Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, не переживай, что ты себя накручиваешь по всякой ерунде, не похудеешь сама, мы заставим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю, ты просто молодец!!!!!!!!!! Очень за вас рада!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, отставить внутрении тревоги!расслабиться!все хоршо! спит небось)что ж он тебе постоянно как бешеный будет шевелиться?может перевернулся и терь другой частью тела к стенке лежит, вот и не прощупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня тоже тревога..

Ну когда же моя то малявочка даст о себе знать, очень переживаю..

Уже не произвольно засыпаю с рукой на животике и просыпаюсь также..

Все жду-жду, хоть слабого пиночка..

ттт хоть тонус ушел, маточка сегодня мягонькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки....я прям боюсь...так хочу узнать кто у нас....моя мама говорит сын,свекровь дочь....муж дочку хочет...а я уже разрываюсь....хотя он вчера маму убеждал что сынишку ждет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня тоже тревога..

Ну когда же моя то малявочка даст о себе знать, очень переживаю..

Уже не произвольно засыпаю с рукой на животике и просыпаюсь также..

Все жду-жду, хоть слабого пиночка..

ттт хоть тонус ушел, маточка сегодня мягонькая.

да рано тебе еще тревожится.

17 неделек оптимальный срок, мне кажется.

ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и мои поздравления! :giverose:

SvetLANA_1708, я думаю, мы все такие. Я тоже, если выдается свободная минутка на пузо руку кладу и все время пытаюсь всякие шевеления-урчания идентифицировать. Ой, девочки, мне кажется, щас то мы хоть знаем, что он еще махонький и понимаем, что поэтому ничего не чувствуем. А представьте, когда будем каждый день чувствовать, а потом раз и не почувствовали разок... вот себя накручивать будем. Нервные мы мамаши... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки....я прям боюсь...так хочу узнать кто у нас....моя мама говорит сын,свекровь дочь....муж дочку хочет...а я уже разрываюсь....хотя он вчера маму убеждал что сынишку ждет....

а когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, да не переживай! Я вон сколько ждала и дождалась, некоторые уже неделю назад чувствовали, а я со своим сроком только вчера! И у тебя всё будет, потом ещё жаловаться будешь, что всю тебя испинал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну смотришь на остальных, девочки уже с 14 нед. начинают чувствовать.. а у нас все тишина, хоть бы легонько пошебуршился бы там :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :D хорошо бы...перед тем как узнать что я Б,я пошла в аптеку что бы купить препараты для похудания (Турбослим) пока стояла в очереди купила тест на Б,а она дала не один а в пачке 2,а препараты не купила... :grin: пришла домой тест отрицательный ..растроилась ,на свадьбу к брату хотела похудевшей пойти,там за 3 дня можно было похудеть,был четверг...растроилась....наступила суббота-день свадьбы..пошла в ванну натягивать платье на свои бока...смотрю еще тестик..думаю дай сделаю...и и и..опля все получилось...пошла на свадьбу....ну так и не похудела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, правда не волнуйся. У меня уже дня три ощущение тяжести в животе. Может не правильно так говорить, но по ощущениям так похоже. И еще похоже что и правда бурлит, как будто пучит. Сегодня вроде поспокойнее. Но 16 недель я думаю это очень рано для первой беременности, норма к 18. Правда у всех по-разному, а у вас так вообще 15... Ждемс.... и Ожидаем... :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, на УЗИ 13 июля...не скоро...ну может у меня тоже глюки от желания что он там шуршит.....срок маленький....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на другое хочу вам пожаловаться, у меня что то не очень с аппетитом. Я ем если не меньше чем до беременности. Не могу себя заставлять :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата за поддержку, что ж будем ждать, такова наша учесть 9 месяцев чего то ждать и переживать.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну ты не волнуйся,просто твой мася не хочет....как мне мой врач сказала если хочешь кушай если нет ну и не мучай сея!и ешь все что только захочешь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю с первым контактом :giverose: Это так здорово!!!!!!

SvetLANA_1708, не паникуй! У всех по-разному. В первую беременность я почувствовала сынулю в 19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну смотришь на остальных, девочки уже с 14 нед. начинают чувствовать.. а у нас все тишина, хоть бы легонько пошебуршился бы там :cray:

мне тоже очень хочется, по-скорее бы :beg: .

но реально понимаю, что рано.

а как бы сразу на сердце полегчало :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ээээ погодь...в каком смысле чего то ждать?!масика ждать!!! ;););) а пинаться и правда скоро начнеться,я просто уверенна!Знаешь как мне вчера подруга рассказывала,ее малявка запинал ее уже,она говорит первый не так пинался как второй....вот говорит он там в футбол играет.....ей правда в августе рожать....говорит типа не торопись а то потом реветь будешь все органы отобьет!но я все рано с нетерпением жду этих пиночков,а у тебя скоро будут! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, спасибо за поздравление! :wave:

А я вчера после малышкиного расколбаса еле-еле заснула, так разволновалась, а ещё всплакнула в моей машине аккумулятор сдох, блин...так плакала, как будто кто-то умер...муж в шоке - это мои первые слёзы за всю беременность, надеюсь и последние..в основном я смеюсь, наверно малыш будет хохотун :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, вот это ты верно подметила,именно ждем пиночков для того что бы быть спокойными что с масей все впорядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на другое хочу вам пожаловаться, у меня что то не очень с аппетитом. Я ем если не меньше чем до беременности. Не могу себя заставлять :(

я тоже меньше ем и вес не набираю, с добеременного веса на 2,5 кг похудела и надо учесть что токса у меня не было.

но видимо организму виднее, может малыш нашими запасами питается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я так и живу, по принципу не хочу и не буду... Наверно все же стоит пересмотреть свой график питания и пробуждения, я какая то непутевая мать...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня неск.дней было ощущение тяжести внизу живота, и твердо внизу, тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, правда не волнуйся. У меня уже дня три ощущение тяжести в животе. Может не правильно так говорить, но по ощущениям так похоже. И еще похоже что и правда бурлит, как будто пучит. Сегодня вроде поспокойнее. Но 16 недель я думаю это очень рано для первой беременности, норма к 18. Правда у всех по-разному, а у вас так вообще 15... Ждемс.... и Ожидаем... :)

 

Ссылки скрыты.

так я уверенна что это не пучит и не кишечник....я просто знаю эти ощущения....вот несколько дней не булькало...а сейчас забулькало....такое внутри знаешь брррр бррр...и именно с той стороны где я думаю он живет (с права) ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...