Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем спокойной ночки, хороших снов про лялечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уже спать пора! Пока,девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а у нас всего 8 вечера..мы еще гулять пойдем..сегодня у меня праздник - наконец-то лифт заработал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите когда токсикоз закончится? Не могу сказать что он меня мучает, но утренняя рвота (поела тут же отдала) присутствует практически каждый день. В течение дня подташнивает, аппетита практически нет. У кого как подскажите и когда это пройдет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, ого!мои сочувствия!токсикоз -это наверно у всех индивидуально.у меня не было как такового, только слегка подташнивало.а врач ничего тебе не говорит?ничего не назначал пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да когда сильно рвет я новокаин пью, он сразу останавливает. С врачом пока не говорила, не было такого чтокаждое утро прям... 8 на прием там поговорю конечно. А то что у всех индивидуально это я уже поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой дождь льет с ночи!оболдеть!и я никуда не пойду!забью на все)и делать ничего не буду!!!!!!да здравствует лень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро, хорошего дня, позитивного настроя и суперского настроения! :wave:

{Рыся}, ты тут давай ленью своей не заражай :D А то у меня на фоне лени депрессия может начаться. Так что я наоборот настроена много дел поделать, чего и тебе советую :)

 

А я сегодня натощак сдавала кровь. Теперь вот и не знаю, что есть. И голодно, и не хоца ничего :pardon:

НатаТиша, ждем вместе с тобой отличных результатов. Ты просто умничка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, у меня в прошлую Б до 16 недель был..а потом положили в больницу потому что сил больше не было терпеть... с 17й недели я себя человеком почувствовала, когда все прошло

{Рыся}, и нам дождя... и нам... а то встала с утра как зомби... башка от жары трещит

Lenchen, лениться -это тоже дело.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, прикольная аватарка ;) Это ты или нет на ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я вчера кучу делов переделыла)терь можно и похалявничать)кстати у меня тож от лени легкий дипреснячек бывает)

Hungry Annie, у нас даже штормовое предупреждение передали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Не надо дождь, даешь жару! :good:

А у меня борьба с ленью на работе, пока лень выигрывает.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :wave: Хорошего всем самочувствия!

У меня гиня спрашивает каждый раз на приеме - жалобы есть? Ну если нет у меня их, зачем надумывать . Я считаю, что мысли материальны - начнешь ныть и жаловаться, и так оно и случится. И жизнь мне и на своем примере, и на примере знакомых доказывала правильность этого подхода. Поэтому я тут всегда девочек настраиваю только на позитив!

oxic, абсолютно согласна! Я тож всегла говорю, что жалоб нет, хотя с удовольствием бы дома побездельничала :Crazy:

Прально!!! Я сейчас хочу дочу, а потом, годика через три, сыночка!!!

Юлич, пусть все получится так, как ты хочешь! :giverose:

а мне все методики дочу обещают, а УЗИстка письку увидела, так что я, видимо, исключение

4ypa-4yps, а может, это пуповинка??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Не надо дождь, даешь жару! :good:

А у меня борьба с ленью на работе, пока лень выигрывает.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето инет тупит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, ага..на аватарке я...

 

вот тут вчера кто-то ссылку кидал на беременные фотки такие классные... ща провожу мужа на работу и попытаюсь фотоссесию себе устроить, а то совсем разленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а кто тебя фотосессировать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, та сама.. у меня штатив есть ... единственная проблема это освещение в квартире..раньше на балконе фотки делала..а теперь у нас там рабочий кабинет мужа и ступить некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥30, Если есть токс.. то надо сдать мочу на ацетон.. скорее всего он есть в моче... надо прокапать церукал или физ раствор.. надо выгнать токсины из организма !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, фоточка на матраце просто класс!!!! С нетерпением ждем результаты новой фотосессии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну удачки тебе. Ждемс красивучих фоток :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки бандажа специально для dusenka:

Ссылки скрыты.

Может, еще кому пригодятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бандаж спину поддерживает? Мне как-то массажистка говорила, что спина слабая , и если беременная буду, чтоб корсет просила врача выписать, а то спину сорву. Мне интересно, бандаж может заменить корсет? Не представляю, как выглядит корсет для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да, снимает нагрузку с поясницы! Тебе самое оно. Но только его попзже носить начинают, где неделек после 20. Просто dusenka вчера попросила сфоткать показать что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, все-таки ты бы проконсультировалась насчет спины с врачем. бандаж всем полезен, а тебе, может, особенный корсет, более серьезный нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...