что то у меня сегодня правый бок потягивает, там где бедренная кость выпирает. опять наверно кищечник психует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, по поводу срока по моему можно сильно не заморачиваться, его часто ставят не в точности как у тебя по ПДР.и кстати у тебя овуляция могла быть и раньше 14 дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание секиситься отбило напрочь..муж ноет и ругаемся с ним из-за этого :( я не хочу,а он требует чуть ли не каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D А мы только что вернулись из театра. Так вот сидела я, смотела, ручки на животе лежали. И почувствовала пинок и внутри и рукой снаружи, еле сдержалась, чтоб не вскрикнуть огт неожиданности! Таааак прикооооольно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, у меня если сильно нервничаю, матка каменеет. обычно когда на мужа наругаюсь.

а я была в мальчике уверена)) так называемая интуиция подсказывала. :D а снилась, кста, девочка. так что с интуицией у меня полный швах :tease:

У меня тоже животик напрягается периодически. Пожаловалась врачу, она говорит, мол что вы хотите, матка - это мышечный орган, а мышцы сокращаются :pardon: Сказала магнне Б6 попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!какая у вас тут интересная тема.... :rolleyes:

А у у меня с мужем в этом плане все нормально ниче не изменилось.... :cool: даже наоборот побаиваюсь а вдруг малышу навредим..... :scratch: знаю многие расказывают что влечение пропадает из за перестройки гормонов....думаю это нормально самое главное мужу как то это объяснить ......

Sometime, счастливая ты,поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: пиночки уже рукой ощущаешь......

мы тут с мужем тоже валялись я решила пузико пощупать..трогаю а там слева такой бугорочек тверденький.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: это он масик..я так обрадовалась ему говорю потрогай он потрогал первый раз и правда говорит малыш!!!!ему видно понравилось его трогать решил еще раз а тот взял и удрал от него..... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :shock: :shock: :shock: прости какая у тебя кость выпирает???ты чего пугаешь ???? :confused: :confused: :confused:

а на счет кишечника не волнуйся для беременных это нормально,всякие бурления и вздутия....... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня тут напасть.....муж вчера к УЗИсту кардиологу приревновал...вот блин бонусы выдавал...... :pardon: типа ты чего перед чужим дядькой грудью светила......и свое пузико показывала.....

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: не могу вот что мне делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет!

Мне сегодня первый раз мой маленький приснился.

Как будто родила я мальчишку, выписали нас с ним домой, хожу и такое ощущение, что в животе еще один, все собиралась в роддом второго рожать, а мама мне говорит успокойся, все больше никого не родишь.

А я уже имена придумала, тот мальчик с которым мы уже были дома у меня был Данилка, а тот которого еще собиралась родить Игорем собиралась назвать.

отчетливый сон.

Ну потом я данилку пеленала, кормила, плохо он сиську брал. молоко у меня только из правой груди было, а на левой одни болячки трещинки..

Вот, что значит насмотрелась вчера видео и фото малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, представляешь, что было бы, если б ты на вагинальное УЗИ с мужем пошла к такому врачу :grin:

SvetLANA_1708, какой-то неоднозначный у тебя сон... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, представляешь, что было бы, если б ты на вагинальное УЗИ с мужем пошла к такому врачу :grin:

SvetLANA_1708, какой-то неоднозначный у тебя сон... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да уж сон не много непонятный.

Но зато мальчик во сне, посмотрим, что будет на деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...