Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, я дочку жду и муж тоже, а мои родители внука...посмотрим кто там, если мася секретничать не будет и попкой не повернётся! Обязательно поделюсь, сама вся в нетерпении!!!!

Юлич, ты такая счастливая! А мне в пятницу на приеме ничего про след УЗИ не сказали. Собираюсь сама сходить с мужем и дочей. Может тоже удастся масю подглядеть?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я тоже компрессионные колготки купить собираюсь, тем более, что в обычных нам осенью уже не удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблема если мальчик будет, как его назвать, я с детства решила если сын будет, то Андрей... мне всегда нравилось это имя, а так получилось, что муж Андрей... а вы что придумали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Я хочу девочку , чтоб дать ей имя Софья, мне еще нравится Любовь, так у меня маму зовут . Я люблю библейские имена.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! А мы вчера вечером с мужем лежали и прислушивались к малышу.Муж и я руки положили и ждали шевелюшек.И он вроде даже там пнул нас..я почувствовала и муж!! :give_heart: правда совсем слабо еще так и оооочень приочень редко.Думаю еще неделя и уже буду отчетливо чувствовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! А мы вчера вечером с мужем лежали и прислушивались к малышу.Муж и я руки положили и ждали шевелюшек.И он вроде даже там пнул нас..я почувствовала и муж!! :give_heart: правда совсем слабо еще так и оооочень приочень редко.Думаю еще неделя и уже буду отчетливо чувствовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшек отчетливых нет, но постоянно что-то бурлит в животе. (А стул ксати нормализовался). Можетон и пинается, я начинаю прислушиватся и принюхиваться, да так что начинаю свой пульс чувствовать и сбиваюсь с волны.

По поводу перелетов - мне врач сказала - можно, что я и сделала. Все Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я тоже пульсирование чувствую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

Я хочу девочку , чтоб дать ей имя Софья, мне еще нравится Любовь, так у меня маму зовут . Я люблю библейские имена.

Ссылки скрыты.

я тоже хочу девочкууууу!!! и назову ее Олеся, может еще что-нибудь придумаем, а вот с мальчиком проблема... :scratch: поэтому я сильно не заморачиваюсь, т.к. надеюсь на девчонку, ну а если мальчишка, то тогда уж посильнее задумаемся над именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а что Андрей Андреевич не нравится??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я тоже пульсирование чувствую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а что Андрей Андреевич не нравится??? ;)

это будет проблема... позову одного, а придут двое :D:D:D у нас такое в семье есть уже с Сашами. и вот зовем теперь Саша Маленький и Саша Большой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у нас в семье три Маши - у моего брата, и двух двоюродных сестёр! Никто не сомневался с выбором имени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет проблема... позову одного, а придут двое у нас такое в семье есть уже с Сашами. и вот зовем теперь Саша Маленький и Саша Большой

а двое - это даже лучше, чем один! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в статистику - апрельские "+" обогнали нас, мартовских!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в статистику - апрельские "+" обогнали нас, мартовских!

Да, это уже настоящий весенний бэбибум получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я приехала вчера, надо мной бабушка издевалась по-полной, молоко горячее, раз горчичники поставили, потом уже компресс из картошки на грудь с гочицей, в страхах все пережила, а до сих пор кашляю :pardon:

Tolstpuz, Хорошего отдыха!!!

юльенька, поздравляю с дочуркой!!!!

Svelana,

Я хочу девочку , чтоб дать ей имя Софья, мне еще нравится Любовь, так у меня маму зовут . Я люблю библейские имена.

Ссылки скрыты.

 

Я вот тоже хотела София... :grin: , а тут мне все сказали, что это Соня, а соню я не хочу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки,

НатаТиша, а где там на филях Mothercare???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а выложи как нить фотку бандажа, плиз, позенькать что за такой

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у моей бывшей сотрудницы внучка Сонечка.. мне нравится как звучит..сразу такую милую девочку представляешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в статистику - апрельские "+" обогнали нас, мартовских!

Да, это уже настоящий весенний бэбибум получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ща тож погляжу))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да, Соня вечно спит...мило.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я валяюсьььььььь, мне не хватает не знаю, даже чего злости или терпения, в ноябре месяце заказывали спальню, в апреле наконец ее привезли, привезли не с теми дверями (на шкаф), мы бьем тревогу, чтоб нам заменили, ждемс до сегоднещнего дня... привозят опять двери с зеркалами, а не как положеннно, просто деревянные, вот как быть, а полные моральные уродыыыыыыыыы...., я в шоке, представляю, какое будет выражение лица у Андрея, когда прийдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, сегодня примерю и сфоткаю для тебя! Только пуз пока не подходящий. :grin:

Он до- и послеродовый. Сначала, чтобы животик поддерживать, потом, чтобы не отвисал, а равномерно подтягивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...