Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :wave:

Вчера сходили на узи. Все прошло замечательно! Была приятно удивлена, в кабинете УЗИ проектор отображает на стене весь сеанс. Так, что все рассмотрела :D . У нас будет доченька! Я просто счастлива! На диск, сказали, запишут недель в 24. Это самый красивый для записи срок. Но фотки дали. А еще гипертонус по задней стенке поставили (там же и плацента) :( . Это было видно - ляля головой в стенку матки упиралась. Сегодня пойду к врачу, спрошу, что с этим тонусом делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, поздравляю со свиданием)а тонус бывает. доктор что нить выпишет и все пройдет) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Вчера сходили на узи. Все прошло замечательно! Была приятно удивлена, в кабинете УЗИ проектор отображает на стене весь сеанс. Так, что все рассмотрела :D . У нас будет доченька! Я просто счастлива! На диск, сказали, запишут недель в 24. Это самый красивый для записи срок. Но фотки дали. А еще гипертонус по задней стенке поставили (там же и плацента) :( . Это было видно - ляля головой в стенку матки упиралась. Сегодня пойду к врачу, спрошу, что с этим тонусом делать!

Тонус бывает от того, что нервничала перед узи, и от самого узи бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уезжаю на море. 5-го вернусь.

Тройной тест я так и не сделала. В четверг проворонила время, а в пятницу решила не ходить, т.к. результат до отъзда мне бы все равно не сказали....

Всем пока!. Если смогу с мобилы заходить, то может буду заглядывать, что вы тут пишите:) Последние дни времени совсем не было. Сборами занималась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю счастливица!!!!!удачно отдохнуть))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, поздравляю с доцей :giverose:

Tolstpuz, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

Tolstpuz, какая ты счастлива, отдыхай, кушай витамины в виде фруктов и наслаждайся целебным морским воздухом!!!!

юльенька, поздравляю со свиданьицем! Растите большими, красивыми и здоровыми!!! По поводу тонуса не переживай, всё образуется, нервное состояние точно этому не поможет, так что успокойся, посмотри на фотку, какая у тебя красавица и успокоишься!!!

{Рыся}, сны - это всё из-за твоего состояния, не нервничай, сны это всего лишь отображение твоих переживаний!!! Успокойся, порадуйся чему-нибудь, вспомни что-нибудь весёленькое или подумай о планах на будущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! юльенька, поздравляю с доченькой! :giverose: это такое счастье! не переживай из-за тонуса, это ты просто испугалась... меня вчера врач когда смотрела тоже сказала, что матка "сжалась", а потом все нормально. мы же все равно переживаем когда нас смотрят, узи делают... все оки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

{Рыся}, Юлич, с недельками вас!

Tolstpuz, везунчик, желаю хорошо отдохнуть, отвлечься от всех забот!

юльенька, поздравляю с дочей-красавицей! Тонус тебя как-то беспокоит? тянет животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет! :wave: Спасибо за поздравление! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите пож-та, может ли нам сейчас быть чем-ниб вреден перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите пож-та, может ли нам сейчас быть чем-ниб вреден перелет?

я думаю не вреден, если у тебя все ок и ничего не болит, с давлением нет проблем. :D лети на здоровье. я вот не полечу, т.к. очень всегда боюсь и пока лечу вся дрожу :grin: поэтому лишний стресс мне не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Как и первый, кровь + УЗИ, я вот в четверг иду, на масю посмотрю, должны ещё сказать, кто в пузе-теремочке живёт... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сегодня как раз наткнулась на этот вопрос в блогах..так там пишут, что желательны какие-то специальные антитромбозные колготки или что-то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Мне дали напрвление только на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Как и первый, кровь + УЗИ, я вот в четверг иду, на масю посмотрю, должны ещё сказать, кто в пузе-теремочке живёт... :D

Видимо у всех по-разному в клиниках, у нас на второй скрининг узи не делают, только кровь, узи в 20-22недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Как и первый, кровь + УЗИ, я вот в четверг иду, на масю посмотрю, должны ещё сказать, кто в пузе-теремочке живёт... :D

счастливая... узнаешь все:D:D:D а я только 30.06 к врачу и она мне скажет когда идти на скрининг... а я хотела мужу подарочек на ДР к 03.07 сделать, думала может тоже скажут кто там, попрошу врача узи пораньше сделать :D а разница между узи и кровью опять должна быть 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я понятия не имею, но наверно нет, т.к. в некоторых ЖК УЗИ на втором скрининге не назначают, а смотрят на УЗИ первого скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет! Спасибо за поздравление! Как себя чувствуешь?

Юлич, отлично, спасибо! Вот сижу на работе, а мася в животике жжёт!!! Всю неделю прислушивалась - думала, глюки! Но теперь уж точно знаю, ни с чем не спутаешь :blush:

Удачки тебе на УЗИ! не забудь с нами поделиться, кого разглядят :friends: У тебя предсказалки разные - ты кого ждешь? интуиция что-то подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила, что если:"Ребёнок начинает реагировать на шумы извне", начать читать ему сказки, сама люблю, да и с чтением вслух с интонацией можно потренироваться ;) , а то потом придётся каждый вечер чего-нибудь читать... Я когда маленькая была, мне мама рассказывала сказку про Колобка и пела песенку про Ёлочку, в лесу которая родилась :grin: , без этого отказывалась засыпать! Бедная мама, каждый вечер одно и тоже, как она с ума не сошла? Мне она предлагала что-нибудь другое, так нет же, подавай Колобка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я дочку жду и муж тоже, а мои родители внука...посмотрим кто там, если мася секретничать не будет и попкой не повернётся! Обязательно поделюсь, сама вся в нетерпении!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а 2ой скрининг это только кровь или опять узи+кровь?

Мне дали напрвление только на кровь.

А у меня и после первого (04.06) никак кровь не возьмут! Сыворотки у них, видите ли, нет. Про второй даже еще не заикались. И срок свой неправильный по результатам УЗИ не скорректировали. Такие вот "профессионалы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я понятия не имею, но наверно нет, т.к. в некоторых ЖК УЗИ на втором скрининге не назначают, а смотрят на УЗИ первого скрининга...

:confused: :confused: :confused: понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie

SvetLANA_1708, сегодня как раз наткнулась на этот вопрос в блогах..так там пишут, что желательны какие-то специальные антитромбозные колготки или что-то такое

Это наверно имеют в виду колготки для беременных ( они поддерживают животик и улучшают цикуляцию крови в ногах), чтоб во время беременности вены на ногах не испортились. Я когда на сохранении лежала, спросила у врача как сосуды и вены на ногах сберечь , она говорит купи такие колготки . На осень обязательно куплю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...