Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

***Лето , канефрон есть и в таблетках и в каплях... у меня тоже проблемы в почками ( в прошлую Б с 16й недели отеки были на ногах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, юльенька, да девочки,наверное тоже попью,вы курсами пьете или как надо? Самое интересное, с моим заболеваним у меня ни отеков не было,ни давления,ни лишнего веса(в первую Б),а сейчас даже не знаю чего ожидать.

юльенька, ты где анализ на бакпосев сдавала,платно или нет? Вообще,что за процедура?

Первый раз в шестой отправили,ну,в принципе,там нормально,только у меня осложнения были послеродовые,не знаю даже они виноваты или природа? :pardon: Думаю,и сейчас тоже отправят. А ты где рожала,кесарево или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, у тебя сейчас беременность отличается от первой,ты чувствовала,что у тебя девочка?

С сынулей ходила, даже не знала, что такое токс и усталость. Зато в этот раз все прелести прочувствовала :D Начиная от тошноты постоянной, рвоты, заканчивая усталостью, слюнотечением и головокружением!

Я своих чад во сне видела, что Ванюшу (сразу поняла, что будет мальчиш), и вот теперь, сниться мне, что девочку маленькую на коляске катаю, а еще снилось, что родила девочку. Всем так и говорила, что дочка будет, а мне не верили.

У тебя сына уже большой! Лет 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , мне сказали всю беременность Канефрон пить..но я все эти таблетки больше недели не выдерживаю пить.. вот и выходят у меня перерывы :pardon:

 

юльенька, а у меня с сынулями токс кошмарный был... рвало от глотка любой жидкости... и еще на сладкое тянуло... торты пожирала один за одним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да,моему уже 6 недавно исполнилось. Я тоже легче ходила,то ли возраст,то ли еще что,сейчас просто невыносимо,тоже токсикоз сильный,голова кружится постоянно,слабость,иногда прямо страшно становится,вдруг упаду где-нибудь и буду валяться,никто не поможет :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , мне сказали всю беременность Канефрон пить..но я все эти таблетки больше недели не выдерживаю пить.. вот и выходят у меня перерывы :pardon:

А результаты чувствуешь? Какой эффект-мочегонный?

Я посмотрела твой профиль,прямо такой животик у тебя приличный(ТТТ),ты уже веса много набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, юльенька, да девочки,наверное тоже попью,вы курсами пьете или как надо? Самое интересное, с моим заболеваним у меня ни отеков не было,ни давления,ни лишнего веса(в первую Б),а сейчас даже не знаю чего ожидать.

юльенька, ты где анализ на бакпосев сдавала,платно или нет? Вообще,что за процедура?

Первый раз в шестой отправили,ну,в принципе,там нормально,только у меня осложнения были послеродовые,не знаю даже они виноваты или природа? :pardon: Думаю,и сейчас тоже отправят. А ты где рожала,кесарево или сама?

Доктор мне на месяц прописал. А вообще, я читала, что его и всю бер-ть пьют. В общем посмотрю, что дальше будет.

На бакпосев наша консультация в 1-й РД на Герцена направляет. Муж баночку возил. Хотя раньше прямо в консультации принимали.

Я рожала в 1-м, когда он еще на Театральной был (старый-престарый). Но врачи хорошие! Рожала сама. А вот сейчас даже не знаю... У меня и давление скачет (правда в основном на приеме у Г повышается, а дома - норма :pardon: ) . Весь и-нет облазила, пишут, что с моей болячкой - кесарево не исключается. А сейчас думаю по-любому в 6-й направят (уже намекали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , ну не знаю эффект... мне только комплексом нада все принимать..у меня соли еще есть... а от солей мне эти все канефроны и почечные чаи до фени..только йога помагает... а мочегонное я пью сейчас от давления...так что не могу ниче сказать, но вообще не обращала внимания

я вешу на 1 кг меньше нормы... даже с таким пузом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ну думаю там и встретимся! в 6-м роддоме!:friends: А врачи там теже или сейчас все новые,меня что то все пугали по поводу 1 роддома,я испугалась и пошла в 5,может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, что за нормы? Чет не понимаю,кто их устанавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , мне сказали всю беременность Канефрон пить..но я все эти таблетки больше недели не выдерживаю пить.. вот и выходят у меня перерывы :pardon:

 

юльенька, а у меня с сынулями токс кошмарный был... рвало от глотка любой жидкости... и еще на сладкое тянуло... торты пожирала один за одним :grin:

И меня в этот раз на сладкое тянуло, кошмар просто. Но у нас доча :D Получается, что связи между токсом и полом никакой!

