Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , у тебя изменился ПДР?

Я записалась на платно узи в др. мед.центр, а скрининг сам (кровь) сдам на след. день в жк бесплатно.

У нас в жк узи делает за одну минуту, мерюют все нужные показатели, экран не повернут, снимок не дадут..

Нам уже 16-я неделя пошла, а я даже не разу свою кроху не видела.

Очень жду нашей встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

Да мне также сказали сделаешь УЗИ , сразу на прием к гинекологу на направление скрининг. А я решила в ЖК делать, мне понравилось там ( сэкономлю скрининг же платный)

Ссылки скрыты.

А я тоже в ЖК УЗИ делаю, мне нравится и врач вроде хорошая и бесплатно...жду четверга, надеюсь малыш покажет кто он :beg: , дочка или сынок!!! Дни, как и всегда в ожидании, ооочень долго тянутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну и правильно что на платное записалась!!! Понимаю тебя прекрасно, так хочется посмотреть на масю, как он там растёт и развивается!!! А мне вот интересно как будут УЗИ делать? Трансвагинально или по пузу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

У нас на бесплатном очень хорошо УЗИ делают, в первый раз я на платное ходила ( там все показали и рассказали) второе бесплатно у себя в консультации, тоже повернули экран, показали ручки, ножки, сердечко и фотки подарили -сказали это тебе в альбом . Меня тогда без очереди приняли (чтоб успеть ворониковое прос-во посмотреть) , я ей коробку конфет за это отнесла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Funny23 , повезло вам с ЖК.

Есть же еще человечные врачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Eviva, а я наоборот много слышала, что мамы часто придавливают малышей во сне, поэтому лёжа в кровати кормить малыша не рекомендуют, т.к. можно заснуть, у мам младенцев вечный недосып! Да и как психолог могу сказать, что с малышом спать - это во-первых не гигиенично, а во-вторых потом очень тяжело будет отучить малыша спать одному. Да и зачем создавать психологические проблемы ребёнку? Я считаю, что у каждого должна быть своя кроватка! Хотя всёравно все делают так, как им удобно...

Я всегда на животе спала, а теперь давно уже не сплю, т.к. первое время грудь сильно болела и выросла неудобно лежать на животе...а сейчас ощущение мячика подложенного под живот, вот и не сплю.

А ещё девоньки, кто сколько в весе набрал? Я до беременности весила 54-55 кг., а сегодня взвесилась, почти 59!!! Вот и думаю, не многовато ли я набрала?

я пока только вес теряю(((

Врач сегодня пугала, что кормить будут меня через капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Eviva, а я наоборот много слышала, что мамы часто придавливают малышей во сне, поэтому лёжа в кровати кормить малыша не рекомендуют, т.к. можно заснуть, у мам младенцев вечный недосып! Да и как психолог могу сказать, что с малышом спать - это во-первых не гигиенично, а во-вторых потом очень тяжело будет отучить малыша спать одному. Да и зачем создавать психологические проблемы ребёнку? Я считаю, что у каждого должна быть своя кроватка! Хотя всёравно все делают так, как им удобно...

Я всегда на животе спала, а теперь давно уже не сплю, т.к. первое время грудь сильно болела и выросла неудобно лежать на животе...а сейчас ощущение мячика подложенного под живот, вот и не сплю.

А ещё девоньки, кто сколько в весе набрал? Я до беременности весила 54-55 кг., а сегодня взвесилась, почти 59!!! Вот и думаю, не многовато ли я набрала?

я пока только вес теряю(((

Врач сегодня пугала, что кормить будут меня через капельницу.

Че в больницу из-за этого положат? Ой мы там точно минус 5 кг в итоге покажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну, ты раньше времени не переживай, врачи всегда пугают, они ведь всех под одну гребёнку гребут, а может у тебя организм такой, попозже набирать начнёшь... Спроси у мамы, как у неё обстояло дело с весом, когда беременной была, у меня всё практически так же как и у мамы, ну может чуть-чуть раньше пузень показался. Правда она меня в 19-ть родила и худее меня была, а мне уже тридцатник, вот и отличаются наши беременности немного..я особо не парюсь, главное потом сбросить и прийти в норму, а то не хочется толстой ходить...когда вокруг столько молодых мам ходят, хочу чтоб у моего ребёнка мама была красавица! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите Вы решили где рожать будете? Я в начале хотела в 4 , но тут прочитала что они 80% делаю кесарево -я этого не хочу. Думаю сама справлюсь . Сейчас придется другой выбирать(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я тоже в 4-й намылилась...мне один врач сказал, его роддом на мойку закрывается, что там самые лучшие врачи на сегодняшний день...а по поводу кесарево не думаю, что они всех режут, потому что им так проще! Скорее всего они на этом специализируются, а если у тебя нет к этому показаний, то они не имеют права тебя резать почём-зря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Спасибо тебе успокоила ) :friends: Когда он на мойку закрывается?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой приветик!

