Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь кроме меня мою линеечку видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето ,

НатаТиша, ой-ой-ой! Кололи через живот что ли?

да, через живот. у них там иглы специальные.

 

юльенька,

А это брали кровь или воды?
брали воды.

 

фууууууууууууууууух, девочки, мне сказали результаты по фиш-тесту - у нас здоровая девочка. :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что забейте на все эти двойные и тройные тесты, которые показывают фиг знает что!!

сижу реву от радости :beg:

правда ещё 17 хромосома осталась, это через 2 недели скажут, пока клетки культивируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кроме меня мою линеечку видит?[/quo

ardgi я виду твою линеечку!!!

 

 

 

спасибо большое девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша поздравляю тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!как дела?как пузики? :Hello: :giverose:

НатаТиша, солнышко поздравляю тебя!! :giverose: :giverose: :giverose: ну вот только не плакай,не волнуйся так!а я вчера все думала как ты сходила,больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, СЛАВА БОГУ!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!! поздравляю! :giverose: блин, эти тесты правда фигня, ну зачем столько нервов? слов нет для этих врачей, который тесты придумали :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поехала в книжный и купила себе 2 раскраски,вот сижу развлекаюсь!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Забавно!с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне скрининг назначили на 29 июня. Но я хочу сдвинуть на 1 июля, т.к. узи собираюсь сделать накануне вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Забавно!с недельками тебя! :giverose:

Deidraспасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!делать совсем ничего не хочется!!!!!!!!!!!!лень ужасная!!!!!бррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ааааааааааааааааа.... О-оочень красиво! :giverose: Ты у нас фотомодель и фотограф в одном флаконе :good:

присоединяюсь!! какая ты красава! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как здорово!!! :good:

Поздравляем вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера со свекровью встретилась :grin: она увидела мое пузо....спрашивает кто будет внук или внучка....я говорю пока не знаем..а она внучка мне так все девчонки сказали....я в шоке....хотя вся моя родня мне предсказывает сына!а я в таком платьице открытом была,вчера ж жара была,вот мы с мужем подходим к ней,она смотрит на меня и говорит ну вот все сиськи наружу и начинает платьице натягивать на меня.......девчонки мне так стало стыдно и неудобно...что обо мне подумала... :cray: а вечером поехали по магазинам и купили пароварку,такая вещь клевая,рекомендую!Зашли в магазин вся для мама там я кроватки смотрела....афигела такие дорогие... :spiteful: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки!! такой камень с души, гора с плеч и не знаю что ещё :swoon2: :D

Deidra, ну да, больновато и ооооочень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, солнышко, да не парься ты так, кто что о тебе подумает! они подумали и забыли, а ты переживаешь второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да я сама тока проснулась...так голова болит пипец!!!муж мне позвони и говорит типа ты че еще спишь??вот я лентяйка... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты умничка, что все это выдержала. Зато теперь ты у нас будешь самая спокойная и уверенная в здоровой малышке мамашка!! Урряя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, видно твой календарик беременности

НатаТиша, уррраа :)).. поздравляю, а ты переживала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я бы умерла от страха и боли.....ты суперрр!молодец!!!

ну как же..она ж свекровь моя....мы итак не общаемся...а так скажет что сын нашел девчонку развратную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Deidra, story, ~Asya~, Лека* и еще если кого забыла..

Вас тоже с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууууууууууууууух, девочки, мне сказали результаты по фиш-тесту - у нас здоровая девочка. :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что забейте на все эти двойные и тройные тесты, которые показывают фиг знает что!!

сижу реву от радости :beg:

правда ещё 17 хромосома осталась, это через 2 недели скажут, пока клетки культивируют.

поздравляю!

представляю какое это облегчение!!!!!очень рада за вас!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :giverose: клевый фоточки! :giverose: :giverose: :giverose: а я вот не могу фоткаться.....ну только так из далека...лицо все так паршивица....я не знаю что делать...каждый день бонус выдает..новый прыщ...вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, та мне как-то тоже говорили по поводу голого пуза и сисей... врачиха на какую-то девочку жаловалась.. но что делать если на улице жара неймоверная.. в паранжу кутаться..чтоб не было видно ничего :grin:

я себе пароварку тоже хочу... но они так подорожали за последний год... :(

а от прыщей попробуй поменять средство для умывания... или посмотри на какой продукт у тебя такая реакция может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, Hungry Annie, пасиб :) теперь мне ещё ответа по 17 хромосоме дождаться и дембель. но за неё я почему-то так не переживаю. ТТТ

 

 

у меня кста тоже голова болит, и больше всего сразу после сна. и вообще лёжа. спать стоя что ли теперь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...