У меня в конце прошлой бер-ти отеки вылезли. Слишком много прибавила. Всего 20 кг (муж называл сестрой титана, т.к. весила я 90 кг почти). Так, что отеков в этот раз ооочень боюсь, стараюсь диету держать. Пью все, что можно и полезно для почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! вот и продырявили нас, весь день лежу с пластырем на пузе. противная процедура :cry: завтра скажут результат по основным паталогиям, а окончательно вместе с 17 хромосомой - через 2-3 недели. да, по тройному тесту на кровь пришли результаты - риск с. дауна у нас уменьшился, теперь мы на самой границе порога, но в группу риска не попали. жду завтра, всё узнаю.

кто-то спрашивал про Mothercare в Филях -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , ну я весила 50 кг до Б...это моя норма))) а чейчас 49 вешу...

 

юльенька, а что за спецдиета?

 

НатаТиша, поздравляю с пережитием сего кошмара... аж мурашка по телу бегает, когда представляю себе эти продырявливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! вот и продырявили нас, весь день лежу с пластырем на пузе. противная процедура :cry: завтра скажут результат по основным паталогиям, а окончательно вместе с 17 хромосомой - через 2-3 недели. да, по тройному тесту на кровь пришли результаты - риск с. дауна у нас уменьшился, теперь мы на самой границе порога, но в группу риска не попали. жду завтра, всё узнаю.

кто-то спрашивал про Mothercare в Филях -

Ссылки скрыты.

Господи,бедненькая,решилась ты все таки на такую процедуру,просто героиня! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да,что за диета? И что пьешь для почек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ну думаю там и встретимся! в 6-м роддоме!:friends: А врачи там теже или сейчас все новые,меня что то все пугали по поводу 1 роддома,я испугалась и пошла в 5,может зря?

Я в 1-й попала случайно. Думала отеки подлечу и областной рожать пойду. Но потом лень взяла свое (таскаться из РД в РД), решила остаться. Моя врач была зав. дородовым отделением, она же роды принимала. Мне она очень понравилась. Говорят, она и в новом до сих пор работает. А у меня подруги и в 5 и в 1-м рожали. Обе хорошего мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ну думаю там и встретимся! в 6-м роддоме!:friends: А врачи там теже или сейчас все новые,меня что то все пугали по поводу 1 роддома,я испугалась и пошла в 5,может зря?

Я в 1-й попала случайно. Думала отеки подлечу и областной рожать пойду. Но потом лень взяла свое (таскаться из РД в РД), решила остаться. Моя врач была зав. дородовым отделением, она же роды принимала. Мне она очень понравилась. Говорят, она и в новом до сих пор работает. А у меня подруги и в 5 и в 1-м рожали. Обе хорошего мнения!

Да? Ну может я и не права. Слушай,что то не поняла,что за консультация у маяковского,ты имела ввиду на Герцена? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ***Лето , да, собственно диета не хитрая: стараюсь соль по минимуму использовать, жареное не есть, налегаю на овощи, фрукты, кисломолочное. Мясо раза 2 в неделю. Пью морсы из клюквы, брусники (лучше всех всякую пакость из почек выводят, 2 дня попила - моча, как у младенца :grin: ).

НатаТиша, ты просто молодчага :good: Вы с лялечкой вместе все выдержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , на Маяковского, ост. Степная. А на Герцена еще одна. В общем 2 конс-ции №1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ***Лето , юльенька, спасибо, девоньки. теперь бы только результаты не подвели :beg: боюсь ужасно. а процедура в самом деле гадость ужасная, никому не советую делать, храни Бог нас всех и наших деток. ну правда врачи сказали, что у меня порог болевой низкий, а вообще то это как укол в вену.. ога.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , на Маяковского, ост. Степная. А на Герцена еще одна. В общем 2 конс-ции №1 :D

Поняла.

Про морсы-ты ограничиваешь себя в жидкости,сколько пьешь по объему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой-ой-ой! Кололи через живот что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Я почему-то уверена, что все будет хорошо, а процедура это просто подтвердит! Врачи как всегда дуют на воду, перестраховываются.

А это брали кровь или воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , Мне сказал уролог, что до 20 недели ограничивать себя в жидкости не надо. Хотя, я и так не водохлеб. А еще я цикорий пью. Там написано, что для почек полезно. И как заменитель кофе по утрам (мне кофе ужас как охота :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, слушай,ну ты прямо какая порядочная беременная. надо мне тоже за себя браться! Только без кофе никак,давление у меня очень низкое,запредельно!Вообщем тяги нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...