НатаТиша, желаю тебе удачки большой-большой, хорошего настроя! Все будет хорошо, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , он не знаю, это я про роддом, где мой знакомый врач работает закрывается на мойку...если этот закроют к нашему сроку, пойду в 10-й, у меня знакомая в марте там родила очень довольна им осталась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, :wave: привет, как дела, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как себя чувствуете?как пузята??? :Hello: Всех у кого недельки с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой,девчонки мне тут такой сейчас сон приснился жесть...............мне приснилось что я пошла в туалет и там увидела много крови это моя была :cray: :cray: :cray: я так перепугалась вроде животик есть а крови много,звоню мужу и не могу сказать что кровотечение началось,боюсь.....думаю сейчас свечку с папаверином сделаю... :cray: :cray: :cray: проснулась.....заснула снова снится что я автобусе зимой с огромным пузом топике тапочках ругаюсь с водителем автобуса...я заскочила что бы деньги передать а он дверь закрыл,я просила открыть а он поехал,я ему говорю типа ты что офонарел как я беременная в шлепках в майке зимой пайду по снегу?!я на тебя в суд подам...а сама осозновала что дома ребенок ждет и мама с мужем и ехать целый круг на автобусе мне не с руки......так он на следующей остановке остановил я вышла а он ехидно смеялся..я крикнула ему в след я на тебя в суд подаю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я тоже похудела на 5 кг :) врач пока молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Eviva, а я наоборот много слышала, что мамы часто придавливают малышей во сне, поэтому лёжа в кровати кормить малыша не рекомендуют, т.к. можно заснуть, у мам младенцев вечный недосып! Да и как психолог могу сказать, что с малышом спать - это во-первых не гигиенично, а во-вторых потом очень тяжело будет отучить малыша спать одному. Да и зачем создавать психологические проблемы ребёнку? Я считаю, что у каждого должна быть своя кроватка! Хотя всёравно все делают так, как им удобно...

Я всегда на животе спала, а теперь давно уже не сплю, т.к. первое время грудь сильно болела и выросла неудобно лежать на животе...а сейчас ощущение мячика подложенного под живот, вот и не сплю.

А ещё девоньки, кто сколько в весе набрал? Я до беременности весила 54-55 кг., а сегодня взвесилась, почти 59!!! Вот и думаю, не многовато ли я набрала?

я пока только вес теряю(((

Врач сегодня пугала, что кормить будут меня через капельницу.

а я сейчас вешу 79 кг...тоже теряю в весе.. :pardon: я еще врачу своему сказала типа это нормально....а она говорит да....видать у меня организм капитально к беременности год готовился......я год назад весила 54 кг.....в течении года стала 75 кг,при постановки на учет весила 81 кг....а вот сейчас теряю....мне еще до беременности все говорили ну ты прям выглядишь как настоящая женщина с малышом.....(во общем жирненькая я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, когда кровь снится - это к встречи с родствениками, не переживай!!! :wave:

Всё у тебя с беременностью хорошо будет!!!

Ну вот, все вес теряют, а я набираю...наверно жрать меньше надо, хотя не могу сказать, что больше есть стала, всегда хороший аппетит был, сейчас вроде без изменений, но толстею!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я все время чего то боюсь...боюсь что ЗБ может быть,боюсь потерять малыша....я его так люблю,особенно когда потрогала......

родственников говоришь увижу....и они мне тоже снились..... :pardon: они просто не знают что я Б.,у меня брат (двоюродный) тоже папой скоро станет у них уже 5 месяцев.........а я пока шифруюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так ты сколько до беременности весила?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я 54-55..сейчас почти 59-ть...и перестань заморачиваться на страхах, сосредоточся на положительном, смотри на узишные фотки, гладь себя по животику, общайся с малышом и все страхи постепенно уйдйт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я так и делаю....а ты не читала,я в воскресенье писала как мы с мужем масика нащупали а он от папы убежал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а насчет веса...чего ты волнуешся,ты в хорошей форме не то что я.......слон который тонну весит.....я раньше такой миниатюрной была......вещи 42-44 размера носила...а сейчас штаны 50.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну, ты раньше времени не переживай, врачи всегда пугают, они ведь всех под одну гребёнку гребут, а может у тебя организм такой, попозже набирать начнёшь... Спроси у мамы, как у неё обстояло дело с весом, когда беременной была, у меня всё практически так же как и у мамы, ну может чуть-чуть раньше пузень показался. Правда она меня в 19-ть родила и худее меня была, а мне уже тридцатник, вот и отличаются наши беременности немного..я особо не парюсь, главное потом сбросить и прийти в норму, а то не хочется толстой ходить...когда вокруг столько молодых мам ходят, хочу чтоб у моего ребёнка мама была красавица! :grin:

не, у меня просто кишечник бунтует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...