Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

`Gaika`, у меня тоже был тонус - но не живот тянуло, а спина дико болела... назначили дюфастон и МагнеБ6 по 2 таб 3 р в день.. с четверга принимаю и намного лучше..может тебе тоже Магне попить?

А на УЗИ мне сказали прийти после лечения..

Просто если ты с тонусом поедеш..то в дороге это все еще усугубится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и тебя с недельками! :giverose:

какие вы уже большие!

 

Hungry Annie, и тебя с недельками! :giverose:

 

Сколько сегодня юбиляров! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете фольку после 12 недели? У меня диллема. Врач сказал, можно попить поливитамины, а можно оставить фольку и йодбаланс. Витамины что-то не хочется пока, все же химия, но и в фольке не уверена, нужна ли она уже?

~Asya~, я тоже больку и йодбаланс пила. Но с этой недели вместо фольки Витрум Пренатал сказали, а йодбаланс продолжать (он у меня бесплатный). А если без йодбаланса, то Витрум Пренатал Форте. Там фолиевой 800 мгр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, магне пью, а вот с дюфа ушла постепенно, буквально на днях, может опять начать прием????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Hungry Annie, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, магне пью, а вот с дюфа ушла постепенно, буквально на днях, может опять начать прием????

не.. дюф точно не надо... если врач не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо!!!И тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, привет!

с недельками тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: пасиба!

Сижу и чувствую тонус... :scratch: ношпу выпить?а сколько таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, но-шпу пьют по 2 таблетки сразу... или укол в попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, одну выпей, особо увлекаться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузята!

всех юбилярчиков с недельками! :giverose: как вас много сегодня :D растите нам на радость :give_heart:

 

я иногда сплю на животе, одну ногу подгибая. иначе неудобно, тож как на арбузе себя ощущаю :D но реже стала, раньше это у меня самая засыпательная поза была, а теперь и на боках спокойно засыпаю.

 

набрала 4-6 кг, смотря когда взвешиваться :pardon:

 

завтра у нас амнио. боюсь. пожелайте нам, девочки, удачи :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Сегодня утром в консультации была, выписали талон на контрольное УЗИ -6 июля, выписали бесплатные витамины ( я была приятно удивлена целый пакетик дали :витрум пренатал несколько баночек, фольки несколько баночек и еще какие то витамины в пачках)-если бы я об этом не сказала, никто мне не говорил в консультации, потом я стала говорить, почему меня внесли в список на получение продуктов для беременных. За то что мне положено чуть ли не с первых месяцев бесплатно , я еле добилась чтоб записали. :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 1 выпила..вроде полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не набрала в весе...хотя была на отдыхе с олл инклюзив...и вообще ноги , руки , лицо худеет, хотя ем как слоник, вообщем, вес на месте. Переживаю, в 11 недель такой пуз был, а ща че-то не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Я тоже не набрала совсем..300 -500 грамм максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Сегодня утром в консультации была, выписали талон на контрольное УЗИ -6 июля, выписали бесплатные витамины ( я была приятно удивлена целый пакетик дали :витрум пренатал несколько баночек, фольки несколько баночек и еще какие то витамины в пачках)-если бы я об этом не сказала, никто мне не говорил в консультации, потом я стала говорить, почему меня внесли в список на получение продуктов для беременных. За то что мне положено чуть ли не с первых месяцев бесплатно , я еле добилась чтоб записали. :banghead:

Ссылки скрыты.

Funny23, ну ты молодец выбила себе полагающееся по праву, я до сих пор добиться не могу, все за свой счет. В след. прием буду настаивать.

У нас с тобой срок одинаковый, и у меня тоже узи 6 июля, я правда отказалась от узи в ЖК, пойду платно делать, а потом с этими результатами 07 июля в ЖК на скрининг (кровь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, `Gaika`, Dafna, спасибо и вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

НатаТиша, удачи тебе Дорогая! Все будет хорошо, главное береги нервы... Еще пригодятся

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, будем с малышом держать за тебя кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста сказать я тоже ничего особенно не набираю, даже вешу меньше чем до беременности, при том что и токса как токавого не было, ТТТ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно с весом у каждого организма свои отношения + наследственность + возраст... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Да мне также сказали сделаешь УЗИ , сразу на прием к гинекологу на направление скрининг. А я решила в ЖК делать, мне понравилось там ( сэкономлю скрининг же платный)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузята!

 

завтра у нас амнио. боюсь. пожелайте нам, девочки, удачи :worried:

 

НатаТиша!

Удачки! держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@

У вас с крохой все будет хорошо!

Где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...