Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , дык может в другой mothercare и есть. я на Филях была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой девочки, сами знаете, что для нас 2 дня - это испытание, особенно когда оно связано со свиданием с малышом!!!!

ну это ж приятное ожидание :) ты с папой пойдёшь?

а я уже боюсь по врачам ходить.......

мне завтра ещё наверно результаты тройного теста скажут. тож не знаю чего ждать.

а УЗИ тож будут делать, так что между делом на кроху погляжу если дадут

а ты попраси...скажи итак стресс дайте хоть на масю посматреть........и мужик рядом будет,да я просто уверенна что все у тебя будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага знаешь как мне сестра говорит...а потом ныть возьмите посидите а я посплю.... :pardon: :grin:

Это точно, но потом то проще, захотел посмотрел, захотел попросил кого-нибудь посидеть...а сейчас только и ждёшь свиданий, а эти праздники так редко!!!!

ой это точно!!!столько уже планов на будущие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже про лифчик вот думаю, пора покупать. После обычных уже полоски остаются, врезаются, значит.

Юлич, а я и с кружевом видела дородовые - красотища!!! Мужу оч понравились. Говорит, только такие будем брать.

Купила пока только трусики BLISS. Думала ни к чему, а оказалось так удобно! У них спереди вырез немного приспущен "под животик" и трикотаж очень мягкий - очень приятно носить. Планирую еще прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот круто....надо такие же поискать....ато у меня такие трудности с выбором белья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот сходи по ссылочке:

Ссылки скрыты.

прямо фотка супер секси! :grin: для мужей специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подруга недавно родившая отдала бандажный пояс. Сказала, что с 20 недель его носила. У меня похожий был в первую беременность - отлично пузик поддерживает и растягиваться не дает. Особенно полезно тем, у кого тонус бывает, он лишнее напряжение тоже снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои трусики:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ой какие клевые!а сколько это все стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, слушай я вот сейчас смотрю и меня одназанчно радует...ну трусы за 300 р. я могу себе позволить.....ща маме покажу а потом мужу!!! Спасибо за ссылочку и совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на сайте цена 350 руб, я в Буду Мамой брала за 310 р.

Сейчас на сайте порыскала - чего там только нет! Даже домашняя одежда специальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, реально грамотные вещи!уже хочу!блин вот только хочу с мужем поехать выбирать...а мне пока это не грозит.... :cray: работа работа....а по инету боюсь ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, на здоровье!

Мне кстати именно муж и уговорил на трусики. И продолжает на все остальное уговаривать. А я-то думала обойтись тем, что есть. А ему хочется именно белье выбирать для "бегемотиков" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ой,какая я бестолковка!!оказывается у меня рядом с домом есть такой магазин!!!!!пойду завтра погулять туда пешочком!!а то все дома сижу...и юбочку куплю........муж меня убьет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты права! обязательно нужно мерять! я сначала хотела и модель другую и размер по таблице другой выбрала. Померяла: поняла, что именно эти мне удобнее всех т размер на один меньше взяла. Так что лови мужа к выходным и с ним вместе выбирайте. Ему точно понравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, муж только порадуется, я уверена! Ведь в конце концов это и для него тоже - будешь эстетичный вид создавать! Мы ж в самой красивой поре нашей женской жизни - надо пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот я точно бегемотик!а у меня муж смущается заходить в отдел с бельем...он мне кртбланш дает...и я покупаю все что хочу!но думаю ему очень понравиться мой выбор белья для беременных!!!ему так нравится мой животик-бегемотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот видишь, ему и так нравится, а в новом белье просто с ума сойдет от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ужином займусь.

Напиши завтра, что приглядишь в магазинчике!? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends:

всем привет!

Olch, а я сплю пока что на животе)))мне пока что ничего не мешает.

Привет! Мне тоже не мешает - я начиталась, что после 12 недели надо приучаться спать на боку.

Иех... А я не могу на животике уже лежать, как будто на мячике лежу :grin: А раньше у компа постоянно на животе лежала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я пришла!девчонки у меня такой вопрос,насчет специального беля,бюстики и бандажи кто что скажет?!

 

Я в самом начале Б купилп лифчик без косточек, но с растягивающимися чашками, очень симпатичный, ходила в основном в нем и все было хорошо. Сегодня одела обычный, вечером сняла - грудь как сплошной синяк :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про трусики задумалась, наверно стоит купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откуда берется тонус, вроде не нервничала сегодня, физ.нагрузок не было..

но к вечеру матка - сплошной ком :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откуда берется тонус, вроде не нервничала сегодня, физ.нагрузок не было..

но к вечеру матка - сплошной ком :cray:

 

У меня тоже периодически, так огорчает это... Не понимаю, как раньше носили деток, и и при этом в деревнях тяжелыми работами занимались?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!как мну достали идиотские сны!так хоть бы веселые были. а то какая то хрень одна сниться...эх...что за жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...