Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, все-таки ты бы проконсультировалась насчет спины с врачем. бандаж всем полезен, а тебе, может, особенный корсет, более серьезный нужен?

да у меня животик пока не растет особо, поэтому пока ничего и не спрашивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! НатаТиша, все хорошо будет! ждем результатов поскорее и мы все уверены, что твой малыш самый здоровенький :friends:

 

Hungry Annie, клевые фотки! какой у тебя животик уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да, снимает нагрузку с поясницы! Тебе самое оно. Но только его попзже носить начинают, где неделек после 20. Просто dusenka вчера попросила сфоткать показать что это.

да мне пока его и одевать особо не на что, утону :grin:

У меня подруга беременная когда бандаж одевала, спине легче было, у нее в 25неделек живот был уже как в 9месяцав, но доча почему-то начинала скребстись под бандажем, приходилось без него ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бандаж обязательно носят или нет?или к нему обычно какие то показания?у меня сестра ни при первой Б ни при второй не ноосила бандаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, интересно как в такой штуке ходить летом... сейчас и белье на себя натягивать облом.. не говоря уже о таких бронепоясах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жалею, что при первой Б бандаж не носила, как следствие весь живот в страшенных растяжках и спина "хрустит" :bye: . А в этот раз мне сестра отдала, хочу вскоре начать... :rolleyes: Растяжки уже есть, а вот спину на старость поберечь надо :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, раньше 20-и недель бандаж носить можно если пузцо уже большое, или чё сформероваться должно к 20-и неделям должно (ну типа раньше нельзя)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, раньше 20-и недель бандаж носить можно если пузцо уже большое, или чё сформероваться должно к 20-и неделям должно (ну типа раньше нельзя)?

мне кажется, что от размера живота зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! :)

Приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , юльенька, меня с моим пиелонефритом направляют на консультацию в 20 роодом. Он специализируется на патологии почек. Кстати, первую беременность я вообще без проблем выносила. Так что проблемы с почками - это не конец света. Да и сейчас проблема всплыла только на фоне дикого отравления. Кстати, я пропила канефрон недельку. Вот в пятницу буду анализы сдавать, заодно и помотрю на эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы тут? как пузики? растут?

давненько я не заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только сейчас сообразила, что 20 роддом в Москве, а 6 - в Омске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пока его и одевать особо не на что, утону

У меня подруга беременная когда бандаж одевала, спине легче было, у нее в 25неделек живот был уже как в 9месяцав, но доча почему-то начинала скребстись под бандажем, приходилось без него ходить.

вот и у меня так было, доче не нравилось :grin:

а бандаж обязательно носят или нет?или к нему обычно какие то показания?у меня сестра ни при первой Б ни при второй не ноосила бандаж...

{Рыся}, без особых показаний, ну разве что при тонусе, а так для общего комфорта, как и белье для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только сейчас сообразила, что 20 роддом в Москве, а 6 - в Омске :pardon:[/quot

Катюхенпривет меня тоже направляли в 20 роддом с почками,он был закрыт и отправили в 31гкб очень хорошая гинекология и врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, понятно)наверно зависит от размера пузика)в общем в будущем посмотрим)а вот о лифчике для Б я уже подумываю. хотя мои обычные мне еще не сильно малы)еще не знаю продаются у нас в деревне такие или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Геннадьевна85, приветище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли кушать землянику во время беременности,я читала что нет,но так хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, если не обожраться ей то наверно можно)и вообще!все можно , но в пределах разуммного!дймаю от того что ты съешь полстаканчика ни чего не будет. в землянике наверно много всякого полезного!я и клубнику ем и землянику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все рассматриваю фотосессии беременных, кому интересно, здесь прикольные фотки

Ссылки скрыты.

 

Вот эта тема меня рассмешила -

 

"Нежданная беременность или Как это получилось, дорогая?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, интересно как в такой штуке ходить летом... сейчас и белье на себя натягивать облом.. не говоря уже о таких бронепоясах

Hungry Annie, никак! Нам это и не нужно. А вот большим пузикам, я думаю, лучше в бандаже, чем со спиными болями ;)

А вот интересно, раньше 20-и недель бандаж носить можно если пузцо уже большое, или чё сформероваться должно к 20-и неделям должно (ну типа раньше нельзя)?

LanaM, никто не говорит, что нельзя! Если есть что в него положить - носи на здоровье! Просто к 20 неделям у большиства уже животик, который нужно поддерживать. если и к 20 не вырос - не нужен бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли кушать землянику во время беременности,я читала что нет,но так хочется :pardon:

кончено можно.

все аллергены нужно исключить после 32 недель.

а сейчас нам все можно, но конечно не ведрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня очень волнует такой вопрос: есть ли у кого головокружение,слабость и рвота.Мне очень не хорошо если вовремя не поем может вырвать,думала токс прошел а вижу что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, Геннадьевна85, привет!

НатаТиша, молодчина, ждём результатов. Я больше чем уверена, что всё в порядке. Уж сколько таких случаев было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...