Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, ну ты не переживай,мы тебя все поддерживаем!главное что бы было все хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб, дорогая :giverose:

 

а чем спец. бельё отличается от обычного? я думала просто размер увеличивать потихоньку.. а бандаж на пуз чтоб растяжек не было? это уже после родов?

Бельё на широких лямках, как правило без швов, глубокая посадка, закрывающая всю грудь и ооочень удобное!!! А бандаж, на сколько я в курсе носят до родов, а потом он не нужен, только мышцы живота расслабляет, что делает более долгим процесс спада живота, хотя кто-то может и носит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вот не чувствую таких шевелений....чувствую такое бурление....но знаю точно не кишечник...т.к. кишечник бурлит по другому....так что я думаю вот уж у кого а у тебя этот процесс уже давно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чем спец. бельё отличается от обычного? я думала просто размер увеличивать потихоньку.. а бандаж на пуз чтоб растяжек не было? это уже после родов?

 

Вот-вот, и я о том же. Всегда думала, что просто растет размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб, дорогая :giverose:

 

а чем спец. бельё отличается от обычного? я думала просто размер увеличивать потихоньку.. а бандаж на пуз чтоб растяжек не было? это уже после родов?

Бельё на широких лямках, как правило без швов, глубокая посадка, закрывающая всю грудь и ооочень удобное!!! А бандаж, на сколько я в курсе носят до родов, а потом он не нужен, только мышцы живота расслабляет, что делает более долгим процесс спада живота, хотя кто-то может и носит...

мне вот точно нужен бандаж.....итак пуз огромный,а если еще растяжки останутся....мне хоть сейчас его туда сапихивай......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, даже не знаю что и сказать...наверно это оно!!! Ох, как же тяжело ждать УЗИ!!!! Я до четверга с ума сойду!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А я сейчас после работы прогуляюсь в mothercare у меня только 2 лифчика на хозяйстве осталось, все остальные жмут или полоски сильные оставляют:( А так подросли , стали 2 размера , но правда соски гигантские на полгруди стали :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Бельё на широких лямках, как правило без швов, глубокая посадка, закрывающая всю грудь и ооочень удобное!!! А бандаж, на сколько я в курсе носят до родов, а потом он не нужен, только мышцы живота расслабляет, что делает более долгим процесс спада живота, хотя кто-то может и носит...

понятно, оно просто удобнее.. у меня пока не сильно грудь выросла, обойдусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну ты не переживай,мы тебя все поддерживаем!главное что бы было все хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

пасиб :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

А я сейчас после работы прогуляюсь в mothercare у меня только 2 лифчика на хозяйстве осталось, все остальные жмут или полоски сильные оставляют:( А так подросли , стали 2 размера , но правда соски гигантские на полгруди стали :grin:

а я в Mothercare тока для кормящих видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, даже не знаю что и сказать...наверно это оно!!! Ох, как же тяжело ждать УЗИ!!!! Я до четверга с ума сойду!!! :banghead:

не капризничай!!! какие-то 2 дня!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , у меня тоже соски увеличились, они и были то не маленькие, а ща ещё больше стали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, даже не знаю что и сказать...наверно это оно!!! Ох, как же тяжело ждать УЗИ!!!! Я до четверга с ума сойду!!! :banghead:

не капризничай!!! какие-то 2 дня!! :grin:

Ой девочки, сами знаете, что для нас 2 дня - это испытание, особенно когда оно связано со свиданием с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой девочки, сами знаете, что для нас 2 дня - это испытание, особенно когда оно связано со свиданием с малышом!!!!

ну это ж приятное ожидание :) ты с папой пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, предполажительно да, но если не получится то мама моя жаждет, одна в любом случае не останусь...хотя я и одна с удовольствием схожу, просто потом своим не опишешь, какое это чудо!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, даже не знаю что и сказать...наверно это оно!!! Ох, как же тяжело ждать УЗИ!!!! Я до четверга с ума сойду!!! :banghead:

не капризничай!!! какие-то 2 дня!! :grin:

тебе всего два дня а мне две недели....а после того как я его пощупала вообще сума схожу...только о малыше и думаю....так хочу поскорее посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..я такие персики вкусные купила!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: плоские такие попробуйте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...ожидание - это жесть!!! Я даже представить не могу, как мы будем мучиться на последних неделях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой девочки, сами знаете, что для нас 2 дня - это испытание, особенно когда оно связано со свиданием с малышом!!!!

ну это ж приятное ожидание :) ты с папой пойдёшь?

а я уже боюсь по врачам ходить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага знаешь как мне сестра говорит...а потом ныть возьмите посидите а я посплю.... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..я такие персики вкусные купила!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: плоские такие попробуйте!!

Ага, мне тоже этот сорт очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, предполажительно да, но если не получится то мама моя жаждет, одна в любом случае не останусь...хотя я и одна с удовольствием схожу, просто потом своим не опишешь, какое это чудо!!!! :D

да, описать это совершенно невозможно)) у меня маман и от фотки в тааакой эйфории :rolleyes: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой девочки, сами знаете, что для нас 2 дня - это испытание, особенно когда оно связано со свиданием с малышом!!!!

ну это ж приятное ожидание :) ты с папой пойдёшь?

а я уже боюсь по врачам ходить.......

мне завтра ещё наверно результаты тройного теста скажут. тож не знаю чего ждать.

а УЗИ тож будут делать, так что между делом на кроху погляжу если дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

а я в Mothercare тока для кормящих видела.

Если так . тогда не пойду! Побежала я домой мужа кормить, а то он сегодня без обеда. И так худой ( я его пугаю что с такими успехами скоро и ему и ребенку буду одежду детском мире покупать). Скоро я против него буду как свиноматка какая то . :D

Всем пока!!! Кому завтра идти по врачам, девочки не трусить!! Все будет хорошо!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага знаешь как мне сестра говорит...а потом ныть возьмите посидите а я посплю.... :pardon: :grin:

Это точно, но потом то проще, захотел посмотрел, захотел попросил кого-нибудь посидеть...а сейчас только и ждёшь свиданий, а эти праздники так редко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...