Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hungry Annie, урод. слов нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, приветики всем от ЯНВАРЯТ !!! :wave: :wave: :wave: подскажите пожалуйсто, мне врач сказала что в 16 нед. надо кровь из вены сдать на патологию плода. Вы уже сдавали ??? А На какую паталогию смотрят по крови, очень интересно? Кто-нить знает? Я вот сижу и вся в раздумках... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, привет!это называется скрининг,тебе еще и УЗИ надо...это будут сматреть хромосомы плода...ну всякие болезни там Дауна например и всякое такое!не волнуйся мы все через это прошли почти!!в каждом триместре надо по одному разу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчоночки я пришла!!!!Кстати не зря мне тут кровь снилась...вы же мне и предсказали встреча с родней!!!!я пришла мене дядя как на пузо нажмет...у меня чуть глаза не выпали (он не знает что я беременна)...брат офигел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, приветики всем от ЯНВАРЯТ !!! :wave: :wave: :wave: подскажите пожалуйсто, мне врач сказала что в 16 нед. надо кровь из вены сдать на патологию плода. Вы уже сдавали ??? А На какую паталогию смотрят по крови, очень интересно? Кто-нить знает? Я вот сижу и вся в раздумках... :glare:

привет, январята!!! я сначала сдавала 1 скрининг (с 11-13 неделю это кровь+узи) и будут еще делать 2 скрининг (с 16-18 неделю, это кровь и возможно еще узи), более подробно здесь

Ссылки скрыты.

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Уз- скрининг я делала в 10 нед., и кровь уже сдавала и др., а сегодня врач именно про кровь сказала на патологию и я вот думаю как по крови это смотрят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчёнки, значит у меня будет уже второй скрининг, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НатаТиша, спасибо, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, ДЕКАБРЯТА !!! :wave: ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчёнки, значит у меня будет уже второй скрининг, да?

если в 16 недель, получается 2ой скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Уз- скрининг я делала в 10 нед., и кровь уже сдавала и др., а сегодня врач именно про кровь сказала на патологию и я вот думаю как по крови это смотрят???

ну да второй..а первый в 10 недель не рано?там еще воротниковой зоны не видно...а показатели какие написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю с шевелюшками!!! :giverose: а я так и не поняла они это у меня были или нет... потому что что-то там шевелилось, прыгало, а сейчас молчок, я уж перепугалась, а врач сердечко дала послушать и я успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки,я с братом ща говорила,спросила у него как малыша чувствуешь,как он шевелиться в животике у мамы?!а он на эмоциях так здорово пинается такой он масюся,я руку прикладываю а он ножками стучит!у них правда срок большой ей 16 августа рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и какая ж ты красавица у нас!! :good: :giverose: всё, больше слушать не желаю всяких на себя наговоров :club: :D

dusenka, пасиба :giverose:

а я и не наговариваю...рассказываю все как есть...ты просто приглядись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, прикольно!!! А нам с вами ещё ждать и ждать! Пусть у них всё хорошо будет, лёгких родов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да уж..брат ждет не дождется....и мне пожелала здоровья и легкой беременности.....тебе меньше ждать!иногда я думаю о родах и мне страшновато становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, офигеть, ну ты мастерица, вот это фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сегодня так ногу умудрилась спечь... :blackeye: Налила в кувшин гарячий компот, а он взял и треснул, и все на меня! Я так перепугалась. Хорошо, что хоть на живот не попало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, бедняжка :( Аккуратнее будь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а кувшинчик нам свекровь подарила б.у. У нее он 100 лет жил, а у меня 1 год выдержал. Я его еще сегодня мыла, и думала, такое толстое скло, будет у нас вечно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спят усталые игрушки , книжки спят.

одеяла и подушки ждут ребят.

даже сказка спать ложиться , чтобы ночью нам присниться.

ты ей пожилай баю, бай...

объявляю отбой по московскому времени)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это ты маленьким нашим спела или нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая красота

Ссылки скрыты.

я тоже так хочуууууууууу, с животиком...где так пофоткаться??? у кого-нибудь есть хорошие фотографы на примете??? ;)

Девочки, ну так этот фотограф Юлия, насколько я поняла, принимает заказы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Уз- скрининг я делала в 10 нед., и кровь уже сдавала и др., а сегодня врач именно про кровь сказала на патологию и я вот думаю как по крови это смотрят???

ну да второй..а первый в 10 недель не рано?там еще воротниковой зоны не видно...а показатели какие написали?

 

там как раз ее и видно, нужно именно на этой недели ее рассматривать, в другое время это не информативно - мне так врач сказала. Просто рассмотреть правильно для этого специалист нужен

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто уже знает пол, вы гадали по кольцу или иголке с ниткой (если круги- девочка, если из стороны в сторону- мальчик)? очень интересно это правда? у кого-нибудь сошлось? проверьте, если не сложно ;)

 

у меня сошлось, по крайней мере на эту беременность. А всего 4 раза над рукой моталась иголочка в последовательности М - Д - Д - М, я испугалась и на 4м перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...