Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

всем доброе утро)))объявляю день борьбы с ленью)))кто со мной сегодня убирается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вчера весь день ленилась, а в 10 вечера взялась за уборку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :shock: это бывает)))))а я чувствую, что битву могу проиграть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, счастливая ты,поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: пиночки уже рукой ощущаешь......

мы тут с мужем тоже валялись я решила пузико пощупать..трогаю а там слева такой бугорочек тверденький.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: это он масик..я так обрадовалась ему говорю потрогай он потрогал первый раз и правда говорит малыш!!!!ему видно понравилось его трогать решил еще раз а тот взял и удрал от него..... :sick:

А у меня самый первый раз и были пиночки) Я проснулась и положила руки на живот, а мне оттуда тук-тук-тук. И рукой чувствовалось и изнутри. Я думаю, как такая кроха так может, а что-же дальше!!?? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лучше давай мы с тобой за компанию с честью сдадимся :sleep:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а дальше будет подача ногой в мочевик...в почки... в желудок... :grin: и чем дальше тем сильней.. сестра иногда загибалась когда малая ее пинала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрята! Доброе утречко! Как пузяки поживают? =)

 

Нужна ваша помощь. В пятницу уезжаем на юг на 2 недели. Нужно собрать аптечку для беременной. Что должно быть в ней подскажите!!!!! :friends:

 

И еще туткто нибудь есть из Севастополя? :D Хочу спросить промед центры где можно сдать кровь....

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лучше давай мы с тобой за компанию с честью сдадимся :sleep:

:grin:

во! такую компанию я с удовольствием поддержу! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, надо готовиться, но мы-то все равно будем этому радоваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika`, а купальник выбрала? а то я сижу голову ломаю. В магазина для б-ых не видела, а по интернету заказывать не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika`, а купальник выбрала? а то я сижу голову ломаю. В магазина для б-ых не видела, а по интернету заказывать не айс

Kolibry, а зачем беременным специальные купальники?

Ваши что уже не подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не купальник прошлогодний, я в нем хорошо помещаюсь, а вот зонтик еще не купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрята! Доброе утречко! Как пузяки поживают? =)

Нужна ваша помощь. В пятницу уезжаем на юг на 2 недели. Нужно собрать аптечку для беременной. Что должно быть в ней подскажите!!!!! :friends:

И еще туткто нибудь есть из Севастополя? :D Хочу спросить промед центры где можно сдать кровь....

`Gaika`, привет :wave:

как здорово, моооре!

Я хотела вопрос аптечки со своей врачихой обговаривать, точно даже не знаю что надо, но тоже буду набирать по максимуму от любого "чиха".

Желаю вам хорошо отдохнуть! и чтоб лек-ва не понадобились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`,

обязательно Диценон (+шприцы) - это кровоостанавливающее, если вдруг начнется мазня ттт,

Но-Шпа (тоже в уколах) - при болях в животе,

свечи какие-то типа Вибуркол или Папаверин - тоже при болях,

Энтеросгель или какой-то другой сорбент - от отравления,

Парацетамол в свечах - если температура... конечно для таких вещей нужен холодильник

 

ну всякие зеленки, вату, спирт, лекопластырь, бинт, от ожогов что-то и от укусов комаров - это стандарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо, отличное пожелание :D

Hungry Annie, пойду впишу все это в свой списочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне при мазне г. назначала дицинон в таблетках, в уколах эффективней?

наверное еще надо че-ниб от горла, насморка? если вдруг за болит, чтоб "по горячим следам"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika`, а купальник выбрала? а то я сижу голову ломаю. В магазина для б-ых не видела, а по интернету заказывать не айс

Kolibry, а зачем беременным специальные купальники?

Ваши что уже не подходят?

Ну, я совсем не хочу животик на показ выставлять, плюс чтобы солнце не попадало хочу закрытый. В моем закрытом я уже не помещаюсь, а к концу августа и подавно. Я отпуск перед декретным хочу взять, так что для меня купальник пока проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Можно пуз закрывать парео или полотенцем,чего сразу закрытый купальник???В нем мне кажеться неудобно :) У меня 2 раздельных,просто когда выхожу на пляж пузико прикрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, права)у меня сестра когда Б была накидывала накидку(а может это просто длинное порео было)я в этом не догоняю))))))кстати смотрелось вполне красивенько))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже видела на пляже девочки Б. вешают платок просто под бюст, у кого живот побольше еще краежки можно в трусики прям заправить, симпатишно :)

а совместный купальник я просто не понимаю..

хотя у всех разные вкусы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, представляешь, что было бы, если б ты на вагинальное УЗИ с мужем пошла к такому врачу :grin:

SvetLANA_1708, какой-то неоднозначный у тебя сон... :glare:

Даж не представляю..итак вчерашний день поперек жизни стал........ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни какого настроения реветь хочется!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: все ни как у людей..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :Hello: сон у тебя клевый!!!а мне вот каждый день какие то сны сняться...но вот малыш всего пару раз приснился....я уже тут писала что мне сын приснился и я его на ручках держала..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага, на фоне просмотренного вчера видео ролика "уход за младенцем"

вообще как-то слабо пока представляю себя в роли мамы, вот вчера очень интересно было смотреть, как ухаживать за этим комочком, протирания, кормление, мытье, учение плаванию я вообще удивлась, прям совсем младенца под воду с головой.. чудно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем рекомендую посмотреть фильм ВВС путь челловека(вроде так называется), там от зачатия до смерти человека. и очень интересно про деток рассказывается)я 3 года назад смотрела, мне понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...