Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А я своего мужа ревную, без оснований, не сильно конечно но в тонусе держать надо...а он меня совсем не ревнует, хотя я без флирта жить не могу, привыкла к вниманию мужчин, вот что хотите со мной делайте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага вот и я своего ревную...он у меня звезда местного масштаба...выступает когда на концертах,бабы напиваются и на сцену лезут потанцевать........но с другой стороны я спокойна доверяю ему.....а он меня тут тоже в субботу приревновал...я ко врачу кардиологу пошла УЗИ делать...а он мне типа ты перед ним с голой грудью стояла и пузико показывала....целый день изменщицей называл... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки много лет был дефицит веса... И наконец-то спустя много лет (лет 8-9) я наконец-то прибавила в весе, появились округлости. На что моя подруга (которая просто помешана на похудении, хотя ей больше некуда худеть...но это потому что, ТАК хочет её муж) спросила меня - как к моей прибавке в весе относится мой муж? на что ей мой муж ответил: Уж лучше качаться на волнах, чем биться об скалы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, хорошо он ей ответил, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, здорово он ей ответил!респект и уважуха! :D :good:

у меня на работе девочка есть худенькая худенькая как тростинка.....она танцовщица....вы меня конечно простите я ни кого не хочу обидеть,но мне вот кажется возле такой девушки мужчина для статуса....она стройная худая,но постоянных отношений у нее нет....мне кажется ей хочется мужчину каждый день....а на меня она постоянно нападает,пытается поругаться.....кажется из за того что зависть,я толстая у меня муж и малыш будет,а она стройная худенькая (весит кстати 40 кг) у нее ни кого.....но это сугубо мое мнения! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а мы тебя любой любим

Присоединяюсь! :D

и я, и я!!! :clap:

Deidra спокойствие!!! :giverose:

а муж твой по-моему без ума от тебя, вон как ревнует :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо за поддержку!! :give_heart: я вас лю :give_heart: завтра к 9-30 с мужем пойдём, а в инет вечером может выползу, буду лежать потом весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты не на севостопольском будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты не на севостопольском будешь делать?

ой, прости, забыла ответить - в Мать иДитя буду делать. там генетик делает, в ЦПСИР (кажется так называется) она зав генетическим отд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :giverose: ой спасибо солнышко!!!а в тебя завтра иголочки тыкать будут да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в маг пошла....приду у меня будет пару вопросиков к вам девчата! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я похудела на 7 кг. но плод нормальных размеров и все нормально,а у меня последнее время голова частенько кружится, был токсикоз плохо кушала. Может гемоглобин низкий??? Купили сок гранатовый отпиваюсь,надеюсь поможет. А еще у меня иногда покалывает животик такими прострелами и проходит-это нормальное явление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже за тебя держим кулачки. Все хорошо будет, вот увидишь. Главное, настройся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, врачи одинаково настороженно относятся и к "прыщам" и к узлам.. но и то и другое может быть от переохлаждения... нигде не купалась в холодной водичке?

не... не купалась, все-таки съездила к врачу, это оказалось лимфоузел, где-то простыла... и еще она меня решила на кресле посмотреть... и сказала что у меня матка прям сжалась когда она смотрела, а потом вроде бы расслабилась. это что, тонус?????? она мне ничего не сказала пить, сказала, чтобы я не нервничала. теперь сижу и переживаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага, будут нас колоть((

oxic, спасибки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переживать не надо!!! может она сжалась от боязни, что тебя сейчас смотреть будут и больно сделают? Такое бывает, это от переживаний твоих...успокойся, всё будет хорошо, если бы было что-то не так, я думаю, она тебе сказала бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вы там сильно не переживайте, всё пройдёт, как по маслу!!! Удачки тебе, мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я пришла!девчонки у меня такой вопрос,насчет специального беля,бюстики и бандажи кто что скажет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!ездила сегодня по магмзинам беременным и не только,девочки ну хоть убейте ничего не нравится,а то что нравится на себя натянуть нереально,аж плакать хочется,единственные понравились штанишки в мазекея блин великоваты,приду за ними попозже!!!что касается веса я набрала кг 2,5-2 где-то,лялька 2 дня не шевелилась вчера основательно с ней поговорив,к вечеру разбушевалась,раньше чувствовала когда сидела,теперь чувсвую когда хожу тоже,но так хочется пиночков,а не булек и щикоток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о! как ты быстро!

Я бандаж буду потом на животик обязательно покупать!

О бюстиках пока не думала, так не хочется :spiteful: они такие страшненькие ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я пришла!девчонки у меня такой вопрос,насчет специального беля,бюстики и бандажи кто что скажет?!

Deidra приветик,я только за такое белье,но мне пока рано блин даже грудь не растет пока хожу в своем!!!ну блин и подруги у тебя,гнать таких метелкой ссанной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно в лифчиках для беременных, в старые грудь не влезает :bye: и я не считаю их страшными, обычное бельё просто без кружев, главное чтоб удобно было, держали хорошо, что не маловажно и ещё мне сказали, что грудь вся туда должна помещаться, а то растяжки будут...А о бандаже раньше 20-ти недель и заморачиваться не стоит, они междупрочим не всем и нужны то!!! Птом ещё парочку лифчиков куплю для кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб, дорогая :giverose:

 

а чем спец. бельё отличается от обычного? я думала просто размер увеличивать потихоньку.. а бандаж на пуз чтоб растяжек не было? это уже после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везёт, народ уже шевелюшки чувствует, а я нет :( , хотя вером иногда какие-то ощущения есть, но пока что не могу их идентифицировать, как шевеление, всё кажется, что кишечник, хотя кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой с подружкой беременной языками по телефону зацепилась...рассказывали друг другу про ощущения шевеления.....ей в августе рожать,говорит малыш в футбол там у нее играет :D

а я вот не знаю как выбрать себе правильное белье,видила кстати такие бюстики клевые со вставочками для беременных...и вообще мне в аптеке сказали что на заказ привезут только что бы я размер им сказала......а пока по рынку гуляла присматрела себе юбочку и кофточку беленькие...такие клевый...буду вечером мужа разорять :blush: :rolleyes: ,а быстро сходила т.к. рынок рядом с домом,в принципе удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...